ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » 12 нитей ДНК (активация)
12 нитей ДНК
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕДИТАЦИИ НОВОЙ ЭРЫ. ПРАКТИКА. ИНФОРМАЦИЯ ОТ КРАЙОНА ОТ 05.02.12.
Приветствую Вас! Я Есть Крайон из Магнетического Служения.
Медитации Новой Эры направлены на Свет и Любовь к Гайе и Человечеству.
Кроме того медитации на дни недели будут рассчитаны на активацию не семи (как было ранее), а двенадцати энергоинформационных Лучевых Нитей ДНК.
Эпоха Новой Эры расширяет Ваши Божественные Возможности! И это прекрасно! Это волшебный Дар Эры Любви! Это великолепная возможность развиваться синхронно с вибрациями Гайи! Будьте же открыты для Нового и Осознанного! Будьте же открыты для Любви и Воспоминания того, КТО ВЫ ЕСТЬ!

СООТВЕТСТВИЯ ЛУЧЕЙ НИТЯМ ДНК:
1 Нить – Голубой (Синий) Луч Михаила;
2 Нить – «Солнечный» (первый кристаллический) Луч Мельхиседека;
3 Нить – Белый Луч Гавриила;
4 Нить – «Планетарный» (второй кристаллический) Луч Крайона;
5 Нить – «Космический» (третий кристаллический) Луч Кираэля;
6 Нить – Золотой Луч Уриила;
7 Нить – Розовый (Красный) Луч Чамуила;
8 Нить – Жёлтый (Золотисто-Жёлтый) Луч Иофиила;
9 Нить – Фиолетовый Луч Задкиила;
10 Нить – Зелёный (Изумрудно-Зелёный) Луч Рафаила;
11 Нить – «Лунный» (четвёртый кристаллический) Луч Гуань-Инь;
12 Нить – «Оранжевый» (пятый кристаллический) Луч Метатрона.

АКТИВИЗАЦИЯ ДНК ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ:
Понедельник:
- День Голубого Луча Михаила и «Космического» (третьего кристаллического) Луча Кираэля;
- Общее в Лучах: Защита;
- Активизация 1-ой и 5-ой Нитей ДНК.

Вторник:
- День Розового Луча Чамуила и «Лунного» (четвёртого кристаллического) Луча Гуань-Инь;
- Общее в Лучах: Любовь («Инь»);
- Активизация 7-ой и 11-ой Нитей ДНК.

Среда:
- День Изумрудно-Зелёного Луча Рафаила и «Оранжевого» (пятого кристаллического) Луча Метатрона;
- Общее в Лучах: Радость;
- Активизация 10-ой и 12-ой Нитей ДНК.

Четверг:
- День Золотого Луча Уриила и «Планетарного» (второго кристаллического) Луча Крайона;
- Общее в Лучах: Преображение Гайи;
- Активизация 4-ой и 6-ой Нитей ДНК.

Пятница:
- День Белого Луча Гавриила и «Солнечного» (первого кристаллического) Луча Мельхиседека;
- Общее в Лучах: Благие вести и новые вибрации;
- Активизация 2-ой и 3-ей Нитей ДНК.

Суббота:
- День Фиолетового Луча Задкиила;
- Активизация 9-ой Нити ДНК.

Воскресенье:
- День Золотисто-Жёлтого Луча Иофиила;
- Активизация 8-ой Нити ДНК.


 
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК.

«ЗАЩИТА ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И АКТИВАЦИЯ 1-ОЙ И 5-ОЙ НИТЕЙ ДНК».

оо мин. — Призыв к Синему Пламени:

Азъ Есмь Синее Пламя Свободы!

В действии ныне во мне!

Синее Пламя Свободы!

Я растворяюсь в тебе!

Все клетки моего созиданья

Дышат энергией Воли!

Таинства мирозданья

Мне, Синее Пламя, открой!

01 мин. — Мы выражаем намерение активировать 1-ю Нить ДНК

– Вдыхаем таинства Луча-Нити (каждый по очереди): Вера, Божественная Защита, Божественная Сила, Божественная Воля, Божественная Направленность, Божественная Смелость, Путь Предназначения.

03 мин. — Массаж чакры Синего Луча – вишудха – горловая чакра.

05 мин. — Визуализация Света и Любви в чакре.

06 мин. — Мантра Луча и Нити: АУМ.

08 мин. — Текст медитации «Мир и Лад на Земле»:

Создатель и Силы Света, Возлюбленное Высшее Я!
Мы возносим сию молитву-призыв во имя Мира и Лада на Земле.
Пусть будет Лад в каждой Душе.
Пусть будет Лад в каждой семье.
Пусть будет Мир в каждой стране.
Пусть будет Мир во всём Мире!
Пусть каждый человек обретёт миролюбие и всепрощение, научится подавать руку помощи в трудный момент и раскрывать своё сердце.
Научите нас прощать, понимать и любить. Верните нас вновь к Источнику Мира в наших Душах!
Мы принимаем Дар Мира в своё сердце,
Мы принимаем Дар Мира в свою Душу,
Мы принимаем Дар Мира в свою Осознанность.
Азъ Есмь ласковый дождь Мира. Азъ Есмь творение Мироздания.
Да пребудет планета в ауре Божественного Мира!

