ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Денежный Код (ДНК)
Денежный Код
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 14:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
И так...
Как работаем...
Входим в круг, соединяемся сердцами, посылая друг другу любовь, у кого есть денежные энергии.Открываем энергии и рейки для себя (какие посчитаете нужными)

Приглашаем наше Высшее Я и группу поддержки, просим их сопровождать и поддерживать нас в работе перекодировка ДНК, удаление негативного денежного кода, и заменить его на код Живого Света Всепроницающей Любви, кодом света дарение и принятие и доверие божественному потоку, Великой Любви , Великой Свободы, Безусловным ПРинятием всего и вся, и попросите Создателя научить вас осознавать все что вы получите, что бы наилучшим образом для вас раскрылось это понимание Безусловной любви, и отношений света, безусловного принятия, свободы и счастья...
Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...
Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета)
.Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КОД ДНК , ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра) на всех уровнях и планах от сотворение мира И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, КОДОМ СВЕТОВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, ПРИНЯТИЕ И ДАРЕНИЕ, ДОВЕРИЕ БОЖЕСТВЕННОМУ ПОТОКУ, ,ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет...... удаление имплантов и блоков...и потом прочувствуйте загрузку....


 
проектДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:06 | Сообщение # 16
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯ,Создаеля Сен - Жермена, Ангелов, Наставников, Учителей, Богиню Лакшми, Всем энергиям Аллочку и Всех участников медитации!Призвала все свои денежные энергии. Прочитала мантру 12 раз.посылала всем посылы вечером.поток шел сильный и алые розы.
Всем желаю Процветания,Изобилия! d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a
Извиняюсь за поздний отзыв.не работал интернет.в моем компьютере всё ожидать можно.
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Денежный Код (ДНК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024