ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код родственников
Код родственников
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Перекодировка ДНК код родственников состоится в 28 октября 2014 в 21-30 по мск 

И так... 
Как работаем... 
Входим в круг, соединяемся сердцами, посылая друг другу любовь.Открываем энергии и рейки для себя (какие посчитаете нужными) 
Приглашаем наше Высшее Я и группу поддержки, просим их сопровождать и поддерживать нас в работе перекодировка ДНК, удаление кода привязанности к родственникам, и заменить его на код  Живого Света Всепроницающей Любви, Код Отношения Света, Великой Любви , Великой Свободы, Безусловным ПРинятием всего и вся, и попросите Создателя научить вас осознавать все что вы получите, что бы наилучшим образом для вас раскрылось это понимание Безусловной любви, и отношений света, безусловного принятия, свободы и счастья... 
Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...  
Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД привязонасти к родственникам, ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра) на всех уровнях и планах от сотворение мира И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, КОДОМ ОТНОШЕНИЯ СВЕТА,ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет.....
.  
можно еще проговорить и такое веление ....  
Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.  
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.  
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.  
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.
  
Отправте в помощь сеансы для участников...Благодарность всем...ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУМ...ОМ


 
madamДата: Четверг, 09.10.2014, 22:55 | Сообщение # 2
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием:) smile2

 
AliteДата: Пятница, 10.10.2014, 17:53 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Работаю.

Алла
 
проектДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:12 | Сообщение # 4
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю.28.10.14
 
tizianaДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:33 | Сообщение # 5
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Вторник, 28.10.2014, 19:21 | Сообщение # 6
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю с вами!
3
 
АллаДата: Вторник, 28.10.2014, 20:41 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ПавловичtizianaпроектAlitemadamАлла, работают

 
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 13:33 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо всем огромное!!!)))
Создателя, высшим Силам, проводникам и всем участникам, а так же всем моим родственникам.
В течении дня проявились зацепки с друзьми по духу!? страно...это были все женщины...так что проработала код Матери и потом стала работать с кодом родственников...с меня вытаскивали крючки, стрелы...так и уснула...
Ночь прошла быстро....с утра есть раздрожение внутри и усталось...отдыхаю..
Всех благодарю и люблю.....


 
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 15:07 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Только отписалась и родственники мужа проявились....да так яросно...женщина ...пробила всю энергетику...пока я не сказала что я говорить вообще не желаю говорить на тему войны в Украине...все претензии к России вылила на меня...

 
AliteДата: Среда, 29.10.2014, 17:48 | Сообщение # 10
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, Владык Света, Аллочку и всех участников!
У меня медитация прошла спокойно. Ночью правда снились непонятные сны, но днем все снова спокойно. Может, я что - то не так делаю?Я всех прощала и отпускала от себя и работала с техникой  ИМЕНЕМ ГОСПОДА, ЧАСТЬЮ КОТОРОГО ЕСТЬ Я, ИСЦЕЛЯЮ СВОИ ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Аллочка, если я неправильно делаю, то напиши пожалуйста.
Всем удачи!!!


Алла
 
ПавловичДата: Среда, 29.10.2014, 17:53 | Сообщение # 11
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Всех участников Круга за работу. Всем послал Энергию Безусловной Любви, Радости, Умиротворения. Отработал код Родственников, и еще сегодня ездил за 100 км дорабатывать. Они на меня вчера огромный ушат негатива вылили. Желаю всем родственникам Любви и  Радости!
3
 
проектДата: Среда, 29.10.2014, 18:58 | Сообщение # 12
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС ВЯ, Создателя.Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, группу поддержки, Владык Света, Аллочку и Всех участников за Совместную работа » Перекодировка ДНК » Код родственников.Всем участникам посылала энергии и посылы на ночь.ночью крутилась.снилось много родственников.все говорили.давали советы.пили чай с пирогами.все были добрые.а днём позвонила моя родственница из Якутии.я была очень рада.притом она сказала.что ночью я ей снилась в розовом.красивом платье.всем своим родственникам и вам все Дорогие Любви и Счастья! serdechki-158
 
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 19:11 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Alite ()
ИМЕНЕМ ГОСПОДА, ЧАСТЬЮ КОТОРОГО ЕСТЬ Я, ИСЦЕЛЯЮ СВОИ ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Аллочка, если я неправильно делаю, то напиши пожалуйста.
да че не правильно!)...просто у меня есть видимо зацепок много...
вот сегодня именем Господа попробую то же ....
Прям у меня внутри апокалипсис....
Цитата Павлович ()
Они на меня вчера огромный ушат негатива вылили. Желаю всем родственникам Любви и  Радости!

да уж....нам надо научится общаться правильно... еще цепляет, я думала меня уже такого нет...Спасибо им за зеркало и за уроки


 
tizianaДата: Среда, 29.10.2014, 20:36 | Сообщение # 14
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, Владык Света, Аллочку и всех участников!У меня медитация прошла спокойно, наверное, из-за того, что проблемы с ними длятся вот уже 6лет, а ьот недели было новое  конфликтное обострение с единственным родным старшим родственником- старшей сестрой и ее отпрысками, которое так выбило из колеи, что до сих пор собираю себя в кучку и прихожу в боль-менее норму. Не знаю получится полностью, т.к. через месяц обещала приехать с претензиями и новым ковшом неприятностей. Всегда удивляюсь, сколько живу, как много может быть в человеке гадости и чем он становится старше, опытней, тем больше прояаляется этой гадости. 
 ИМЕНЕМ ГОСПОДА, ЧАСТЬЮ КОТОРОГО ЕСТЬ Я, ИСЦЕЛЯЮ СВОИ ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 23:25 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Код родственникови. Код друзей и близкихНаши родственникии близкие друзья являются выразителями, продолжателями стартового кода. Когда
мы поменяем коды негатива на коды Света, многие отношения (если не все)
прекратятся сами собой. Вы обретете новую семью Света - родственников Света,
друзей Света. Христос говорил о том, враги человеку домашние его, ибо не дают
ему войти в царствие небесное. И что если человек оставит ради Него свои
прошлые связи (построенные на негативных кодах), то обретет новых друзей,
попутчиков, новую семью Света.из книги В Лермонтова Живой Свет Новых Миров.



 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код родственников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024