ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Осенние Равноденствие
Осенние Равноденствие
АллаДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Приготовьте стакан воды пусть наполняется солнечным нектаром!
1 Сегодня Осеннее Равноденствие, это астрономическое начало осени. Солнышко всё реже будет появляться, так что мы возжигаем наше внутреннее солнце переходя на самообеспечение.
Открываем солнечные энергии для нашего круга...
Защита «Пси-поле» 000: ЗЕРО: 000:1 – 3 раза
Приглашаем наше Высшее Я, Архангела Михаила, Архангела Метатрон, Архангела Уриила, Аштара Шерана, Крайона, Эль Морию, Иисуса, Мать Марию, Ху Наб Ку, Галактических Майя, наших наставников и нашего сегодняшнего куратора Лейф Тет Цуна, это Звездный Мастер с Альциона (звездное скопление Плеяд) он изначально правит медитацией в нашей солнечной системе.
Он проводит нас на ядро солнца, поможет переместится до центрального солнца, принять и вспомнить коды, ключи и всё что нам нужно, а так же даст код для входа в канал медитации...

2 Заземление. Я прошу мое Высшее Я заземлить четыре нижние тела заземлить на кристаллическое ядро планеты, опуская свое сознание на ядро мы чувствуем встречный поток от Матушки Земли.
Поднимаясь по телу вверх, своим сознание стремимся соединится с верховным первоисточником, через наше солнце и центральное солнце соединияемся с ядром первоистока.....и поток первоистока вместе с нашим сознание опускается на ядро планеты проходя через наше божественное тело и все тонкие тела....
Сосредотачиваемся в сердечной чакре и соединяемся с сердцем Матушки Земли и вверх с сердцем Вселенной......
Я прошу мое высшее я соединить меня с центром галактики Ху Наб Ку на универсальной гармоничной частоте 13:20 ...поток через нас на ядро планеты....
Активируем в сердце луч Альфа 16 расширяя его в стороны....
Многомерное заземление здесь и сейчас.
Раскручиваем нашу Коллективную Мер-Ка-Бу – 16:16:16:16:16:16:0
3 Стих настройка на энергии Лей Тет Цуна
День 130. Лейф Тет Цун
Алмазная Панель Ху Наб Ку.
21 09 2015
Покой, покой, наблюдение,
Созидательное мышление.
Ты придумай и сотвори,
Энергию Гармонии вложи.
Намерение открыто
Сотворение разрешено.
Благо общие должно,
Быть первичною основой.
Вы все вместе единая часть.
Всем пора вставать.
Больше сказать не могу,
Переводчик немного в плену.
Перехожу на чисел ряд
35 35 44 17 3 26 33 ( не мение трех раз в нашем случае 16)
Прочти, усвой и я буду с тобой.
Лейф Тет Цун.
21 09 2015
Синий Маяк. Время Племени Оленя.

4 Перед нами солнечная лестница, становимся на ступень...и движение начинается...эскалатор подымает нас вверх...перемещая к солнечному ядру....
Солнечная лестница, световой портал.
Мы пойдём в лёгкости, так и знай.
Не нужное в солнечном свете растворится.
Полетим как птицы.
В солнечное ядро войдём,
Помедитируем и споём,
Соединимся сердцами
И на Землю вернёмся солнечными лучами.
Солнечным сознанием станем
Еще раз код 35 35 44 17 3 26 33 (3р)
Ключами, нити отварим,
Раскроемся ещё ясней, мои солнечные друзья.
Идём вперед...смелей...
.........
Мы в центре ядра нашего солнца...для нас тут приготовлены кресла пилотов...присаживайтесь...пристегнитесь и мы начинаем .....почувствуйте атмосферу внутри и вокруг вас....почувствуйте как ваше внутреннее солнце...начинает пульсировать внутри разгораясь всё сильней...Вращение ускорение частиц...ускорение света 46 15 20 ....мы летим на мою планету Альциона
АЛЬЦИОНА — центральная звезда Плеяд. Центральное Солнце Велатропы. Это наш сектор где расположена Галактика....
Побудем тут повстречаем друзей и принимаем подарки.....благодарим всех....
и Продолжаем наше путешествие дальше....курс на центральное солнце...вселенское солнце....наши солнечные я и вся команда которая сопровождает нас...желает нам приятного полёта....Аштар Шеран и звездная Эскадра 3 4 7 7 0 7 7 4 3 скорость света увеличивается... 46 15 20 ......
и вот мы на Центральном Солнце, нас встречает Свет Центрального Солнца.....
Через числовой код Кластер солнечных воспоминаний – 44:0:888:0:44 – 3 раза...расширяется простор....
и начинается наше путешествие здесь на центральном солнце.........
Снова возвращаемся в наши солнечные капсулы, кресла....выражаем намерение вернуться в здесь и сейчас ...новыми солнечными....открытыми...легкими и свободными...с раскрытым сердцем и чистым разумом....
....................
Пошевелите ручками ножками.....почувствуйте себя здесь и сейчас...
выпейте стакан воды (солнечный нектар)
Лейф Тет Цун Мастер Медитации.
Всем Великая Благодарность!!!


 
tizianaДата: Четверг, 24.09.2015, 21:16 | Сообщение # 16
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла ()
.а то я не то подумала))))
да, мне тоже слово "негатив" не понравилось, но это не так , все было слишком ярко для этого:s12665:


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Осенние Равноденствие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024