ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Работаем с собой » Генные Ключи + Звёздная Архитектура
Генные Ключи + Звёздная Архитектура
АллаДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Генные Ключи + Звёздная Архитектура
1-2 Сапфировая звезда *прошли)
3-50 Сапфировая звезда
4- 49 Изумрудная звезда
5-35 Изумрудная звезда


 
АллаДата: Вторник, 05.07.2016, 22:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
 39 генный ключ — Давление выйти за пределы +Радужная Звезда

Сегодня уже 4-ый день в транзитах 39-й генный ключ, динамика, провокация и агрессия! С другой стороны - творчество и искрящаяся энергия. 

Физиологическое соответствие: надпочечники 

Кодоновое кольцо Поиска

Программный партнер: #38гк (Борьба - Стойкость -Честь)

 Тень — ПРОВОКАЦИЯ
Позиция и высота

Тень этого ключа — это личностное насилие, которое редко промахивается мимо цели. Вас когда-нибудь удивляло, что ваш партнер, родитель или ребенок знает точную тему, тон или слово, которые провоцируют у вас гнев? Насилие приходит во многих формах, и не обязательно в физической. 

Эмоциональное насилие может выражаться просто в использовании именно тех интонаций, такого тона обращения, которые попадут прямо в цель. А единственная цель этой тени — спровоцировать вас. Вы остаетесь в ловушке до тех пор, пока поддаетесь на провокации. Провокатор и провоцируемый играют в вечную игру палача-жертвы. 

Власть 39 тени лежит в в нашей тенденции воспринимать все личностно. В следующий раз когда ваc эмоционально спровоцируют, постарайтесь понять, что происходит на самом деле. Кто-то с помощью звучания голоса подбирает такой набор тонов и речевых кодов, который провоцирует вашу негативную эмоциональную реакцию. В старые времена такого человека назвали бы колдуном из-за его мастерства манипулировать вашим состоянием. 

Большинство людей на нашей планете стали своего рода наркоманами жестокости и насилия, и поэтому мы постоянно ищем это в новостях. И каждый раз когда мы в обычной жизни провоцируемся на эмоциональное насилие, мы вносим свой вклад в это мировое энергетическое поле. Однако, когда ваше отношение меняется, ваша жизнь начинает это отражать. 

Еще одна интригующая вещь, связанная с 39 тенью — это процесс нашего метаболизма. На частоте тени вы чувствуете себя более голодными, чем вы есть на самом деле. На самом деле это ваш дух изголодался по творчеству, а мы просто не замечаем этого. 

• Подавленный характер тени -— узник
Страх, запертость в привычные эмоциональные паттерны, жизненная энергия заморожена. 

• Реакционный характер тени — провокатор
Первая стадия пробуждения фактически начинается с гнева — его энергия ломает бесконечные слои инертности и подавленного страха. Здесь другая крайность — потребность выражать страхи, причиняя другим боль и часто даже не осознавая этого. На самом деле они ищут любовь, но делают это привлекая негативное внимание. 

 Дар — ДИНАМИЗМ
Творческое давление

Обратная сторона энергии провокации — это динамизм, творческая энергия, которая движет всеми детьми. Это неиссякаемый источник. Кажется, что эта энергия будто искриться в воздухе вокруг них — активность с момента выпрыгивания из постели. По мере обуславливания мы все ощущаем постепенное уменьшение естественной подвижности. 
На частоте дара эта природная подвижность возвращается к нам и созревает в креативность и гениальность взрослого человека. 

Один из наиболее простых и быстрых способов поднять свою частоту — это делать то, что вы любите в жизни. Тогда вы восстанавливаете природный динамизм. И эта энергия очень заразительна! В присутствии такого человека вы начинаете ощущать, что у вас больше возможностей, горизонты расширяются. Динамизм — это провокация на творческую свободу. 

Сиддхи — ОСВОБОЖДЕНИЕ
Ключевой момент

Когда исчезает индивидуальность, происходит переход от гениальности к божественности. Сила, проникающая в самое сердце низкочастотных паттернов, снимает с вас кожу, пока не достигнет вашего истинного существа. Если вы воспринимаете что-то личностно, значит у вас еще есть ограничения для сдачи.

