ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Новые Инструменты Духа » Вознесение – это жизнь, проживаемая в радости.
Вознесение – это жизнь, проживаемая в радости.
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Здравствуйте, дорогие мои!
Я приветсвую Вас, Семья Света! Сегодня мы поговорим с вами о Вознесении!
Вознесение – это Жизнь, проживаемая в состоянии счастья и радости! Это становление человека тональным существом Света, человеком – стандартом Нового Мира. То, что в «линейности» называется «победой над собой» - это всего лишь слияние, интеграция с самим собой более продвинутым, Высшим. Каждый человек из 7 миллиардов, живущих на планете Земля, является живой клеткой одного и того же коллективного тела Сознания человечества. Когда одна клетка полностью осваивает нечто, это мгновенно при помощи квантового сознания, при помощи торсионных полей и ДНК перемещается и становится известным всем остальным клеткам. И как только Вы достигаете чего-то, Вы открываете дверь Свободы для всего человечества, даже если это происходит на тонком плане. В этом была причина того, что Вознесенные Мастера и Владыки, наши Архангельские и Ангельские Семьи во всех своих учениях и посланиях передавали одну и ту же фразу: «Измени себя, и ты изменишь весь мир». Они всегда призывали к тому, чтобы человек изменял самого себя, а не тратил время, свои ресурсы и энергию для того, чтобы осчастливить все человечество.
Мы все - величественные Ангелы Вселенной! И сейчас, когда мы пробуждаемся в Свете и больше не должны отрабатывать карму, мы вольны шагать и строить собственные Вселенные, собственные Миры в радости, процветании и состоянии счастья. И не имеет значения, какая иллюзия сейчас окружает вас, какая иллюзия принята вами за реальность. Все, что вас окружает – это, действительно, иллюзия, и она может измениться в прямой зависимости от того, как меняется состояние вашего сознания! Именно состояние сознания и интеграция с собой будущим перемещают нас по карте нашей жизни!
И сейчас концентрация только на состоянии радости, счастья, процветания приводит нас в квантовое состояние сознания. Да, это происходит не сразу. Квантовый скачок сознания в линейности растянут по времени. Если бы он происходил сразу, наши загаженные и зашлакованные тела просто не выдержали бы. Да и перевернуть сознание на 180 градусов для того, чтобы начать мыслить и жить по-новому, удается постепенно.
Прикрепления: 0035883.jpg (14.3 Kb)


 
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Проведите небольшую практику:
Раскройте свое сердце и положите туда состояние счастья, радости, процветания, интегрируясь с собой продвинутым, с тем, кто уже счастлив во всех сферах своей жизни, воображая это, но не в картинках, а чувствуя это состояние сердцем и расширяясь до себя Большого. Сделайте глубокий вдох. Вы вдыхаете в свое сердце состояние самого себя Большого и выдыхаете его в себя маленького. Объединяйтесь и сливайтесь с самим собой из прекрасного грандиозного будущего, где вы есть тот, кем вы здесь только стремитесь стать. Глубоко дышите, дышите сердцем. Думайте и говорите только сердцем.
Когда мы произносим и кладем в сердце утверждения: «Как я счастлив, что я счастлив», «Как я счастлив, что мои дети счастливы» и т.д., не визуализируя это (ни в коем случае не визуализируя это, потому что вы на самом деле никогда не знаете, что для вас или ваших близких является счастьем), а воображая (т.е. чувствуя счастье внутри своего сердца), и дышим; сделав это главным приоритетом в своей жизни,то совершается алхимия и магия самой жизни. Жизнь превращается в волшебство. То, что раньше казалось невозможным даже в мыслях, приходит в вашу жизнь легко и самым красивым образом. Раньше мы только и занимались тем, что чистили в своей душе все подряд. Но открывался один кармический слой за другим из числа накопившихся за множество воплощений. И зачастую человек при виде этой необъятной горы впадал в уныние из-за того, что вычистить все невозможно: чем больше чистишь, тем Вознесение все дальше. И Я шла этим же путем. Но однажды, когда на Землю были приняты энергии Нового Сознания, Я спросила своих Наставников: «А что мне дальше делать?» «Наслаждаться жизнью», - ответили Они. «Как?», - спросила Я. «Переверни свое сознание на 180 градусов и наслаждайся жизнью. Это - самое главное, для чего человек приходит на Землю: жить в состоянии счастья и радости, в наслаждении. Просто оставь все старое в Хрониках Акаши Мира 3D и начинай мыслить по-другому , квантово, формируй НОВОЕ СОЗНАНИЕ». Конечно, наслаждение понимается не как услада для своего эго. Я думаю, что читающие эти строки понимают это.
Поэтому, когда вы ставите точку на карте вашей жизни (в вашем квантовом сердце): "Я процветающий», « Я счастливый», «Я радостный», вы тут же получаете полную связь с Высшим Я, продвинутой версией себя, владеющей этими качествами. И ваш внутренний компас, стрелка вашего сердца, которая активируется простой фразой: «Как я счастлива, что я счастлива», начинает вас притягивать в это пространство счастья, начинает притягивать к вам новые потенциалы, возможности, вдохновение.