12 мин. — Обращение к «Космическому Лучу» Кираэля:

Космический Луч Странствий Вселенной!
Раскрой во мне тайны Защиты безмерной!
Я Есть Присутствие. Я Есть Любовь.
Я возвращаю Божественность вновь!

13 мин. — Мы выражаем намерение активировать 5-ую Нить ДНК.

Вдыхаем таинства Луча (каждый по очереди):космические странствия для Познания ночью (во сне), внимательность, ответственность, уместная активация Тела Света (Мер-Ка-Бы).

15 мин. — Визуализация Света и Любви в соединении с Высшим Я (чакра Азъ Есмь выше чакры Христосознания, чакра Христосознания выше макушечной чакры – Сахасрары).

16 мин. — Мантра Луча-Нити: Те-ло Све-Та.

18 мин. — ТЕКСТ МЕДИТАЦИИ «ПРАВЛЕНИЕ СВЕТА».

- Возлюбленный Коллективный Разум Человечества! Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие каждого Человека-Ангела! Мы обращаемся ныне с Любовью к Вам! Окутайте Фиолетовым Пламенем нашу страну, каждого человека в ней! Окутайте этим Священным Пламенем соседние государства! Окутайте всю планету, Землю-Матушку!

Ныне вершится Светлый Образ Мудрого и Любящего Правителя нашей страны, нашей Родины. Мы желаем Мудрого и Любящего Правителя всем государствам планеты.

Мы просим Мира, Мы создаём Образ Мира и Покоя на Земле, в нашей стране.

Мы сотворяем Образ Любви и Милосердия, Всепрощения и Терпимости, Понимания и Осознанности, Чистоты Планеты. Все эти Образы отныне отражает Правитель нашей страны, стран.

Мы любим наше Правление Света! Мы благодарим наше Правление Света в нашей стране, странах!
ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ:
- Камни и кристаллы-активаторы 1-ого Луча-Нити: бриллиант, сапфир, лазурит. Можно положить рядом с собой во время медитации или носить с собой в этот день.
- Кристаллы-активаторы Луча-Нити: Опал и жемчуг.


 
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline


 
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА ВТОРНИК.

00 мин. «ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ И АКТИВАЦИЯ 7-ОЙ И 11-ОЙ НИТИ ДНК».
оо мин. — Призыв к Розовому Пламени:
Розовое Пламя Любви!
В свои объятия прими!
Священным Пламенем Энергий
Ты моё тело охвати!
Энергия Любви Святая!
Тебе я сердце открываю!
Поток Розовой Энергии ценной,
Открой Любовь ко всей Вселенной!

о1 мин. — Мы выражаем намерение активировать 7-ю Нить ДНК.
Вдыхаем (по очереди) Таинства Луча-Нити: Любовь, Сострадание, Красота, Благодарность, Утешение, Творчество, Щедрость, Молодость.

о3 мин. — Массаж области вилочковой железы (грудная клетка) и одновременно выражаем намерение: «Во Имя Высшего Я выражаю намерение разрешить омоложение моего Тела».
- Визуализируем Свет и Любовь в чакре Сердца.

о6 мин. — Мантра Луча-Нити: АМ.

08 мин. — МЕДИТАЦИЯ «УСКОРЕНИЕ ВСТРЕЧИ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН»:
Повторим, это планета Близнецов. И в Эпоху Новой Эры совершенно уместна встреча половинок для выполнения Миссии, а не только для заполнения пустот эмоционального одиночества.
Расслабьтесь, любимые. Примите удобную позу. Можете включить любимую мелодию, не отвлекающую Вашего внимания, зажечь свечи, привнести аромат лёгких благовоний в пространство Вашей медитации.
Почувствуйте Ваше единение со Вселенной! С каждой Сущностью Дома! С дружественными планетами Света!
Почувствуйте сердечную связь с Землёй! С Её Близнецовым Пламенем – Небо! Просто будьте, присутствуйте!
Почувствуйте душевную прочную связь с каждым человеком, с Коллективным Разумом Человечества. Пожелайте всем Близнецовым Пламенам Земли Встречи (энергетической и физической). Помните о Законе Изобилия Вселенной: ЧЕМ ЧИЩЕ ПО ВИБРАЦИЯМ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ПРЕТВОРЯЮТСЯ В ЖИЗНЬ. Желайте для всех того, что хотелось бы получить Вам!
Почувствуйте это. Это наш Дар. Это Энергия Ускорения Встречи. Вы чувствуете это? Вдохните эту энергию в сердце, познайте её трепетность, чувственность, тепло. А теперь визуализируйте энергетику Вашего Близнецового Пламени. Это легко. Энергия идентична. Просто дублируйте.
Вы вместе! Как это прекрасно, дорогие! Радость переполняет Наши Энергии! Чудесное мгновение Встречи! Трёхмерная реальность уместно соединит Ваши тела. Но сердцем, Душой Вы ВМЕСТЕ! Будьте в этом чудесном состоянии столько, сколько пожелаете! Но не забудьте о приземлении после медитации. Почувствуйте: Энергии Земли касаются Вашего тела, Душа входит в тело до положенного для функционирования уровня. И Вы не потеряете этот Дар! Отныне он с Вами! Он впитался в Ваши клетки, биополе. Призывайте это чувствование перед сном, утром, когда пожелаете. Будьте горячо любимы всегда, дорогие!

ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ:
Камни-активаторы Луча-Нити: рубин, гранат, розовый кварц, розовый берилл.
13 мин. — Призыв к Лунному Лучу Гуань-Инь:
Лунный Луч Любви и Света!
Раскрой моё сердце, прошу я об этом!
Наполни Творчеством и Добротой!
Для Нежности, Благости Вечность открой!

14 мин. – Мы выражаем Намерение активировать 11-ю Нить ДНК.
- И вдыхаем (по очереди) Таинства Луча-Нити: Энергии Луны, Доброта, Утончённость, Изящество, Мудрость, Чуткость, Энергии Божественной Матери, Миролюбие, Покой.
16 мин. — Визуализация Света и Любви во всём теле*!
17 мин. — - Мантра Луча-Нити: Лю-Бовь
19 мин. — ТЕКСТ МЕДИТАЦИИ «ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ»:
О, Создатель, Силы Света и Высшее Я!
Просим вас: услышьте наши молитвы!
Пусть Любовь воссияет на Земле.
Пусть встретятся все близнецовые пламена, сотворённые Тобой, Создатель!
Пусть живёт гармония в сердцах и Душах людей, пусть Мир будет на Земле также, как на Небесах.
Ибо Любовь – есть великая Энергия для Созидания и Сотворения.
Также как у Земли есть прекрасная половина – Небо, необходимое для жизни, также и у каждого человека есть половина его самого, сотворённая Создателем едино и по Любви.
Благодарим!

ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ:
* — Чакра «лунных» в пятимерном измерении нам не видна. Этот Луч отвечает за все 144 чакры.
Кристаллы-активаторы Луча-Нити: цитрин, розовый турмалин.


 
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline


 
АллаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:55 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА СРЕДУ:
«ЗДОРОВЬЕ НА ПЛАНЕТЕ И АКТИВАЦИЯ 10-ОЙ И 12-ОЙ НИТЕЙ ДНК».
Друзья! Для усиления нашего совместного свечения перед каждым действием в медитации мы предлагаем дополнительную минутную синхронизацию по времени (идея нашего друга). Если у вас есть предложения по усовершенствованию наших совместных медитаций – мы всегда открыты для нового!

Напоминаем, что мы проводим медитации в 6, 10 и 23.00 по МСК.

ПОМИНУТНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ:
00 мин. (начало действия) –
ПРИЗЫВ К ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЁНОМУ ПЛАМЕНИ:
Азъ Есмь Изумрудно-Зелёное Пламя,
Пробуждаемое во мне!
Целительная Сила Создателя
Из Космоса льётся ко мне,
Каждую клеточку окутывая ныне.
Вдыхаю Зелёное Пламя отныне,
Чтобы Истину Бога узреть,
План Божественный сотворить успеть.
Дар Изобилия в Сердце принять,
Изумрудно-Зелёным сиянием стать!

02 мин. (начало действия) – Мы выражаем намерение активировать 10-ю Нить ДНК.
– Вдыхаем по очереди таинства Луча-Нити: Божественная Целостность, Истина, Космический Юмор, Многомерное Видение, Целительство, Изобилие, Ясность, Синхронистичность, Уместность, Духовная Гибкость (Текучесть), Концентрация, Музыка, Наука.

04 мин. – Массируем область вокруг чакры «третьего глаза» - по часовой стрелке.

– Визуализируем Свет и Любовь в чакре «третьего глаза».
Информация к сведению:
Камни-активаторы Луча-Нити: изумруд, нефрит, горный хрусталь, малахит.

06 мин. – поём мантру Луча-Нити: ОМ.

08 мин. – ТЕКСТ МЕДИТАЦИИ «ЗДОРОВЬЕ ЗЕМЛИ = ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ».
О, Создатель, Возлюбленные Силы Света и Высшее Я!