~~
Будем рады узнать, как вы проживаете энергии 39-го ключа в эти дни. Поделитесь своими ощущениями?


 
tizianaДата: Среда, 06.07.2016, 22:25 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, АХ, Сеферу, Аллочку и всех участников. Вначале очень много зевала и ни с того ни с чего запершило в горле и напал кашель. Очень болели ножки    и под конец навалилась усталость и казалось что вот-вот отключусь.  Символ надпочечники втягивал в себя, активация прошла спокойно, только опять была пульсирующая боль в голени. Да, вокруг нас так много было существ, они все чем-то занимались, казалось что мы  попали в Город Мастеров. По крайней мере такая царила вокруг атмосфера. И это так интересно было.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Среда, 06.07.2016, 22:34 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tiziana ()
Да, вокруг нас так много было существ, они все чем-то занимались, казалось что мы  попали в Город Мастеров. По крайней мере такая царила вокруг атмосфера. И это так интересно было.
Очень радует))))) Город Мастеров очень хорошее название. Танюша ты знаешь часто происходит удаление старого через боль))) ну и Бог с ней благодарим и отпускаем)))
Еще несколько дней поразмышляйте об этом генном ключе!!!! Наблюдайте за собой, если что интересное пишите в теме!!!! 
Благодарю вас за доверие. 
Я сама только чувствовала поток и свет звезд, остальное не уловила, прослушаю сама запись еще раз!!!
Запись скачать можно тут https://yadi.sk/d/V1OxYWDTt4g6h


 
АллаДата: Четверг, 07.07.2016, 13:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Космическая Роза, звездные лепестки.Мерцание магнетизма, пробуждение внутри.
Сон Забвения..растворился...
Раскрываются глаза, ясно вижу свет я.
Чувствую Вселенский Покой,
В Нирване Бодхисатвы вновь.
Каждая клеточка воспоминает,
Звёздный Дождь принимает.
Космическая Роза вращается,
Мир просыпается...обновляется...
Магнитная энергия, космическая плазма любви.
Скоро, скоро, встретимся Мы.
Открываюсь, раскрываюсь...
Крылья свои освобождаю...
Мечтаю...Летаю...
Встаю...Стою...
Воспринимаю свою Новую Судьбу!
Ом
7 07 2016
Сиддхи во всём моё существе пробуждаются, расцветают, благоухают, вдохновение и море идей дарят....
Цвету...
Космической Розой плыву в потоках бесконечного, вечного океана жизни....
Ключевой момент Освобождения....Возрождения
7 07 2016

Прикрепления: 2587054.jpg (274.6 Kb)


 
banishevskaya89Дата: Суббота, 09.07.2016, 11:05 | Сообщение # 6
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ключ таки работает!!!!  Большая благодарность Сиране за запись ----она дает возможность еще и еще  раз проработать тему.....Заметила  в эти дни странное  состояние  . Отследила . прослушав еще раз запись---оказывается  я вызываю провокацию для своих родных. и то мне не так и это..... вроде все понимаю....но не стого ни с сего я начинаю нервничать и искать причину . вместо того чтобы принять ситуацию.....смотрю со стороны на себя ----какой то  серый выхрь из под ног возникает поднимаясь вверх  он увеличивается в виде воронки и доходя до сердечного центра он выходит . испаряется из тела..... это все я заметила в течении трех дней. но особенно вчера..............                                                                                                                                                                 Это состояние  показало что мне не хватает терпения....я его все время прятала...а оно вот и вылезло...    Я вас всех очень люблю и благодарю за доверие и за круг !  каждый раз . когда мы образовываем круг . я вижу большущих  людей. которые обнялись за руки . головы склонили друг к дружке плотно плотно. что слышно сердцебиение  друг друга . а внизу между нами наша планета. такая красивая  и в безопасности. потому что она в наших сердцах и мы уносим ее из этой реальности .
 
