ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код страха Смерти (перекодировка днк)
Код страха Смерти
АллаДата: Четверг, 11.09.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline


Мы работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....
В назначенное время.....
Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК Код Страх Смерти....
Спросите свое Высшее Я кто из родителей в большей степени передал вам этот код...если это Мать то
Сначала по плану удаляем Код Страх Смерти, а потом в конце работы настройтесь с энергией Всепроницающей Любви и заполните себя кодом Матери Всепроницающей любви, по анологии с Кодом Отца.
Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...
Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД СТРАХ СМЕРТИ ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра) И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......

можно еще проговорить и такое веление ....
Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.
Если ес
ть возможность прослушивайте мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем Высшим Силам и Создателю и себя поблагодарите...
Проработайте Код Матери или Отца и пошлите всем участникам энергии во благо на исцеление ДНК.
Прикрепления: 8368284.jpg (162.0 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 23.09.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ПавловичИРИЙАМаринаАллаtiziana, работают

 
tizianaДата: Среда, 24.09.2014, 22:40 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Наставников,энергии, всех участников. Были слезы, горечь, Код Стаха Смерти, как это мне очень не хотелось, но все таки передался по маминой линии. При отработке очень болело, вернее как-то нехорошо ныло, сердечко. Но в итоге прошло, а вот ночью приснился такой сон: я горько плакала по сыну, только не настоящего моего 23л, а поменьше -лет так 10-13-16?! Хотя может это и не сын, а в первые дни войны погиб мой 17л дядя Саша, на которого я очень похожа, по словам бабушки... Общем, только один эпизод из сна помню и тот неприятный.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
tizianaДата: Среда, 24.09.2014, 22:52 | Сообщение # 4
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла ()
возможно мне легче говорит так как у меня была клиническая смерть...и там реально легче и лучше..
Я во время первой операции, когда дали два наркоза одновременно- спинальный  и частично общий, прыгала по завитушкам длинной трубчатой кремовой ракушки. Саму себя не ощущала, только глаза и мысли, а все остальное как бы отдельно разбыралось и оставалась по частям по этим завитушкам ракушки. Это все было очень неприятно, не больно, но трудно описать состояниеи здесь и там, и огромной страх: вот я сейчас здесь на молекулы разбредусь по разным уровням, а дети?! Как же дети мои будут? Нужно как-то выкарабкиваться из этой ракушки. И тут же в полуоброчном состоянии вижу себя и что-то шепчу и снова что-то тянет меня назад, но все же мысли: дети привели снова в чувство... Плавала я так не знаю сколько, но вот то состояние и сейчас как вспомню, так дрожь берет. Уже когда пошло отторжение спиц, болтиков перед второй операцией рассказала анестезиологу о своем состоянии и получила только удвоенный спинальный наркоз. Я так поняла, что после той ракушки и "поехали" мои сосуды.


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:41 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tiziana ()
Но в итоге прошло, а вот ночью приснился такой сон: я горько плакала по сыну, только не настоящего моего 23л, а поменьше -лет так 10-13-16?! Хотя может это и не сын, а в первые дни войны погиб мой 17л дядя Саша, на которого я очень похожа, по словам бабушки... Общем, только один эпизод из сна помню и тот неприятный.
Одни мужчины...код Отца

Спасибо всем высшим Силам Создателю и всем участникам.
Ждала когда все отпишуться ...ну как всегда........
когда настраивала круг даже страх немного накрыл....
Но в общем все хорошо...поток ровный ...рабочий...снов не видела....на утро проснулась отлично...\\Благодарю всех


 
tizianaДата: Четверг, 25.09.2014, 19:44 | Сообщение # 6
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла ()
Одни мужчины...код Отца
Да, я тоже так думала интуитивно и настраивалась,  но Код Матери все вытеснил. Что же все таки проработаю с Кодом Отца.


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код страха Смерти (перекодировка днк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024