ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код Эго
Код Эго
АллаДата: Среда, 29.10.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
smile2
Работаем так
Обратитесь к Создателю и попросите благословение на высшее благо вас и всей планеты.
Заземляемся, приглашаем ВЯ и наставников просим гармонично провести работу с негативным кодом днк Эго....Открываем рейки энергии которые пойдут интуитивно....
Ваше Высшее Я руководит процессом...вы только выражает чистое и искрее намерение.....
Почувствуйте своё Эго....
Поблагодарите его за то что оно у вас есть и очень часто спасает жизнь вашего тела, спасает иногда от всяких неприятностей....пошлите ему свою любовь и благодарность.....но теперь пришло другое время и у вас другое намерение идти дорогой света и любви идти дорогой вознесения....что вы хотите освободится от старых программ и хотите войти в новый мир высоких энергий божественного света. Что просто пришло время изменений и трансформации.....
Вы с любовью и благодарностью отпускает его и взамен получаете высокие энергии великой любви и великой свободы...
Добавьте своими мысли....
Почувствуйте работу....
Откройте для себя энергии рейки и другие энергии заполнить все освобожденные места....
Перед кругом пошлите всем участникам по списку энергии в поддержку...


 
madamДата: Четверг, 30.10.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю smile2

 
ПавловичДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:38 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю 25 ноября !
734
 
АллаДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Чувствую себя плохо....если завтра лучше станет проведем, а нет можем перенести круг...спасибо

 
проектДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:22 | Сообщение # 5
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю 25.11.
 
alla23Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:02 | Сообщение # 6
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу пока с телефона....
Работаем так
Обратитесь к Создателю и попросите благословение на высшее благо вас и всей планеты.
Заземляемся, приглашаем ВЯ и наставников просим гармонично провести работу с негативным кодом днк Эго....Открываем рейки энергии которые пойдут интуитивно....
Ваше Высшее Я руководит процессом...вы только выражает чистое и искрее намерение.....
Почувствуйте своё Эго....
Поблагодарите его за то что оно у вас есть и очень часто спасает жизнь вашего тела, спасает иногда от всяких неприятностей....пошлите ему свою любовь и благодарность.....но теперь пришло другое время и у вас другое намерение идти дорогой света и любви идти дорогой вознесения....что вы хотите освободится от старых программ и хотите войти в новый мир высоких энергий божественного света. Что просто пришло время изменений и трансформации.....
Вы с любовью и благодарностью отпускает его и взамен получаете высокие энергии великой любви и великой свободы...
Добавьте своими мысли....
Почувствуйте работу....
Откройте для себя энергии рейки и другие энергии заполнить все освобожденные места....
Перед кругом пошлите всем участникам по списку энергии в поддержку...


 
alla23Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:03 | Сообщение # 7
Ангел Мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проект, Алла, Павлович, madam, работают

 
madamДата: Среда, 26.11.2014, 00:20 | Сообщение # 8
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 697
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю всех участников круга,ВС,помощников Света и Любви!Работа проходит достаточно спокойно.Ночью будет основная проработка.Компьютер рядом во время работы отказал.Только сейчас,после восстановления системы,заработал.Желаю всем быть Явленными Здесь.Благодарю! serdechki-158 nadpisia-82

 
АллаДата: Среда, 26.11.2014, 00:32 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
madam, ты права насчет ночи)))
Благодарю всех работа прошла торжественно спокойно...Пока делала круг так всё торжественно было, столько ВС к нам пришло))))
Энергетически всё чувствовалось......
Ощущение снятие груза, при глубоком выдохе...почувствовала.


 
проектДата: Среда, 26.11.2014, 19:49 | Сообщение # 10
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯ,Создаеля, Ангелов, Наставников, Учителей, Всем энергиям Аллочку и Всех участников медитации.поток был спокойный. посылала всем посылы вечером.ночью сплошной крутеж-много. людей которых я не знаю и всем что-то было нужно от меня и они ходили и что-то уходило от меня. и наступало облегчение. nadpisia-50
 
ПавловичДата: Четверг, 27.11.2014, 19:26 | Сообщение # 11
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, проводников Энергий, всех участников Круга за  работу по перекодировке ДНК.  Во время медитации шли мягкие Энергии, Признал во многом свое Эго, просил  Создателя перекодировать мое ДНК, выразил свое намерение идти дорогой Света и Любви, Всем в помощь послал Энергии, Настроение Радостное и Светлое не покидает меня уже второй день!
nadpisi_10
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Код Эго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024