ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » Сайт РАСЦВЕТ ДУШИ
Сайт РАСЦВЕТ ДУШИ
АллаДата: Вторник, 07.02.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

ИНФОРМАЦИЯ ОТ КРАЙОНА (ОТ 07.02.12).

ВОЛНА СМЕНЫ НАСТАВНИКОВ
.


Приветствую Вас! Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

Дорогая Семья, многие в этот период начала февраля чувствуют потерю сил, апатию, раздражение и подобное. Причины тому индивидуальны.

Но Мы поговорим об общих тенденциях.

Дело в том, что с начала февраля и до конца марта Вы вошли в синхронную волну Смены Наставников

Вопрос: кто попал в эту волну?




 
Master_nutaДата: Среда, 08.02.2012, 07:36 | Сообщение # 2
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасная информация Алла, благодарю, у меня появляются мысли, что наш вчерашний Круг, как раз был направлен на извлечение "старых энергий" из клеточной памяти, для трансформации и преображения..
то, что я о себе увидела имеет место быть, как ситуация, которую надо принять, поблагодарить и отпустить, так как я сама выбрала проживание этого опыта и это было в "старых энергиях".. сейчас новые энергии новые опыты обновление во всём



Я ПОВЕЛИВАЮ ЭНЕРГИИ СЛУЖИТЬ МНЕ СЕЙЧАС!!!
 
АллаДата: Среда, 08.02.2012, 07:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Master_nuta, Согласна....Живём!!!! Дальше достоино!!! be5784020cc39b0190bbb659048132f5

 
Master_nutaДата: Среда, 08.02.2012, 08:25 | Сообщение # 4
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алла)
Живём!!!!Дальше достоино!!!

а развеве мы до этого не достойно жили??? пусть жили в "старых энергиях" НО мы жили и живём сейчас достойно, достойно того, что выбираем



Я ПОВЕЛИВАЮ ЭНЕРГИИ СЛУЖИТЬ МНЕ СЕЙЧАС!!!
 
АллаДата: Среда, 08.02.2012, 08:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
да свобода выбора))) наш выбор!!!! спасибо Аничка
Прекрасного жизненного полёта 9eab2f5212573bf387372b83f9687002


 
АллаДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Что такое сказки? Есть ли параллели между изобретениями человечества и волшебными образами? В чём многомерная суть интернета?

ПОСЛАНИЕ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 19.02.12

НОСТАЛЬГИЯ ПО ПЯТИМЕРНОМУ МИРУ.

Приветствую Вас, Родная Семья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил, Ваш любящий Друг. Мы Есть Единая Семья. И это действительно так.

Этим посланием Мы открываем новый цикл Хроник Акаши – «Волшебные народы». Это новый мир чувственных воспоминаний о Сути Бытия. Это Мир Нового Осознанного Единения.

В цикле посланий о постлемурийском эксперименте Мы уже говорили о том, что в определённый момент «сейчас» Человечество погрузилось в дуальность – в Суть Великого Эксперимента.

Но, Родные, погрузившись в двойственность, Вы оставили для себя многомерные «подсказки» в Вашей Образной Нити ДНК.

Эти «ключи» к воспоминаниям того, КТО ВЫ ЕСТЬ, материализовались в Образные Сказки, Предания, Мифы и т.д.

Сказки о волшебстве – это закодированные сакральные Знания о пятимерном Мире.

Именно «волшебные истории», имеющие отношение к Хроникам Акаши, пробуждают в Вас генетические воспоминания-чувствования.

Итак, Вы, погружаясь в Уроки дуальности, оставили для себя путеводные нити, ведущие к Великим Воспоминаниям.

Но материализация Образов в трёхмерном мире пошла далее: появились научные изобретения.

Наука – это промежуточный уровень между Завесой и Переходом в пятимерный Мир
.

продолжение!!!!!


 
АллаДата: Среда, 22.02.2012, 15:51 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ЧРЕЗМЕРНЫЙ АППЕТИТ И ЧУВСТВО ВИНЫ.



ВОПРОС: хотела бы спросить такую очень важную для меня вещь. Я устала бороться с моим огромным аппетитом и чрезмерной любовью к еде… как мне от этого избавиться, где надо поработать и с чем? С чем это связано?

ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА (ОТ 18.02.12): Дорогие, бороться не нужно!

Дело в том, что благодаря чувству вины у человека возникает непреодолимое (для эго-ума) желание продолжать делать то, что кажется «плохим».

http://rdlove.ru/2012/02/appetit-i-chuvstvo-viny/


 
АллаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:31 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
В КАКОЙ ПЕРИОД МЫ ВСТУПАЕМ С 29 ФЕВРАЛЯ ДО ДНЯ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ? С ЧЕМ СВЯЗАНА ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА? КАКОВЫ МЕТОДИКИ ТРАНСФОРМАЦИИ СТРАХОВ ПОТЕРЬ? КАКОВЫ НОВЫЕ МЕТОДИКИ РАБОТЫ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЭНЕРГИИ УСИЛИЛИСЬ В ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ?
КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА, КРАЙОНА И МИРАЭЛЯ ОТ 28.02.12

ФИОЛЕТОВАЯ ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА.
Рады Вас приветствовать, Семья! Мы Есть Крайон, Сен-Жермен и Мираэль. Это послание носит характер информационного энергомыслепакета, синхронистичного с моментом «сейчас».
И для того чтобы Вы получили одновременно сведения из разных, но по сути единых, Сил Служений, Мы совместили наши информации для Вас.
Возможно, в наших словах Вы встретите «повторения», раз от раза напоминающие о нечто важном. И это означает одно: ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Повторения – не случайны, это означает лишь дополнительное акцентирование!