АллаДата: Суббота, 09.07.2016, 11:26 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
banishevskaya89, Светушка благодарю тебя!!!! Очень важны ваши отзывы и ваши же осознания....мы не только себя перекалибруем но и саму матрицу...высветляя своим вниманием...Молодец опознала...теперь концентрируемся на сиддхи!!!!!!! Мы свободны вокруг всё иллюзия))))

 
АллаДата: Вторник, 12.07.2016, 19:48 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
53-й Генный Ключ 
Развиваться за пределы эволюции 
Сиддхи: Избыточность 
Дар: Расширение 
Тень: Незрелость 
Программный партнёр: 54-й Генный Ключ 
Кодоновое кольцо: Кольцо Поиска (15, 39, 52, 53, 54, 5[img]file:///C:/Users/E8F7~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img] 
Физиология: мочеполовая диафрагма 
Аминокислота: серин 



 
АллаДата: Вторник, 12.07.2016, 22:25 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Символ БОН. Активировать символ после настройки, троекратно сказать БОН)
Серин Аминокислота.
Фармакологические свойстваСерин проявляет двоякие свойства – спиртов и аминокислот. Одними из основных задач являются – снабжение организма человека энергией, участие в образовании белков и соединительных тканей, повышение уровня сахара в крови, выработка гемоглобина. Также серин участвует во многих биохимических процессах, выступая в качестве катализатора (усилителя). Достаточно велико значение серина для центральной нервной системы, она отвечает за подачу импульсов к головному мозгу, оказывает стимулирующее действие. Аминокислота регулирует процессы метаболизма, помогает усвоению витаминов или же утилизации излишков, способствует детоксикации, укрепляет иммунитет, помогает снижать вес или наращивать мышечную массу. Серин увеличивает выработку гормонов щитовидной железы и надпочечников, стимулирует рост. Способствует восстановительным процессам, заживлению ран, улучшает состояние кожи. Нормализует давление, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, обезболивает.Показания к применениюПоказаниями к применению могут быть депрессии, повышенные умственные и физические нагрузки, снижение интеллектуальных способностей и памяти (у людей среднего возраста и пожилых), болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, снижение иммунитета, белковое голодание. Серин эффективен при туберкулёзе, инфекционных заболеваниях, заболеваниях мочевыводящих путей, для заживления ран, для восстановления соединительной и костной тканей, нарушениях работы желудочно-кишечного тракта. Серин часто используется в косметологии, повышает эластичность кожи, улучает её внешний вид. Аминокислота получила широкое применение у спортсменов, она усиливает восстановительные процессы после тренировок, служит источником сил и энергии, помогает регулировать массу тела, эффективно борется с ожирением, помогает поддерживать атлетическое телосложение.

Источник:http://vsebadi.ru/amino-acids/serine
Запись работы с 53 генным ключем https://yadi.sk/d/zqgGiOCltEpCD
Прикрепления: 6876103.jpg (29.7 Kb)


 
АллаДата: Среда, 03.08.2016, 21:29 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
1 Генный Ключ

Программный партнер: #2гк (Потерянность - Ориентация - Единство)

Физиологичеческое соответствие: печень

Кодоновое кольцо: Огня

⛔ Тень — Энтропия
Жертва онемения, оцепенения

Энтропия — это состояние, когда у нас недостаточно энергии для выполнения работы. В этом нет ничего плохого пока мы принимаем это состояние как необходимый отдых, время для «подзарядки». Но когда мы не принимаем себя в этом, энтропия превращается в чувство глубокого оцепенения и уныния, в противоположность любви.

Первый и второй генные ключи — это сама природа дуальности. Жизнь невозможна без полярностей! Вся природа творчества такова: энтропия — это химическое состояние, возникающее внезапно. Как только мы полностью принимаем его, оно исчезает также внезапно. Это танец Шивы — разрушение и созидание.

В каждом человеке существует своя погода, она постоянно меняется и может быть никак не связана с внешними ритмами.

⚡Дар — Свежесть
Красота меланхолии

Когда мы принимаем тьму, внезапно вспыхивает свет и низкочастотные энергии переходят в радость. Свежесть — это живость чего-то, горящего внутренним огнем. Творческий импульс не подвластен контролю и этот дар расцветает в окружении людей, которые способны увидеть и признать эту пульсацию.

