ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Золотая эра любви » Совместная работа » Символы, руны нового времени » Активация Ключей Освобождения и Вознесения
Активация Ключей Освобождения и Вознесения
АллаДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
smile2
http://aiia55.ucoz.ru/forum/48-1573-1 Инфа тут!!!


 
tizianaДата: Среда, 31.08.2016, 22:23 | Сообщение # 16
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Архангела Михаила, Аллочку, все участников за активацию 41-44Ключей. Назевалась от души, а в конце такая усталось навалилась, что думала вот- вот оключусь, хотя символы прорисовывла и активировала четко. Все- таки, наверное, это немножко сказывается на состояние завтрашнее солнечное затмение. Сегодня весь было не по себе, тревожно, ломило голову, только к вечеру отпустило, обошлось без таблетки, помогли Рейки и др. энергии придти в норму.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
svetlanashmeleva66Дата: Среда, 31.08.2016, 22:27 | Сообщение # 17
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка!благодарю за сегоднешнию активацию!сегодня все ключи двигались.41 ключ начал крутиться в первой чакре-крутился внутренний треугольник. 42----тоже треугольник.он выступал в роли штопора и пришел ответ ---устранение припятствий----43ключ тоже вращался треугольник внутри сердечка.интересно что вращались только треугольники у всех трех ключей. а 44---рисовался в каждой чакре .а когда соеденяли руки в сердечной .было такое чувство-----будто на руки одели энергетические перчатки и мой Аватар показал мне крутящийся ромб. вот так прошла активация.благодарю всех кто принимал участие в сегоднешнем занятии.
 
АллаДата: Среда, 31.08.2016, 22:38 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
santulan11tiziana,, спасибо вам мои хорошие)))))
Да , я забыла сказать о затмении....плющит тоже...меня спасает рисование)))) svetlanashmeleva66, smile2


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Символы, руны нового времени » Активация Ключей Освобождения и Вознесения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024