ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код родственников
Код родственников
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Перекодировка ДНК код родственников состоится в 28 октября 2014 в 21-30 по мск 

И так... 
Как работаем... 
Входим в круг, соединяемся сердцами, посылая друг другу любовь.Открываем энергии и рейки для себя (какие посчитаете нужными) 
Приглашаем наше Высшее Я и группу поддержки, просим их сопровождать и поддерживать нас в работе перекодировка ДНК, удаление кода привязанности к родственникам, и заменить его на код  Живого Света Всепроницающей Любви, Код Отношения Света, Великой Любви , Великой Свободы, Безусловным ПРинятием всего и вся, и попросите Создателя научить вас осознавать все что вы получите, что бы наилучшим образом для вас раскрылось это понимание Безусловной любви, и отношений света, безусловного принятия, свободы и счастья... 
Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...  
Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД привязонасти к родственникам, ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра) на всех уровнях и планах от сотворение мира И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, КОДОМ ОТНОШЕНИЯ СВЕТА,ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет.....
.  
можно еще проговорить и такое веление ....  
Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.  
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.  
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.  
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.
  
Отправте в помощь сеансы для участников...Благодарность всем...ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУМ...ОМ


 
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 23:27 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРАКТИКА ИЗ КНИГИ.

Практиказамены кодов ДНК: «Сжигание истории»

«Пошлого нет.Старые истории завершились. А если не завершились, то их следует отпустить
навсегда». (Учение о Ясном Свете и Ясной Любви)Данная практикапредназначена для замены негативных кодов на коды Света с родителями,
сексуальными партнерами, детьми, родственниками, близкими, друзьями и другими
людьми.Представьте передсобой человека (можно работать и с умершими людьми, потому как для нас они
«живы»). Рядом находится книга с записью ваших отношений. В ней есть картинки,
фотографии вашего общения, хороших и негативных моментов. Книга может быть
маленькой, как брошюра, или большой, как энциклопедия, в зависимости от времени
вашего общения, эмоциональной насыщенности и глубины ваших отношений. Если есть
желание, полистайте книгу, просмотрите ее.
Затем определитев теле дискомфорт, негативные ощущения, которые вызывает этот человек.
Поднимите руки вверх, примите Свет, уберите из тела негативнее ощущения,
наполнитесь Ясным Светом.
Если это любовь,то трансформируйте человеческую любовь в божественную, непривязанную,
безусловную. Подобно тому, как вы относитесь к дереву, птицам, морю, небу,
цветам: вы их любите, но не страдаете при этом.
Потом сожгитекнигу в синем пламени. И когда останется один лишь пепел, отпустите человека с
любовью, с пожеланием обрести свой Путь к счастью.


 
tizianaДата: Среда, 29.10.2014, 23:55 | Сообщение # 17
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла ()
Подобно тому, как вы относитесь к дереву, птицам, морю, небу,цветам: вы их любите, но не страдаете при этом.Потом сожгитекнигу в синем пламени. И когда останется один лишь пепел, отпустите человека с
любовью, с пожеланием обрести свой Путь к счастью.
Самое трудное -это отпускаешь человека с любовью, желаешь ему всего самого хорошего, а подсознание  шепчет: просто так он не уйдет, ведь это же клещ, его очень трудно вытащить, он не успокоится, пока твоей кровью не насытится. И тф его из одного места вытащишь, он в другое исподтишка влезет. Спасибо, Аллуш, за практику. Но, наверное, эту практику нужно каждый день прорабатывать, чтобы какой-то толк был.


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
madamДата: Четверг, 30.10.2014, 00:17 | Сообщение # 18
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю всех участников круга,ВС,помощников наших!Вчера пыталась написать отчет,вдруг сайт стал недоступен.Уже с утра началась проработка у меня с родственниками,с которыми острые отношения.Снимала обещания,прощала и ставила новые намерения в отношении всех родственников также.К вечеру родственники объявились!И прямо в то время,когда начинался круг!И именно те,с кем прорабатывала отношения весь день!Их сын остался ночевать у нас.В круг вошла попозже,энергий всем сильных послала,сфера голубая.исцеление сразу началось,довольно спокойно.Утром никакая,цел.криз.Сегодня тишина,родственники не появлялись:)Посмотрим на дальнейшие отношения:).Еще раз всех Благодарю!

 
АллаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:47 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tiziana, у нас много практик)))) Главное осознавать и делать...
Я могу заметить за это время проработки ДНК многое изменилось...я изменилась, да накрывает...но это временно...это процесс выхода... и осознания..
madam, прощаем себя и всех...это ведь для нас всё делается...их отработка это их дело...а нас же цепляет...
Продолжим дальше путь свой)))


 
АллаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:53 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда вам тяжело
Когда вас эгрегор загнал в угол, когда вас сдавил страх, отчаяние, боль читайте непрерывно самую короткую
Мантру Великого Перехода:
Ом Мани Падме Хум,
Ом намах Шивая,
Ом а ми Дейваши.
Она обладает сильным защитным полем от всех негативных воздействий эгрегора.


 
madamДата: Четверг, 30.10.2014, 14:08 | Сообщение # 21
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
nadpisi_10

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код родственников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024