ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Летнее солнцестояние
Летнее солнцестояние
АллаДата: Суббота, 21.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Летнее солнцестояние – период максимальной освещённости, энергия солнечного света сейчас является преобладающей и творящей. Это время для очищения сознания, наведения порядка и гармонии внутри себя и в окружающем мире!

☀Какие практики будут полезны и эффективны в это время:

ПРОЩЕНИЯ и ПРИНЯТИЯ. Подумайте, что вы хотите гармонизовать в своём окружении, в отношении с близкими, родными? Создайте мысленно тот визуальный образ дома и эмоциональный фон, который Вы хотите видеть в нём. Наполняйте мыслеформы атмосферой любви и тепла, которая растворяет все обиды и непонимания. Люди, которые составляют наш «малый мир» — наши любимые и близкие – это самое большое сокровище, которым мы обладаем. Важно почувствовать это и помнить об этом не только в день летнего солнцестояния.

ОЧИЩЕНИЯ и ОТПУСКАНИЯ. Очищаем все уголки, все закоулки нашего сознания, освобождаемся от всего, что может нас держать, сдерживать наш рост, наш подъем.

МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.


 
АллаДата: Суббота, 21.06.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ:

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем.

Призовите Ваше Высшее Я и Ваше Божественное Я, Ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на Ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает Вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из Вас, из всего Вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает Вам, и Вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало Вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как Ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, Вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что Вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет Вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать Вас и питать Вас божественными вибрациями.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед Вами прямо сейчас.

Друзья,Будьте БЛАГОСЛОВЕННЫ и ЛЮБИМЫ!
Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобили
и!


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Солнечный Круг » Летнее солнцестояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024