ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Архангелы » Архангел Гавриил
Архангел Гавриил
СВАМБАХИДата: Вторник, 18.03.2014, 10:34 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

ГАВРИИЛ - Его имя означает «Господь — моя сила» или «Человек Божий», служит на белом луче чистоты. Гавриил признается тремя основными религиями – 
иудаизмом, христианством и исламом.
АрхангелГавриил — это знаменитый ангел, который принес весть Елизавете и Марии о грядущих рождениях их сыновей — Иоанна Крестителя и Иисуса из Назарета (в указанном порядке). Архангел Гавриил также продиктовал текст Корана — духовной книги ислама — Мухамеду. За это Гавриила стали называть ангелом-вестником.
Гавриил продолжает свою миссию в мире, неся вести родителям и остальным людям. Прежде всего,  Гавриил помогает полным надежды родителямзачать или усыновить ребенка. Гавриил дает этим родителям силы и мужество и помогает будущим мамочкам оставаться в состоянии блаженства, чтобы создать для малышей самую лучшую атмосферу. Кроме того, архангел помогает всем, чей смысл жизни включает в себя искусство и общение.
Призовите Гавриила, чтобы он помог вам и вел вас, если вы:  актер,художник, писатель, танцовщик, журналист, модель, музыкант, репортер, певец, автор текстов, учитель или занимаетесь какой-нибудь деятельностью,  включающей в себя доставку духовных посланий. Гавриил откроет все двери, чтобы помочь вам реализовать свой талант в полной мере. Архангел действует также как тренер, вдохновляя и побуждая людей искусства и общения; он помогает им преодолеть страхи и не откладывать дело в долгий ящик.
Архангел Гавриил и его близнецовое пламя - Архея Надежда,  помогают светоносцам в работе со светом в чакре основания позвоночникаи в овладении качествами белого луча – чистоты, порядка, надежды, радости и дисциплины. Серафимы Бога также служат с Гавриилом и Надеждой. Серафимы приходят для того, чтобы поддерживать свет Бога Отца/Матери. Они могут буквально помещать свое присутствие над нами,  и мы можем впитывать этот свет и энергию в наши тела,  как губка впитывает воду. Когда мы хотим соединиться с божественным сознанием посредством чистоты тела, ума и души, эти ангелы могут помочь нам поднять кундалини для достижения этой цели. Гавриил,который часто изображается с трубой, является архангелом благовещения, объявляя каждой душе света благие вести пути вознесения и ее окончательное единение с Богом. Он делал такое объявление многим из нас, что приводило к немедленному осознанию, что мы есть существа, призванные домой и делаем большую работу, чтобы сбалансировать нашу карму и
достичь этой цели. Относительно работы, подчиненной этой цели, Гаврил подчеркивал, что серьезно настроенные духовные искатели должны определенно
знать, иметь и поддерживать свет, и быть слугами света на время пути их становления мастерами света.
Гавриил давно известен, как могущественный и сильный архангел, и те, кто взывает к
нему, очень скоро обнаруживают, что их подтолкнули к действию, которое  непременно ведет к прекрасному результату. Гавриила уверенно можно назвать архангелом действия.
http://www.angelreiki.ru/angel/gabriel.htm
Прикрепления: 8129043.jpg (48.1 Kb)


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
АллаДата: Вторник, 17.06.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Архангел Гавриил и Архея Надежда
Архангел Гавриил является вестником Бога. Его признают в трех основных религиях мира – исламе, иудаизме и христианстве, как настоящего божьего «ангела-посланника». Считается, что он принес весть о рождении Иоанна Крестителя Елизавете, которая считалась бесплодной. Он явился и сообщил о рождении Иисуса Марии. Мусульмане чтят Архангела Гавриила за то, что он начитал Пророку Мохаммеду их Священную книгу – Коран. В «Книге Пророка Даниила» сказано, что Гавриил содействовал ему в истолковании откровений божьих и даровал его мудрость и понимание сути вещей. Поэтому Архангела Гавриила считают ангелом благих вестей и возвращения гармонии человеку.

Архангел Гавриил проявляется, как чистый белый свет, искрящийся золотыми переливами. Архангел Гавриил считается проводником Истины, он очищает сознание и помогает Душе приходящей на Землю.

Перевод имени «Бог – это моя сила», «Благовещение Бога» и «Гармония Бога»

Призывают для того, чтоб получить наставления на путь истинный, когда родители хотят зачать ребенка, когда нужно очистить сознание и понять суть происходящего, когда человек хочет вспомнить свой божественный план, сознать смысл жизни предназначение, просят о внутренней дисциплине, об организации ментального, эмоционального и физического окружения, об благоприятных событиях и возможностях в образовании и карьере, о помощи в миротворческой и благотворительной деятельности, обращаются для правильного формирования желаний и умения читать значение символов в сновидениях.

Архангел Гавриил обращается к каждому из нас: «Я здесь и я не покину тебя, пока ты не исполнишь цели своего существования».

Архангел Гавриил покровительствует писателям, журналистам и деятелям СМИ. Он помогает им просто и доступно излагать свои мысли и доносить важную информацию людям. Он покровительствует людям творчества, которые несут людям красоту силой искусства. Архангел Гавриил помогает тем, кто высказывается от имени общественности. Он помогает тем, кто стремится что-то изменить в обществе, занимается пропагандой духовных ценностей и призывает людей к росту и развитию.
Гавриил помогает так же всем желающим в общении с различными Святыми, которые когда-либо проявляли себя на этой планете. Он помогает обеспечить эту связь, обеспечить общение для получения непосредственного контакта, непосредственного общения со Святыми и теми душами, которые при воплощении на Земле проявил чистоту, гармонию и высшие божественные качества через себя.


