ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 21 » Параллельные воплощения
23:29
Параллельные воплощения

 

Исследования  опыта своей Души увлекательное и полезное занятие. В очередной раз в голове возникли вопросы:«Были ли у меня параллельные воплощения ?  Какой опыт я получала и для чего нужны параллельные воплощения «

С таким запросом я и отправилась к «себе» в глубины прошлых событий.

Сразу развернулась картина прошлого. Я увидела себя мальчиком , который живет в семье с родителями, которые не ладят между собой. Отец часто бьёт сына, а матери было не до проявления любви к ребёнку. Мальчик растёт , среди своих сверстников , не имея авторитета.

Я» увидела» , что этот ребёнок очень часто попадает в ситуации где его бьют.  Он старается избегать драк, но наоборот всегда попадает под чей то кулак. Он не хочет испытывать боли от побоев, но жизнь его наполнена именно этим. В погружении меня удивило отношение этого ребёнка к  боли. Он уделял ей много внимания, удерживал в своём поле, переживал ситуации увеличивая страдания и наслаждался , неосознанно.

2

Повзрослев, он попал на войну. Там, готовясь к бою, в окопе парень вспоминал ни родных и друзей , а жизненные ситуации где он испытывал боль и страдания. Ему всего 23 года. В этом бою его убивают штыком в спину. Умирание доставило ему сильнейшее страдание.  Последнее чувство, с которым душа покидала тело, было нежелание испытывать физическую боль никогда.

После смерти душа вышла из тела с возгласом «Как трудно быть мужчиной! Я больше никогда не буду воплощаться на Земле! Здесь только боль и страдания!» Его встретил Наставник  в Мире Душ, которому он долго рассказывал о  своих трудностях, с которыми столкнулся на Земле.   Ему дали время отдохнуть. И Наставник задаёт вопрос : » Готов ли он к воплощению на Земле» . – НЕТ ! Если только бабочкой!

И вот я вижу , порхающую на лугу , красивую бабочку.  Она перелетает с цветка на цветок , наслаждаясь жизнью. Я чувствую, как отдыхает Душа от тяжести переживаний боли.

На лугу появляются дети. Вдруг бабочка вздрагивает, её поймали сачком. Аккуратно достают, любуются и…отрывают крылья. И снова Душа встревоженная поднимается «наверх» с мыслью,  что на Земле нельзя воплощаться даже бабочкой.   Я переживаю эти сильные чувства снова и снова вместе с Душой. В голове мысли как возможно помочь такой Душе.  И возникает снова образ Наставника, который провожает меня в мир Душ. А в этом пространстве безвыходных ситуаций нет! Душа категорически отказывается воплощаться на Земле. Наставник не спорит, а предлагает встречать Души, которые  «возвращаются» испытав сильные потрясения и переживания от физической боли.

Я стала наблюдать процесс восстановления моей Души. Чувства менялись после каждой встречи очередной прибывшей Души. Мы обменивались прожитым опытом , обсуждали и искали возможные варианты.

По моим ощущениям это продолжалось довольно долго. В одной из таких  встреч произошло моё озарение. Душа поняла как возможно прожить жизнь , испытывая физическую боль по -  другому. Это озарение дало Душе мощную волну энергии и желание снова идти на Землю.

0011-012-Vposledstvii-naibolee-uspeshno-vystupali-boksery-SSSR-Bolgarii

Я просматриваю следующее  мужское воплощение. Молодой человек – боксёр. Ежедневные тренировки, удары и сопровождающая их боль. Но его отношение к боли совершенно другое.  Он её чувствует, но не фокусирует на ней своё внимание. Боль занимает в его жизни большое место, но он не страдает от этого. Это просто его неотъемлемая часть, это просто есть! Когда боксёр испытывал сильную боль, его внимание тут же перемещалось на достижение поставленной цели.

Вот та «малость», которой не хватило Душе для ощущения полноты проживания опыта физической боли на   Земле! Он прожил немного больше того парня и был убит тоже ножом, но в правый бок. Умирая, по привычке, переключил своё внимание с болевых ощущений на мысли о том, что в этот раз он проиграл бой.

Душа вышла из тела и была очень довольна этой жизнью. Это воплощение поставило точку в накоплении опыта  проживания физической боли.

Эти воплощения были параллельными по земным меркам. Душа разделилась для прохождения опыта. А в мире Душ я чувствовала, что между воплощениями проходило много времени для осмысления прожитого опыта.

Это было необычное , как всегда, погружение. Я готова была уже возвращаться , но возник ещё один вопрос: « А какая же связь этих воплощений с нынешней жизнью?»

И оказалось, что оба эти воплощения оставили физический след на моём теле. В этой жизни я родилась с двумя гемангиомными  пятнами на теле  на спине и правом боку. Это те места куда вонзался нож в прошлых воплощениях , а в этой- ножом были вырезаны гемангеомы.

Что дало мне это исследование?

Ценность таких погружений, лично для меня, в проживании своего опыта. Я вбираю то, что проживала моя Душа и делаю это осознанным опытом. Эти исследования расширяют мировоззрение и позволяют «расти».

Я не просто всё это прожила , но и получила руководство к действию по отношению к боли и не только.

Изучайте свой опыт, это поможет Вам жить сейчас радостно и осознанно.

автор: Инара Брикшке

 
 
 
Просмотров: 1111 | Добавил: Инара | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 hili999  
0
Спасибо за переданные ощущения и опыт.Мне это близко и понятно,только  я не вспоминаю  .я чувствую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024