ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » ЭВОЛЮЦИОННАЯ РАБОТА » ВХОДЯ В ПРОСТРАНСТВА 2013
ВХОДЯ В ПРОСТРАНСТВА 2013
АллаДата: Четверг, 10.01.2013, 10:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ
21 ДЕКАБРЯ?!
http://www.pervoistok.lv/p0517.htm

ВХОДЯ В ПРОСТРАНСТВА

Автор
Бирута Виктория Комолова
01.01.2013

Традиционно мы все ожидаем от Нового года свершения наших надежд, обновления обстоятельств жизни, изменения в нашей личности, но Новые года приходили и завершались, а жизнь у многих почти не изменялась…
А как теперь?! А теперь всё в ваших руках!

Понятно, что всем нам предстоит еще изменить в себе многое. Понятно и то, что смена дат в календаре, будь то 21 декабря 2012 года или 1 января 2013 года ничего для нас не изменит, если мы сами не предпримем активных действий. Эти изменения не могут свершиться одноминутной вспышкой.

Мы проживаем процесс не только замены эпох и цивилизаций, мы проживаем процесс собственного перерождения. Это именно процесс, а не миг мгновенного перерождения, как многие ожидали. Поэтому не стоит волноваться тем, кто сейчас в начале процесса пробуждения, не стоит беспокоиться, что ваши родные или близкие еще не разделяют ваших устремлений духовного роста… Уже находясь рядом с ними, излучая энергии своего любящего сердца, вы делаете для них очень многое. Вы пробуждаете их к собственным преображением!

http://www.pervoistok.lv/p0521.htm


 
АллаДата: Четверг, 10.01.2013, 10:27 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Ниже приложена выдержка из ее обращения. Я ее публикую, чтобы мы все поняли, как важно делиться замечательными идеями и методами взаимопомощи.

Дорогие друзья !
Я обращаюсь к Вам с необычной просьбой.
Я прошу ВАС ВСЕХ написать мне обо мне. Что, по Вашему мнению, проявлено во мне как качества дуальности. Какие старые энергии я, по Вашему мнению, излучаю во внешний мир?
Последняя статья Бируты - " И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ 21 ДЕКАБРЯ?!"- еще больше вдохновила меня на эту просьбу к ВАМ.
По-моему мы все вместе можем создать свою замечательную методику, которая может помочь осознать, переосмыслить и отпустить из своих энергетических пространств все, что исчерпало свое назначение и достичь результативного преображения собственных энергетических состояний.

Люди (я в том числе) устроены так, что почему-то, не хотят видеть свои глубинные залежи. А "залежи" работают и создают все те же не желаемые реальности. А нам нужны принципиально новые реальности. Поэтому и подход нужен более глубинный.
У нас в трехмерном мире была поговорка - „ со стороны виднее". По-моему в этот период нашего восхождения - становления в качестве Божественных Сущностей, эта мудрость имеет большой смысл. Эта работа может ускорить процессы моей (нашей) трансформации.
В этой работе, по-моему, интересная идея обратиться к своим близким, друзьям с просьбой искренне рассказать о нас (об обратившемся). Нужно запросить помощь Божественных Сил в этой работе.
Я обращаюсь к Вам, поскольку среди Вас много моих старых друзей, новых друзей, Вы все мои любимые люди.
Именно близкие, любимые люди тонко чувствуют старые блоки, всё, что можно назвать нелюбовью.
Не исключено, что при желании в Божественном Свете во время работы Вы сможете увидеть и свои задачи для работы.
Я заранее ВАС ВСЕХ благодарю. Так же я имею искреннее намерение принять и серьезно проработать всю информацию обо мне, полученную от ВАС.
Обнимаю ВАС ВСЕХ, ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!
С Любовью, Любовь.

(Координаты и э-почта Любовь Грековой есть на нашем сайте www.pervoistok.lv в блоке «Контакты»)

Мы часто привыкаем к своим реакциям, энергиям, а привычное можем в себе не заметить, но окружающие могут подсказать это. Используйте нарастающую силу энергий для того, чтобы навсегда проститься с убеждениями, позициями, мировоззрениями и реакциями на ситуации привычные для эволюции в дуальности и трехмерного мира.

Изменяя себя, вы изменятся ваши события жизни. Постепенно круг событий выстроится в другом проявлении, ваша жизнь начнет заполняться замечательными событиями. Сила энергетических процессов всё преобразует сейчас намного быстрее, чем было десятилетия назад,


 
АллаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Алла)
По-моему мы все вместе можем создать свою замечательную методику, которая может помочь осознать, переосмыслить и отпустить из своих энергетических пространств все, что исчерпало свое назначение и достичь результативного преображения собственных энергетических состояний.

Обратите на это внимание????!!!!!!


 
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » ЭВОЛЮЦИОННАЯ РАБОТА » ВХОДЯ В ПРОСТРАНСТВА 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024