ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » В МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ…
В МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ…
АллаДата: Вторник, 09.10.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline


(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).

В момент засыпания Физическое и все Тонкие Тела поднимают свои вибрации. Это происходит по следующей причине: Переход в Мир Снов возможен только при полной остановке ума-эго.

Если назойливые мысли, навевающие сомнения, страхи либо провоцирующие воспоминания об обидах, неудачных происшествиях овладевают Вами, то возникает состояние бессонницы.

Бессонница является следствием того, что Ваше эмоционально-ментальное биополе не сгармонизировано. Вами овладевают страсти, повторяющиеся мысли и назойливые образы. Всё это является низковибрационным. Поэтому Ваше Сверхсознание и не пускает Вас в высоковибрационный Мир Снов. Прежде Вам необходимо успокоиться, освободить ум от лишних размышлений (есть такая кодовая фраза, останавливающая ум перед сном – «утро вечера мудренее»).

Итак, в момент засыпания Вы совершаете Переход (также как и в момент пробуждения). Ваши основные и дополнительные органы чувств настроены уже на принятие энерго-информационных Потоков из Измерения Снов.

Измерение Снов является либо:

- астральным – Миром Уроков (испытаний). Но по сути для Перехода в него нужно также поднять вибрации, подготовиться к Уроку: Высшее Я следит за Вами, как Вы проходите испытание во сне, по силам ли оно Вам.

- Измерение Снов является пятым Измерением.

При данном Переходе Вы можете слышать голоса, всё это уместно, ибо «случайное» услышать Вы не можете. В большинстве случаев Высшее Я Вас готовит таким образом к адаптации к многомерным изменениям, свойственным Переходу.

Если голоса достаточно громкие, то можно прислушаться и постараться уловить суть. Если же слова неразборчивы, то просто расслабьтесь и спокойно переходите в Мир Снов полностью.


 
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » В МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024