 
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Те, кто оказался в ситуации, из которой никак не может найти выход, встаньте, представьте себе линию на полу, перешагните ее и скажите уверенно: «Я перешла на новую временную линию , в новое пространство, которое полностью, абсолютно и тотально поддерживает меня в процветании, состоянии счастья и радости. Я Есмь То, Что Я Есмь!». И пока физическая реальность сливается с новой реальностью, в которую вы шагнули, то, что бы ни происходило в вашем мире (а происходить может разное), всегда говорите: «Как я счастлив, что я счастлив». И всегда удерживайте это в сознании. Удерживайте состояние того, что вы уже сделали это, а сейчас пришли, чтобы пройти опыт того, как вы это сделали. И выбирайте всегда: «Я делаю это легко, самым красивым и изящным способом», чем бы вы ни занимались, куда бы вы ни пошли. Ушли те времена, когда нужно было делать все тяжело и идти путем страданий, и нет никакой причины делать что-то трудно.
Мы вернулись в это воплощение не просто так, а для того, чтобы научиться быть счастливыми и радостными и полюбить самих себя. Но любовь к самому себе – это уже другая тема для разговора. Наслаждайтесь этим миром, его совершенством и красотой! Ведь многие из вас живут свою последнюю жизнь в этой реальности, а многие - последнюю жизнь и на этой планете! Так вбирайте все красоты этого мира, чтобы запомнить наше путешествие в мире Земли, запомнить радость и счастье, легкость и изящество, процветание и наслаждение, а не страдания и боль!
Вы можете впадать в депрессию, в драмы, отключаться от Бога и забывать, кто вы есть на самом деле, но не впадайте в это состояние надолго. Переходите все время на новые временные линии, к состоянию себя Истинного, живущего в Любви и радости .
Что находится в сердце большинства людей? Это то, что они туда положили, то, кем они себя воображают. Это драма, страхи, агрессия, обиды, нехватка, нищета… Если оглянуться на жизнь каждого человека, то мы все процветаем, живем в изобилии всего. У нас есть изобилие в ангельской поддержке, в поддержке друзей, идей, изобилие в воздухе, Свете, земле и т.д. У нас есть все! Но мы себе вообразили, что у нас ничего нет, вот так и живем, пытаясь бороться со всеми: с правительством, с близкими, с самим собой, тотально не принимая себя Истинного. Мы не видим ничего вокруг и воображаем себя нищими, бедными, больными, нелюбимыми …
Какой выбор мы делаем? Сделайте этот выбор здесь, сейчас, сегодня! Проанализируйте хотя бы умом самого себя, если не можете пока сделать это сердцем . "Кто Я? Зачем Я здесь? Для чего Я здесь? Для того, чтобы прожить в нищете, болезнях и умереть? Или еще для чего- то?
"


 
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Перестаньте раз и навсегда концентрироваться на своих ограничениях, старых убеждениях, т.к. в этом случае вы их умножаете! Вы их плодите! Сейчас, в 2012 году, на Землю приходят именно такие энергии – энергии умножения всего. И они тотальны, всеобъемлющи. Они умножают все даже не буквально, а побуквенно! И все, что вы плодите своими мыслями и излучениями своего сердца - все умножается во много раз!
Не думайте об ограничениях! Держите всегда в своем сердце: «Как я счастлив, что я счастлив», "Как Я счастлива, что я счастлива!" и дышите счастьем и радостью, вдыхая их в себя и выдыхая в свою жизнь.
Подумайте над тем , что такое дыхание.
Как-то к одному Мастеру пришел ученик. «Что для тебя счастье?»,- спросил ученика Мастер. Ученик задумался. Не дожидаясь ответа, Мастер подвел ученика к реке, взял его голову и опустил в воду. Продержав некоторое время голову ученика в воде, Учитель отпустил свою руку и спросил: «А сейчас ты понял что такое счастье?». Счастье в данный момент было простое – дыхание. Ведь дыхание - это сама Жизнь!
Существует много видов дыхания. И вы все об этом знаете. Мы сейчас разберем дыхание спонтанного исцеления и омоложения
.


