ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Сутры о Шамбале (В Лермонтов)
Сутры о Шамбале
АллаДата: Четверг, 30.10.2014, 00:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Сознание измерений
Приходят пять человек с разным уровнем сознания на берег озера.
Первый вообще не видит никакого озера, а лишь пустыню, песок, камни.
Это человек с сознанием первого измерения.
Второй видит болотную жижу с лягушками.
Это человек с сознанием второго измерения.
Третий видит удачное место для пикника. Это человек с сознанием третьего измерения.
Четвертый видит, что в этом озере есть какая-то божественная сила, энергия. Это человек с сознанием четвертого измерения.
Пятый видит волшебное озеро, наполненное божественным нектаром, приняв который можно стать бессмертным. Это человек с сознанием пятого измерения.
Первое измерение – это низшее «я» Низшее «я» - это есть ЭГО. Сознание первого измерения – это сознание камня, который знает лишь себя и полностью погружен в себя. Он не видит ничего вокруг, он растворен в своем Эго. Это самое мрачное, неподвижное, косное сознание
.Второе измерение – низшее «я» и «мое». На этом уровне сознание расширяется и добавляется к тому, что было на первом уровне – «мое». Это сознание рыбы, мыши. Теперь Эго становится более подвижным и видит, чувствует не только себя, но и то, что вокруг. Но окружающий мир оно воспринимает как «мое», а точнее как то, что можно съесть, употребить в пищу. Камню не нужно питание и потому ему не нужен окружающий мир,  рыбе нужно постоянно питаться и потому она видит что во вне ее, что может стать пищей. Проще говоря, на этом уровне сознания есть низшее «я» и то, что можно скушать.
Третье измерение – низшее «я», «мое» и окружающий мир. Это сознание человека. Сознание на этом уровне становится еще более подвижным, оно циркулирует уже между тремя субстанциями: «эго», то, что можно скушать и то, что еще не мое, но может быть моим.  Человеком руководят негативные коды, поскольку их более половины. На этом уровне Душа или высшее «Я» дремлет, но иногда пробуждается. Именно это и становится для человека основой для того, чтобы пойти за светом Души, светом высшего «Я» на следующий уровень сознания – четвертый.
Четвертое измерение представляет собой сознание третьего измерения плюс высшее «Я». Высшее «Я» - это сознание того, что кроме потребностей тела и ума, есть Душа, есть Свет, есть духовный мир, который дает несоизмеримо большее наслаждение, блаженство, нежели удовольствия от удовлетворения потребностей низшего «я»
Пятое измерение – только высшее «Я». На этом уровне высшее «Я» отрывается от трехмерного человеческого сознания и отдается полностью духовному миру, миру Шамбалы, миру Дейвачен, энергиям Живого Света Всепроницающей Любви. В этом измерении меняется человеческая природа. Тело, клетки трансформируются из животной жизнедеятельности в божественную. Тело становится Телом Света и уже питается энергиями Живого Света.Нулевое измерение – это отсутствие «Я» и высшего, и низшего. Нулевое измерение обладает сознанием, которое называется «не Я». Нулевое измерение – это то, что сотворяет все: богов, миры, сознание, материю. Его называют в буддизме Великой Пустотой и цель жизни буддистов в том, чтобы уйти в Великую Пустоту – Нирвану, покинув круг перерождений – Сансару.

Сутры о Шамбале В Лермонтов
http://www.liveinternet.ru/users/arina999/post210015064/


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » Сутры о Шамбале (В Лермонтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024