ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код Зачатия ДНК (работа с ДНК)
Код Зачатия ДНК
АллаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....В назначенное время.....
Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Зачатия....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД ЗАЧАТИЯ ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, СО ВРЕМЕНИ СОТВОРЕНИЯ МИРА, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... ПОЧУВСТВУЙТЕ КАК БЕЛЫЙ  ПОТОК НАПОЛНЯЯТ ВАШИ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА .....СОЗДАТЕЛЬ БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет...
Можете прослушать мантру

Прикрепления: 8916457.jpg (207.5 Kb)


 
АллаДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
26 августа 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК, Код Зачатия  в 22-00 по мск

 
helga7777Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:01 | Сообщение # 3
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю
 
АллаДата: Вторник, 26.08.2014, 12:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
работаю

 
ПавловичДата: Вторник, 26.08.2014, 15:01 | Сообщение # 5
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю.
 
АллаДата: Вторник, 26.08.2014, 21:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ПавловичАллаhelga7777, работают

 
АллаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:14 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Возлюбите Отца и Мать своих Небесных, Отца и Мать Всепроницающей Любви
Прикрепления: 6372510.jpg (53.5 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:23 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо всем ...всем...всем...
Люблююююююююююююю
:3:


 
АллаДата: Среда, 27.08.2014, 08:49 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
За сколько дней проснулась бодрая !!! Ура и спасибо всем!!)))

 
ПавловичДата: Среда, 27.08.2014, 18:07 | Сообщение # 10
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчерашняя работа в группе по перекодировке ДНК оказалась приятным, теплым  воспоминанием молодости, Легкая Энергия волнами ходила по всему телу, в основном работала в сердечной чакре, при чтении мантры  просто выключался в сон, просыпался, снова читал и снова  выключался.
А сегодня меня с утра пробивает меня на не хорошую манеру всех воспитывать, достается всем и дочери и внукам.  
  Благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников Сириусных  Энергий,  Аллочке и всем участникам Круга за работу !!!
 
АллаДата: Среда, 27.08.2014, 21:33 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Павлович ()
А сегодня меня с утра пробивает меня на не хорошую манеру всех воспитывать, достается всем и дочери и внукам.
ооооооооо.....это семейное...я то же всех достала...
все время себе говорю....    НЕ МОЁ ТЕЛО НЕ МОЁ ДЕЛО!!!


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код Зачатия ДНК (работа с ДНК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024