Люди, проживающие этот Дар, словно озарены ореолом чего-то волшебного, словно принесенного из другого мира. Непредсказуемая сила творческого процесса, которая может неожиданно возникнуть из самого темного омута.
Когда-нибудь все шаблоны будут вытеснены с этой планеты индивидуальным творчеством. Наша задача — стать чистым сосудом, пропускающим эти процессы.

Сиддхи — Красота

Уникальная и необъяснимая, эта Сиддха является выражением единства в человеческой форме. Жизнь такого человека — это огонь, выражение той красоты, к которой однажды мы все придем.


 
santulan11Дата: Среда, 03.08.2016, 22:02 | Сообщение # 11
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вре мени суток,  после скайпа  я поняла, как проходят энергии у меня,  теперь мне понятно, что и как.Легко проходит  поток, а во время пения мантр так приятно мурашки бегали по рукам,  и самое важное, что я в удовольствии от потока,  это как бодрящее лёгкое вино...и не пьян и не трезв, какое-то пограничное  состояние...Домашнее задание понятно и приятно,  важно видеть красоту и в негативе.... благо дарююююЙ!!!!
Прикрепления: 5445801.gif (182.4 Kb)


Людмила
 
АллаДата: Среда, 03.08.2016, 22:10 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
santulan11, и я благодарю вас за отвагу и доверие, быть первыми и страстными...люблю и очень рада быть с вами здесь и сейчас smile2

 
АллаДата: Среда, 03.08.2016, 22:11 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Запись первого генного ключа https://yadi.sk/d/Mw4aj5H8ttpUV

 
svetlanashmeleva66Дата: Среда, 03.08.2016, 22:32 | Сообщение # 14
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка ну наконец-то я поняла как отправлять сообщения!я благодарю тебя.благодарю всех кто принимает участие в наших сеансах.энергия 1 ключа  у меня сразу откликнулась в горловой чакре -манипуре-и в правом    колене. затем когда принимали ситхи  энергия так закружилась. как будто взлетает ракета.меня покачивать начало. и все время хотелось сделать глубокий вдох ивыдох как будто воздуха не хватает.    мне очень понравились мидитации с Золотым котлом.
Прикрепления: FileAPI.ok.min.js (87.9 Kb) · 85e8df76.js (0.7 Kb)
 
banishevskaya89Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:08 | Сообщение # 15
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне пришлось столкнуться вчера с состоянмем .которое описывает Аллочка....(Энтропия — это состояние, когда у нас недостаточно энергии для выполнения работы. В этом нет ничего плохого пока мы принимаем это состояние как необходимый отдых, время для «подзарядки». Но когда мы не принимаем себя в этом, энтропия превращается в чувство глубокого оцепенения и уныния, в противоположность любви.)  должна признаться ---состояние --жуть. первый раз такое прохожу в таком состоянии---это когда ты делаеш работу физическую. сил нету. а ты должен.  потому что больше некому. а там   старенькая мать и ты неможеш отказать ей. это очень тяжело духовно и физически. . все тело тебе показывает что не так и не то. ... я плакала от безсилия. мне было жалко себя . я искала виновных и продолжала  белить стены. до вечера уже отказывали ноги. такое было в первый раз.  Это при том что есть знание.вроде понимаеш и знаеш все......но это было со мной вчера .как раз перед такой интересной  темой.как доказательство что тебя ведут. хотя сколько уже можно  доказывать...  превратить мне данную ситуацию  в любовь----не получилось вчера. потому что было много обиды и сопротивления.....а тело мне начало показывать это...  Сегодня прослушивая еще раз запись у меня внутри как будто просветлело и я начала  накачивать эту радость . красоту. любовь в каждую клеточку своего тела и просить прощение у себя и у своего тела и у всех кого я вчера призывала на помощь но так и не услышала их...я стала замечать что нет нет да и всплывают какие то  пласты . но с каждым разом все больнее их отрывать . если не работать с собой ...одно дело читать и знать. другое дело---это проживать осознанно и растворять. превращая в любовь. тем самым очищать свой сосуд.  Я очень благодарна всем вам . нашему кругу. дорогой Аллочке за труд. за любовь. . мы  все едины. потому я и поделилась. как раз в тему.  Обнимаю всех своим сердечком........Светлана.
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Работаем с собой » Генные Ключи + Звёздная Архитектура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024