 
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:23 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Такое дыхание начинается со счета 4х4х4. Это уникальное дыхание было дано Кутхуми Агриппой, и оно относится к Новым инструментам Духа.
На равный счет проводите вдох-задержка-выдох, снова вдох-задержка-выдох. Задержка только после вдоха. Это помогает максимально насытить кровь кислородом. Кислород чистит кровь, освобождает ее от шлаков путем того, что вступает в химическую реакцию с излишками шлаков и других кислот. Кислород помогает высвобождать все эти соединения и выводить их посредством органов. Все шлаки выводятся из крови, кровь очищается и наступает оздоровление организма и омоложение его, а также наступает просветление человека. Вспомните Будду! Как он достиг своего просветления? Он сидел под баньяном и дышал по несколько часов в день. И делал Он это осознанно!
Если Миры Света видят, что вы дышите и заземлены, то вся Вселенная повернется к вам лицом, вся Вселенная будет обслуживать вас комфортно, чтобы вы только продолжали дышать и излучать сердцем: «Как я счастлив, что я счастлив!». Дышать сначала лучше недолго, но каждый день, начиная с 10-15 минут на счет 4х4х4 и каждую неделю прибавляя по 5 минут. Счет прибавлять можно по единице и сделать его комфортным для вас. Более 30 минут дышать не надо. Почему? Кровь у всех нас находится в крайне зашлакованном состоянии. И если дышать сразу долго, то все шлаки начинают выходить лавинообразно, и у человека может проявиться аллергия в любой части тела. И это еще самое лучшее. Любите себя и не торопитесь. Нам уже некуда торопиться.
Также при дыхании выходят не только физические шлаки, но и духовные, и душевные. Могут возникнуть депрессия, уныние, тоска…, могут неожиданно вылезти ревность и жадность… Дыхание очищает все завалы сознания. Все поднимается вверх. И вы можете не справиться с этой волной, которая накрывает вас с головой. Поэтому не торопитесь. И не акцентируйте внимание на вылезших из вас проблемах, просто проработайте и проживите их, поговорите с ними. Можете просто вдохнуть их, трансформируя в сердце. И выходите быстрее из этих состояний депрессии и уныния
.


 
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Этой техникой владели древние. Они всегда воображали себя здоровыми и молодыми. Они востребовали себе молодое тело и проживали следующие 100 лет. На выстройку такого тела у них уходило всего год!
Дышать желательно в одно и то же время, отключая ум или занимая его чем–нибудь другим, одновременно вкладывая в сердце самую волшебную фразу « Как я счастлив, что я счастлив».
Дышать можно стоя или сидя, но с прямой спиной, а также лежа, но без подушки. Когда вы научитесь этому дыханию, можно делать его, находясь на улице, в транспорте. Но сначала научитесь и прочувствуйте эту практику дома. Дыхание - это самая простая практика, данная человечеству в переходный период, с помощью которой, применяя даже ее одну, можно достичь Вознесения. И она приоритетна!
И физически постоянно улыбайтесь! Не натягивая на свое лицо улыбку, а естественно, из льющейся радости сердца. Посмотрите на окружающих вас людей, идущих по улице, на работе, в транспорте. Какие унылие и всем недовольные лица! Освещайте своей радостью и улыбкой окружающий вас мир и люди вокруг вас станут добрее.
Сейчас мы все, и наши физические тела, переходят от иммунной системы к эндокринной. Наша эндокринная система включает в себя тимус, гипофиз, эпифиз, надпочечники, яичники, щитовидную железу и сердце!
Именно работа с эндокринной системой позволяет человеку обрести молодость, счастье, радость, процветание в своей жизни: эпифиз (шишковидная железа) вырабатывает серотонин – гормон счастья, гипофиз вырабатывает эндорфин – гормон радости
.


 
АллаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:25 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Это то, что невозможно съесть, принять с витаминами. Эти гормоны создают маршрут счастья расширенного сознания.
Серотонин вырабатывается от фразы: «Как я счастлив, что я счастлив» и прочувствования этого состояния сердцем.
Эндорфин – улыбка и радость в сердце.
Тимус – Высшее Сердце, находится между щитовидной железой и физическим сердцем – безусловная Любовь. Активация этой железы происходит от состояния безусловной любви. Тимус является связующим звеном между физическим сердцем, эпифизом и гипофизом.
Серотонин отвечает за построение новых синоптических связей между левым и правым полушариями головного мозга, между умом и сердцем, соединяет логику и интуицию, мужское и женское, помогает видеть всю картину в целом. Чувство вины, стыда, страхи, чувство одиночества, раздражение угнетают выброс гормона радости. Это приводит к перегоранию эндокринной системы, раннему старению. Серотонин вырабатывается в голове, но синтезируется в желудочно-кишечном тракте и тромбоцитах. Вот почему счастливый человек меньше ест. И именно серотонин помогает вашему сердцу работать более грандиозно для Вас.
Поэтому еще и еще раз говорю вам: всегда держите в сердце фразу: "Как я счастлива, что я счастлива", "Как я счастлив, что я счастлив".
Сегодня мы разобрали только один вид дыхания. Другие разберем в следующий раз.

И помните, что все прекрасно в нашем мире!
Успехов всем нам
!

ИСТОЧНИК


 
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Новые Инструменты Духа » Вознесение – это жизнь, проживаемая в радости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024