ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » ВРАТА СВОБОДЫ. (Сайт Рассвет Души)
ВРАТА СВОБОДЫ.
АллаДата: Среда, 01.08.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 28.07.12.

ВРАТА СВОБОДЫ.

Приветствую Вас, Дорогие! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

На момент Сейчас Мы поговорим об эго и Высшем Я.

Почему жизнь иногда кажется «бесполезной»? Обратите внимание на следующее: Вы знаете о версии Ваших легенд о добре и зле? Что представляет собой Добро и зло, Свет и тьма? Конечно, речь идет о низких и высоких вибрациях, разных измерениях и уровнях Осознанности.

Душа обладает правом Свободы выбирать любое измерение, уровень и темп развития, вибрации. Помогает Душе Высшее Я, когда Вы выражаете соответствующее Намерение вслух. Это Знак для Высшего Я, что нужно помочь во всей уместности и синхронистичности. Это и есть Добро, выбор Света.

Что есть зло? Это неконтролируемое эго, которое и катализирует Уроки, прохождение которых развивает Душу, раскрывает Сердце, выводит на новую Ступень Осознанности.

Душа находится меж эго и Высшим Я, и ежесекундно делает Выбор: как думать, что чувствовать, говорить, как поступать. Ежесекундно происходит этот Священный Выбор!
Мудрая и опытная Душа в Эпоху Новой Эры выбирает Мир Света: Покоя, Радости и Любви.

Более «молодая» Душа либо незрелая личность постоянно мечется меж высокими и низкими вибрациями, что является маятником энергетической дисгармонии. Это состояние неопределенности, неуверенности, которое невероятно сильно утомляет как физически, так и энергетически.

В Эпоху Новой Эры Человеку всё сложнее выбирать только низкие вибрации: карма мгновенно переносит результаты этого Выбора на здоровье, благополучие, Состояние, взаимоотношения и т.д. Теперь всё совершается мгновенно. Зеркало Мира катализировано: всё отражаемое отражает вдвойне.

Поэтому эго Человека на ментальном плане весьма устает от этих прыжков маятника. И именно на этом плане создается впечатление «бесполезности», «утомляемости», «безысходности».

Эго вне контроля стремится быть Властелином Человека. Все тираны Вашей истории – это те, кто поддался уловкам эго и отпустил бразды правления Осознанности. Эго совершает «великие низковибрационные дела», но при этом Душа деградирует, и следующее воплощение Ей приходится начинать с нуля: учить прежние Уроки. Для эго это весьма благоприятный результат – это означает, что оно и в следующем воплощении будет вне контроля, хотя и при других условиях инкарнации. Поэтому эго весьма выгодно, чтобы Ваше Сознание не эволюционировало: эго желает властвовать всегда. А властвовать оно может только при низких вибрациях, при ограниченном мировоззрении, при манипулировании сознанием Человека.

Высшее Я никогда не стремится к Власти над Душой, хотя и обладает всей информацией о воплощениях, о Дарах, о целях инкарнации и т.д. Высшее Я уважает Свободу Выбора Души и всегда «играет» по правилам! Оно – Ваш Хранитель, Союзник, Помощник, Друг, Ваш Дом.

Поэтому направить Вашу Энергию нужно на сотрудничество с Высшим Я, которое говорит постоянно на Языке Знаков, Интуиции. Этот голос заглушается только громким голосом эго, которое не хочет отдавать свою власть Душе. Поэтому нужно научиться различать эти голоса: голос эго и Высшего Я. Высшее Я говорит через канал Сердца, эго говорит через ум и эмоции. Это два противоположных Состояния: эго дисбалансирует, выводит «из себя», Высшее Я успокаивает, умиротворяет, дает самую синхронистичную информацию.

Именно от Высшего Я напрямую Вы узнаете о Дарах, о предназначении Души в этом Воплощении, о взаимоотношениях, о Творчестве, об Энергии Изобилия и многом, многом другом. Самое ценное умение для Души в Воплощении — услышать голос своего Высшего Я, что эквивалентно «слушать Сердце и следовать Ему».

Это высшая ступень ченнелинга. Ибо ни одному из Световых Существ, ни одному Мастеру не дано знать, каковы Ваши Дары, кто Ваше Близнецовое Пламя, каковы цели Предназначения. Это известно только Высшему Я, Вашему Высшему аспекту Духа! Высшее Я может общаться только с Человеком Чистой, Бескорыстной Души, с Намерением помочь, с тем, кто лишен страха и предрассудков. Откиньте всё лишнее и услышьте тихий, но Мудрый Голос Вас же самих!

Поэтому пред Вами Выбор, узрите Его: быть в Покое, Радости и Любви либо быть в состоянии опустошенности, отчаяния и вечного поиска себя.

Искать нужно только в СЕРДЦЕ, а ОНО ВСЕГДА С ВАМИ!

Загляните в Ваш Внутренний Мир, и Вы сами увидите всё, что Вам нужно! Это самое простое действие, несмотря на то, что громкий голос эго убеждает, что поиск себя – это нечто вроде «духовного хобби», где важен не результат, а бесконечный процесс смены учителей, мировоззрений, догм, книг, сайтов и т.д. Эго может позволить общаться с кем угодно, но не с Вашим Сердцем — Вратами Свободы!

Итак, Священный Выбор за Вами!

ОТКРОЙТЕ ВРАТА СВОБОДЫ!

Всегда с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

http://rdlove.ru/2012/07/vrata-svobody/


 
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » ВРАТА СВОБОДЫ. (Сайт Рассвет Души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024