ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код друзей
Код друзей
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 14:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
И так...  
Как работаем...  
Входим в круг, соединяемся сердцами, посылая друг другу любовь.Открываем энергии и рейки для себя (какие посчитаете нужными)  

Приглашаем наше Высшее Я и группу поддержки, просим их сопровождать и поддерживать нас в работе перекодировка ДНК, удаление кода привязанности к друзьям, и заменить его на код  Живого Света Всепроницающей Любви, Код Отношения Света, Великой Любви , Великой Свободы, Безусловным ПРинятием всего и вся, и попросите Создателя научить вас осознавать все что вы получите, что бы наилучшим образом для вас раскрылось это понимание Безусловной любви, и отношений света, безусловного принятия, свободы и счастья...  
Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...   
Сосередоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД привязонасти к друзьям , ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра) на всех уровнях и планах от сотворение мира И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, КОДОМ ОТНОШЕНИЯ СВЕТА,ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......
   
можно еще проговорить и такое веление ....   
Манифест Света и Любви- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную.   
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости.   
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви.   
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.
   
Отправте в помощь сеансы для участников...Благодарность всем...ОМ МАНИ ПЕДМЕ ХУМ...ОМ


 
madamДата: Четверг, 30.10.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
smile2 Присоединяюсь

 
проектДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:48 | Сообщение # 3
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю 04.11.14
 
АллаДата: Вторник, 04.11.2014, 18:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
проектmadamАлла, работают

 
АллаДата: Среда, 05.11.2014, 20:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Создателя и все ВС и всех проводников.
Работа началась со старыми друзьями еще за три дня...
Были вопросы как отреагируют...ставал вопрос что подумают люди...завершила отношения...

Во время работы интересно видение..я вышла на уровень сердцечных отношений...сосединение пошло на уровне сердца...
Структура много шаров соединенных между собой, иногда эти шары соединяются в один большой шар, потом снова рассыпаются на маденьки и я осознала что я могу присутствовать в любом шарике....интересно)))


 
проектДата: Среда, 05.11.2014, 20:53 | Сообщение # 6
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВС. Создателя. группу поддержки.Проводников Энергий . Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей Дорогих Аллочку и madam за за работу по перекодировке ДНК код друзей. шел мягкий.светлый поток.посылала на ночь вам посылы. немного поспала. а потом.что я человек общительный.у меня много друзей и многие стали проявляться и ко мне с претензиями.а два моих друга чуть меня не задушили.я даже и не знаю спала я или была в каком-то забытье.утром и до сих пор пошатывает от переживаний за ночь.
angel-25
 
АллаДата: Среда, 05.11.2014, 21:47 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
проект, крепись и работай...мужчины и женщины отрабатывай с ними код отца код матери...
Укрепления))))


 
madamДата: Четверг, 06.11.2014, 16:28 | Сообщение # 8
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго дня:)У меня работа прошла мощно,аж потряхивало.Во сне показаны все друзья.С утра так тякуче сознание проплывало по периодам и друзьям,начиная с детства.Сейчас спокойно.Благодарю всех участнико круга,ВС, и всех,кто помогал нам!

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024