 
АллаДата: Вторник, 17.06.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Если человек теряет ориентацию в жизни, он может призывать Архангела Гавриила для возвращения веры и надежды. Архангела Гавриила можно призывать для того, чтобы вспомнить то, что Душа проживала до воплощения, какие контракты составляла со всеми близкими, друзьями и какие смыслы вкладывала во все ситуации будущей жизни на Земле.

Он помогает, когда нужно защитить жизненный план человека, например, от противодействий других людей, от зависти, насмешек, осуждения или злобы. Гавриил может помочь найти ресурсы, даже денежные на осуществление жизненной стратегии. Когда его призывают, то получают сразу очень сильную энергетическую подпитку. Он Архангел действий, поэтому сразу у человека появляется сила для плодотворных и активных поступков, которые изменяют ситуацию к лучшему.

Молитва-обращение:
Я призываю Архангела Гавриила взять меня во время сна в университет Духа и во имя «Я есмь то, что я есмь» я прошу наполнить меня и вдохновить волей Бога. Я прошу Архангела Гавриила, чтобы вся информация необходимая для выполнения моего божественного плана была передана моему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я принимаю эту помощь в полной мере. Благодарю, Архангел Гавриил.

Архея Надежда это спутница Архангела Гавриила. Она олицетворяет состояние благости, которое появляется, когда человек думает о своем будущем. Если человек просыпается утром и у него состояние тихой радости, счастья и ожидания чего-то очень хорошего, это Архея Надежда со своими помощниками рядом. Она всегда дарит человеку духовный дар для получения новых опытов и осознаний, она гармонизирует внутреннее и внешнее пространство человека. Этот дар она может подарить, как возможность посещать для обучения духовных школ и университетов. Это обучение происходит во время сновидений и утром человек может ничего сознательно не вспомнить, но когда будет нужно, он сможет пользоваться этими знаниями также естественно, будто бы он изучал их в обычном режиме.

Если человеку нужно освоить какие-то знания, получить навыки он может запросить помощь Архангела Гавриила и Археи Надежды. Можно просить их о послании хороших, светлых мыслей, о формировании ясных и экологичных намерений.
Задача Архангела Гавриила состоит так же в том, чтобы охранять на Земле изначальную непорочность замысла Бога. Он поддерживает на Земле информацию и энергию для исполнения основной божественной цели относительно этой планеты и человечества в не искаженном, не порочном и чистом виде. Это все Архангел Гавриил со своей Археей Надеждой поддерживают за счет охраны чистоты отношений, прежде всего отношений между мужчиной и женщиной. Они дарят семье, которая к ним обращается радость родительства.


 
АллаДата: Вторник, 17.06.2014, 15:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Практика гармонизации отношений
Если вам нужно привести в гармоничное состояние ваши отношения с вашей второй половиной или гармонизировать ваши отношения с ребенком, вы всегда можете обратиться к Архангелу Гавриилу и Архее Надежде за помощью.
Мысленно произнесите: «Архангел Гавриил и Архея Надежда, прошу вашего покровительства в гармонизации моих отношений с моим (указать имя партнера или ребенка). Прошу помочь нам обрести чистоту и искренность в общении, верить друг другу и жить в гармонии. Прошу вас очистить наши отношения от негатива прошлого и помочь осознать уроки наших отношений. Благодарю».

Практика для усиления творчества или эффективности коммуникации
Мысленно обратитесь к Архангелу Гавриилу и попросите его направлять ваши мысли, поступки по самому эффективному для вас пути. Мысленно произнесите обращение:
«Архангел Гавриил, прошу твоего присутствия в реализации моего плана (опишите свой проект или план). Помоги мне раскрыть свое творчество, ощутить вдохновение. Дай мне сил раскрыть новые оригинальные идеи и родить уникальные решения. Помоги мне, следуя вдохновению, наполнить энергией мои проекты и планы. Поддерживай мою мотивацию. Благодарю тебя, Гавриил!»

Практика, позволяющая вспомнить божественный план Высшего «Я»
Мысленно обратитесь к Архангелу Гавриилу со словами:
«Архангел Гавриил, прошу твое покровительства в процессе возвращения мне памяти о моем высшем предназначении, которое моя душа выбрала для этого воплощения. Прошу тебя помочь мне получить всю информацию, которая поможет мне пройти все испытания в жизни. Прошу тебя, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего божественного плана, была передана моему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я благодарю тебя за помощь и принимаю это свершенным сейчас в полную силу»

Практика очистки желаний
Практика используется в том случае, когда желания не осуществляются. Возможно их не правильно сформулировали, или эти желания были ложными, нарушающими нормы морали. От не реализованных желаний нужно очищаться, так как они «отнимают» психическую энергию у следующих желаний.
Мысленно произнесите: «Архангел Гавриил, я прошу осознавания всех своих желаний, которые не были реализованы и вызывают тоску и сомнения. Прошу очистить меня от всех устаревших желаний. Я отпускаю все то, что мне мешает жить и радоваться жизни. Я прошу оставить мне только те желания и намерения, которые наполняют мою жизнь радостью, осознанностью и смыслом. Благодарю».

http://polelubvi.nss.in.ua/index.php?art=831


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Архангелы » Архангел Гавриил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024