ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код Детей
Код Детей
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Перекодировка ДНК код детей состоится 21 октября 2014 в 21-30 по мск
И так...
Как работаем...
Входим в круг, соединяемся сердцами, посылая друг другу любовь.Открываем энергии и рейки для себя (какие посчитаете нужными)
Приглашаем наше Высшее Я и группу поддержки, просим их сопровождать и поддерживать нас в работе перекодировка ДНК, удаление кода привязанности к детям, и заменить его на код  Живого Света Всепроницающей Любви, Код Отношения Света, Великой Любви , Великой Свободы, Безусловным ПРинятием всего и вся, и попросите Создателя научить вас осознавать все что вы получите, что бы наилучшим образом для вас раскрылось это понимание Безусловной любви, безусловного принятия, свободы и счастья...
Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу... 
Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД привязонасти к детям, ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра) на всех уровнях и планах от сотворение мира И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет.....

можно еще проговорить и такое веление .... 
Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную. 
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости. 
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви. 
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счасть
е. 
Отправте в помощь сеансы для участников...Благодарность всем...ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУМ...ОМ



 
madamДата: Четверг, 09.10.2014, 22:53 | Сообщение # 2
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоеденяюсь smile2

 
AliteДата: Пятница, 10.10.2014, 17:52 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю.

Алла
 
проектДата: Суббота, 18.10.2014, 22:13 | Сообщение # 4
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю. 21.10.14
 
МаринаДата: Вторник, 21.10.2014, 03:35 | Сообщение # 5
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю .

 
АллаДата: Вторник, 21.10.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго всем вчера.Простите что затянула с планом работы...Вчера вечером пришла с работы сил нет... план не готов...алюди записались...сначала написала на сайте что простите сегодня работать не
буду....устала....минут через десять понимаю стоп!...сегодня же
понедельник...время еще есть...Так я и пошла отдыхать расслабившись... Ночью снится сон...У меня в руках ребенок, но он как бы не настоящий, похож накуклу, но живой...у меня его пытались украсть, спрятать от меня, я все время
волновалась и бегала как умалишенная..Потом все таки он пропал....Я ищу внутри все переворачивается, горит, гневается так какя считала что его украли, спрятали. Нахожу кто причастен,вся злая, разорвать готова за свое...Картина длинный стол с одной стороны я...с другой богомол(насекомое очень большое) мне не страшно, гнев переполняет меня, я готова
напасть что бы отвоевать свое...Он тоже превращается в страшного злого монстра и я так же имы напалаем...и момент нападения как в замедленном фильме...между нами какой то
шаг остался до столкновения... и он говорит всё хватит...давай миром решим...и так же оказываемся за столом...продолжается диалог...начинаюпросыпаться...причем быстрей сама себе говорю все уже восход...давай пора
вставать...Проснулась в 8 утра)))Чувство после сна хаосные!Просыпается сын и говорит мне сегодня снилось что меняОБЕСТОЧИЛИ...я что то делал и перестал это делать не мог....меня снова окатило
жаром...говорю ему что во сне теряла ребенка куклу....Говорю сыночка я отпускаю тебя ты взрослая душа, я люблютебя еще больше...но пора всем взрослеть ...отпускаю....Так что вот у меня работа прошла раньше времени...К чему всё это пишу...наши дети, не наши дети....они такиесамостоятельные души...но мы так сильно вжились в роль родителей, не в одной
жизни...Ощущение вроде бы мое но кукла .. живое и мое...но кукла как то не было
ощущения живого, а скорей настоящего...всё искуственное...а эмоции то
настоящие...превратится в монстра и напасть...ведь не остановилась... Приведу ниже цитаты из книги В Лермонтова Живой Свет НовыхМиров.


 
АллаДата: Вторник, 21.10.2014, 20:56 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
АллаМаринапроектAlitemadam, работают smile2

 
АллаДата: Вторник, 21.10.2014, 20:56 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Код детей
Отношения с детьми строятся как продолжение негативных кодов матери и отца. Если мы
сумеем вырваться из стартового кода, станем взрослыми, то и наши дети сразу
начнут взрослеть. Родители, оставшиеся детьми, могут воспитать только детей.
Родители, ставшие взрослыми, воспитывают взрослых. Когда мы меняем стартовый
код, убираем болезненные привязанности к родителям, тогда болезненные,
разрушающие привязанности снимаются и с наших детей. И дети чувствуют, что
теперь сами решают свою судьбу, сами отвечают за себя, что их родители
относятся к ним, как к взрослым. Их энергия, таланты, скрытый потенциал
начинает развиваться, ибо они вынуждены теперь открывать и реализовывать себя,
как взрослые самостоятельные личности.

Родители несут ответственность перед детьми только в том, чтобы показать им на
собственном примере путь Ясного Света и Ясной Любви. До определенного возраста
(18-19 лет) родители должны стать для детей Учителями Света.


 
madamДата: Вторник, 21.10.2014, 23:03 | Сообщение # 9
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем участникам круга,ВС и всем нашим помощникам любимым!Все прошло мощно,замечательно,энергии передала   .Сфера иссиня-голубая была.Исцеление заметно.Все меняется быстро.Я уже преображена.Благодарю всех,Аллочка,спасибо огромное за такие чудесные работы с нами!!! lubov-38

 
МаринаДата: Среда, 22.10.2014, 04:33 | Сообщение # 10
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне сегодня папина мама приснилась .... Причем она мне сказала , что он уже лет пять как переехал в наш город . Я удивилась , что он со мной не захотел встретиться , а она говорит - лучше тебе с ним не встречаться . Он не такой , как ты себе нарисовала . Чувствую , что все связанно , но не пойму как . С отцом я не общалась . Он жил в Душанбе , мне был год когда родители развелись . Но мне всю жизнь хотелось , что б был папа . И что б у дочери был отец .
Спасибо всем !!!


 
AliteДата: Среда, 22.10.2014, 14:26 | Сообщение # 11
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, Владык Света, Аллочку и всех участников!
Перекодировка прошла легко, может потому, что я давно отпустила своих детей. Они у меня взрослые, самостоятельные. Конечно, меня не все устраивает, но это их жизнь. Я их просто люблю такими, какие они есть.
Сфера моя ярко синяя, светящаяся.
Всем счастья и любви!!!


Алла
 
проектДата: Среда, 22.10.2014, 20:06 | Сообщение # 12
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС ВЯ, Создателя.Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, группу поддержки Владык Света, Аллочку и Всех участников Перекодировка ДНК прошла легко только всю ночь мне снились много кукол-пупсиков.которые просились ко мне на руки.а два пупсика ходили за мной постоянно и получила сигнал от Луча Света.что мне их надо взять и проснулась.что держу 2 руками одеяло и стало улыбаться Всем Любви! be5784020cc39b0190bbb659048132f5
 
АллаДата: Четверг, 23.10.2014, 17:53 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Создателя, вас девочки и все высшие Силы спасибо вам.
Сеанс прошел активно, чувствовала пуповину и шла работа с маткой, её вывернули и чистили от старых болезненых воспоминаний....
Прошло несколько дней с сыном улучшились общение, оно другое, я ловлю себя какая же я дома управительница, сколько я руковожу....контролирую ....теперь вижу, ловлю и испарвляю коды))))
С сыном была приятная беседа, и он слушал а не закрывался от меня.....


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код Детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024