ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » ВЕБИНАРЫ
ВЕБИНАРЫ
АллаДата: Вторник, 09.10.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогие Друзья!

Мы начинаем серию вебинаров*, посвященных Гармонии Жизни. На них Вы сможете прослушать послание, актуальную информацию, которая нами ещё не была опубликована. Также Вы сможете участвовать в практических занятиях, например, в медитациях либо глубинных исследованиях своей психики и энергетики. В последней части вебинара Вы можете задать свои вопросы.

Мы будем принимать информацию от Друзей-Наставников и передавать Вам Энергию Дома, коды высоких вибраций (поэтому перед началом чтения послания мы будем проводить подготовительную медитацию на расслабление и раскрытие Сердца).

Благодарим Вас за Ваше внимание! Света и Любви!
До Встречи, Друзья!

продолжение и способы отплаты тут


 
АллаДата: Вторник, 09.10.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ВЕБИНАР IV «РАСКРЫТИЕ СЕРДЦА» 10.10.12.
Друзья!

Наш следующий (четвертый) вебинар состоится в среду, 10.10.12.

Тема: «Раскрытие Сердца».

На этой встрече Вы сможете участвовать в медитации на раскрытие Сердце и соединение с Высшим Я; прослушать актуальное послание; поучаствовать в практике-тренинге и задать вопросы Друзьям-Наставникам и Высшему Я.

Время встречи: в 16.00 (по МСК).

Продолжительность — около двух часов (зависит от количества вопросов и активности участников).

Стоимость — 250 рублей.

В конце семинара Вас ожидает подарок — личная аудиозапись Встречи. Предупреждаем: распространять её не следует (желающие могут приобрести аудиозапись семинаров у нас с Антоном в любое время).

Вебинары проводятся через интернет (физическое ваше месторасположение не важно). Связь интернета должна быть достаточной, чтобы скайп держал уверенную голосовую связь.

Аудиозаписи прошлых вебинаров (mp3 файлы) продаются по цене вебинаров. Все Энергии — так же можно ощутить через аудио. Пишите.

ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ: vk.com/topic-22978003_27323219
Реквизиты оплаты здесь: rdlove.ru/webinar/

До Встречи, Друзья!


 
АллаДата: Среда, 10.10.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ВЕБИНАР V

14.10.12. Тема: «Энергия Денег».

На этой встрече Вы сможете участвовать в медитации на раскрытие Сердце и соединение с Высшим Я; прослушать актуальное послание; поучаствовать в практике-тренинге и задать вопросы Друзьям-Наставникам и Высшему Я.

Время встречи: в 16.00 (по МСК).

Продолжительность — около двух часов (зависит от количества вопросов и активности участников).

Стоимость — 250 рублей (можете сразу оплачивать по реквизитам ниже, и далее сообщить точное время оплаты по чеку Антону Кропочкину (смотрите меню «контакты»).

До Встречи, Друзья!


 
Золотая эра любви » Послания, ченелиненг » Рассвет Души » ВЕБИНАРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024