Итак, начнём, дорогие
.

http://rdlove.ru/2012/02/fiolet-volna-otshelnichestva/


 
АллаДата: Вторник, 06.03.2012, 02:08 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

ОСОЗНАННОСТЬ.

ВОПРОС: почему-то очень сложно быть осознанным, все время вышибает из этого состояния…

ОТВЕТ: сложно быть постоянно осознанным только нашему уму, когда он говорит при помощи эмоций громче, чем наша Душа.



Эмоции – суть временное (вчера человек восторгается, сегодня разочаровывается и подобное).

Чувства – суть Вечное. Любовь – есть Любовь. Покой – есть Покой и т.д.

Когда наш ум соединяется со Светом нашей Души, он превращается в Ра з Ум (Свет с Умом).

Нужно эмоции превратить в чувства, а ум в Разум.

С Любовью.

И голос Души становится прекрасно слышимой песней, мудрым внутренним голосом, говорящим из нашего Сердца.

Это голос Высшего Я.

По этому вопросу много сведений и практик.

Очень много замечательных авторов, гуру, которые говорят и пишут о том же, являя миру свои сокровищницы Сердца и Разума.

Почувствуйте, что вам близко и попробуйте не только изучать, но и находить собственные ответы внутри себя!

Это уникальное и бесконечное путешествие внутрь своей изначальной мудрости.

Мы все рождены уникальными мудрецами, мы все рождены ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ!

Осталось это принять и в это поверить!

И, поверив, не возвышать себя, принижая других!

Соединить Свет Души, Свет Вечных Чувств, со Знаниями Ума в моменте «сейчас» — и есть Мудрость!

Это и есть Осознанность.

В сотворчестве с Высшим Я
.



 
АллаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:38 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
О ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я.


Вопрос: мне хочется узнать о всех Телах человека… у меня много разрозненной информации, хотелось бы все это уложить в цельную систему.



 
АллаДата: Вторник, 08.05.2012, 11:23 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ОТ КРАЙОНА ОТ 08.05.2012 Г

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. В Любви и Свете Мы, Ваша Семья, напоминаем:

Май - месяц Ускоренных Трансформаций (май - пятый месяц, а "5" - это число изменений).



 
АллаДата: Пятница, 01.06.2012, 17:34 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 31.05.12 ЭНЕРГИИ ИЮНЯ
Приветствую Вас, Родная Семья в Свете Любви Дома! Я Есть Мираэль. Мы Есть Одно.
Прикрепления: 7494771.jpg (36.8 Kb)


 
АллаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ЗДОРОВЬЕ БОГИНИ.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ БОГИНИ ГУАНЬ-ИНЬ ОТ 30.05.12. (отрывок из личных диктовок «ВИК»)

ЗДОРОВЬЕ БОГИНИ.


С Благословением и пожеланием Вечной Молодости и Красоты, Богиня Гуань-Инь
(30.05.12).
Прикрепления: 5331206.jpg (86.7 Kb)


 
АллаДата: Четверг, 21.06.2012, 21:45 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ.
ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ОТ 19.06.12

СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ.


Приветствую Вас, Дорогая Семья на Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы Есть Семья Единого Дома. И Мы Есть Одно. Это действительно так.

Дорогие, Мы подходим к весьма важным дням Планеты – Дням Солнечной Гармонизации. И об этом сегодняшняя беседа.

Солнцестояние в эти дни (21, 22, 23 июня) приносит три основных Дара:

- Великий Дар Гармонизации двух Начал Планеты Гайя: Коллективного Эго (низкие вибрации) и Коллективной Осознанности Человечества;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Энергии Любви – Инь-Ян;

- Принятие Новых Кодов Гармонизации Восходящих Потоков Гайи и Нисходящих Потоков Вселенной – Великая Встреча, несущая Вести для Новой Эпохи.

И все эти Дары и Принятие Кодов зависит только от Вас, Семья! Насколько гармоничными Вы сотворите эти дни? Какие уместные изменения произойдут в Вас в Любви? Насколько ближе Вы станете друг к другу в эти дни? Как быстро Вы перейдете на Новый Этап Просветления и поможете ли Вы в этом своим ближним, которые просят Вас об этом?

Вы знаете, Семья, что каждый день является Днем Тестирования Планеты.

И первый Дар связан с тем, что во всех местах Силы Планеты открываются Солнечные Порталы Трансформации в дни Солнцестояния (21, 22, 23 июня).
http://rdlove.ru/2012/06/solnechnaya-garmonizaciya/


 
АллаДата: Пятница, 06.07.2012, 01:36 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 29.06.12

ИЮЛЬ – МЕСЯЦ РОЗОВЫХ ЭНЕРГИЙ.

Родная Семья, приветствую Вас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. В Свете и Любви вся Семья Дома приветственно обнимает Вас своими Энергиями. Мы рядом. Мы вместе. Мы – Единая Семья.


 
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » Сайт РАСЦВЕТ ДУШИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024