Мы обращаемся к Вам в светлом вдохновенном творческом порыве с целью воссоздать добрый Божественный образ во Благо людей и Земли.

Наша Земля-Матушка и Небо-Батюшка – это наши лекари, знахари, которые целиком восстанавливают наше физическое, психологическое и духовное здравие.

Воздух на Земле свят. Мы, люди Земли, дышим этим исцеляющим воздухом, повышаем наши вибрации, очищаем наше сознание. Посылаем Любовь Воздуху.

Вода – Источник Здравия и Света Небесного. Вода на Земле чистая, светлая и духовно наполненная. Она делится своими Божественными свойствами с человеком. Он становится здравым, радостным, светлым, становится Со-Творцом своей Жизни и помогает другим людям обрести себя, вспомнить свои задачи Божественные на Земле. Посылаем Любовь свою Воде.

Земной покров очень плодороден, здрав, обладает целебными свойствами, повышает человеческие вибрации. Человек, употребляя плоды со-творения Земли, становится здравым, чистым телом, Душою и сердцем своим. Посылаем Любовь свою Земле – Матушке.

Энергия Огня при чистых помыслах людей помогает им очищать Душу и тело, охранить от наносного, лишнего, вдохновить на добрые Деяния. Посылаем Огню Любовь.

Мы посылаем Любовь свою Великому Солнцу и всей Солнечной Системе, дабы они нас охраняли, лелеяли и берегли Жизнь на нашей планете.

Луна – наш добрый, мудрый Спутник. Она помогает жизнедеятельности на Земле, водам, растениям и человеку, имеющему здравые мысли. Посылаем Любовь Луне-красавице и её добрым жителям.

Посылаем свою чистую Любовь Планетам Вселенной и её мирным жителям.

Ветер распространяет здравие по Земле и помогает Природе, содействуя уместно. Посылаем Ветру свою Любовь.

На вершинах Гор находятся Места Силы, Раскрытия творческих способностей, порталы в Иные Светлые Миры. Мы любим вас, Духи Гор, и посылаем вам Свет своей Истинной Любви.

Благодарим Создателя, Силы Света и Высшее Я за сотворчество! Посылаем вам свою Любовь!
13 мин. – Призыв к Оранжевому Пламени Метатрона:
Оранжевый Луч Радости Вселенной!
Войди в мои клетки, Сознанье всецело!
Открой во мне Творчество и Мечты,
Прекрасные Образы Любви, Чистоты!

14 мин. – Мы выражаем намерение активизировать 12-ю Нить ДНК:
– Вдыхаем по очереди таинства Луча-Нити: Радость, Образность, Творчество, Внутренний Ребёнок, Чувствование Дома, Ясновидение, Яснослышание, Ясночувствование, Яснознание.

16 мин. – Визуализируем Свет и Любовь в чакре «Внутреннего Ребёнка» - это пятимерное «солнечное сплетение», расположенное в нашем биополе.
Информация к сведению:
Кристалл-активатор Луча-Нити: огненный опал.

17 мин. – Поём мантру Луча: РА-ДОСТЬ.

19 мин. – ТЕКСТ МЕДИТАЦИИ-ВИЗУАЛИЗАЦИИ «ПЕРЕЛЁТНАЯ ПТИЦА».
Как известно, перелётные птицы летят в тёплые края: туда, где тепло, где всё цветёт, благоухает и живёт полноценной жизнью.
Данная медитация несёт функцию успокоения и гармонизации всех тел (физического и тонких).
Представьте себя прекрасной и свободной птицей. Вы летите в чудесную страну, где вам будет тепло, уютно, хорошо. Вы пролетаете мимо тёмных туч, которые раньше так огорчали вас. Но вы вольны не останавливаться, лететь дальше. И, наконец, вы прилетаете на юг, в прекрасную долину Покоя и исполнения Мечты.
Побудьте там. Вдохните свежий аромат трав и цветов. Полюбуйтесь не спеша на красоту увиденного вами ландшафта…
Почувствуйте успокоение и постепенно возвращайтесь в «здесь и сейчас», неся в себе гармонию и целостность.


 
tizianaДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:44 | Сообщение # 7
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понедельник отработала. При активации 1 нити ДНК вокруг меня кружились мале-е-енькие голубенькие звездочки с ниточками хвостиками, 5 нити ДНК- звездочки стали нежно- зелеными. Много зевала при медитации «Мир и Лад на Земле». Массаж горловой чакры сопровождался прохладой. При проведении медитации "правление света" почему-то так сильно расслабилась, что очень поклонило в сон.
Мы просим Мира, Мы создаём Образ Мира и Покоя на Земле, в наших странах. 
Аллочка, благодарю!!!
zvezdochki-7


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:01 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline


 
АллаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:01 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tiziana, спасибо дорогая)))) smile2

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » 12 нитей ДНК (активация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024