ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Агни. (13 дней)
Волна Агни.
АллаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
3 апреля 2016
Начинается Новая Волна Энергии Агни, все 13 дней волны мы будем сонастроены с Вселенной Анги.
В её энергиях любви, созидания и творчества проживем и проявим огонь любви.
1 Волна Богини Агни 
2 Волна Золотого Времени 
3 Волна Огненных цветов (вы сами выберете ваш проявленный цветок на весь цикл) 
4 Волна Тотема Хранителя (тут могут быть разные животные не обязательно тотемы маяка) 
5 Волна Волшебного Народа Деревьев 
6 Волна Кристаллического Мира 
7 Волна Сапфирового Уровня 
Выбирать одного Хранителя, цветок или камень и проводить 13 дней волны. 
Так сегодня первый тон, первый день начала волны, в нашем солярном цикле, радужного солендаря это 46 День Энергии Агни. Богиня Агни. Алый, белый, так же уровень Золотой Планеты, проявит себя Золотым Временем.
Разворачивание спиралей Золотого Времени, в ваших сердцах и сознании.
Пригласите к себе одного тотема из мира цветов, деревьев, животных, минералов на все 13 дней изучайте его, знакомьтесь, медитируйте.
Так же предложено взять один или несколько символов или ключей сапфирового уровня. И всё тоже самое прочувствуйте проживите эту символику и уровень. Не берите много, но проживите глубоко силу, знания и значение символа, так проявится сапфировый уровень, энергия Будущего.
Пример того как настроится на волну.
Призовите ваше Высшее Я, наставников и учителей, заземлитесь...
Прочтите радужный солендарь от 3 апреля 2016
Проведите все настройки.
http://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5814
Вот тут материал о Агни
http://vk.com/topic-62893219_33457378
Попросите Мать Агни послать вам тотемов помощников из мира цветов, слушайте свою интуицию и первое что всплывет то ваше, запишите и так дальше обратитесь к миру деревьев, к миру животных и кристаллов...
" Возлюбленная Агни, соедини меня с миром цветов и пошли мне хранителя который мне поможет пробудится, вспомнить настоящего себя, вспомнить единство и радость бытия, укрепится и исцелится.....слушайте и благодарите!"
и так далее,
Потом настраивайтесь на тотема, приветствуйте, благодарите, любите и изучайте, себя и мир.
Приложите все свое творчество рисуйте, наблюдайте медитируйте, изучайте.
Сапфировый уровень
Символы и ключи можно найти тут http://vk.com/albums-62893219
Синхронизация с цолькин.
http://vk.com/your__turn?w=wall-78655505_1641/all
Так же можно вытащить наугад 16 ячеек Алмазной Панели с намерением принятия и раскрытия Волны Агни для себя 
составить графический модуль, вывести коды синхронизации и код будущего для себя, проложить себя путь во Вселенную Агни.

Начинается новый танец, более глубокий, яркий.
Энергии Агни расширяют простор, открываясь вырываясь из глубин сознания, открытие воспоминаний о счастливой жизни, о живой мистерии духа.
Духа Созидания, энергия Живого Огня Вселенной, течет волнами, переходя в сильные ветра и распускающиеся цветы даруют аромат, вечной жизни, чарующей красоты.
Эволюция это постоянная дорога исследования, наблюдения и проживание опыта, осознанного выбора и чистого восприятия.
Я открываю волну ...
Тринадцати дневного вливания, тринадцати дневного присутствия ...
Я та что идёт из глубин древности, из центра, из самого Истока, который и есть я...
Я пробуждаю это пространство, открываю древние книги, открывая горные пещеры в которых спрятана тайна, тайна Золотого Времени...
Я призываю тебя, я пробуждаю тебя из своего сердца 
Я беру тебя за руку и веду 
Только сердце твоё способно почувствовать этот призыв..
Ты во мне и я с тобой
Буду литься нежною, яркой рекой, в огненные объятья возьму тебя, эфирный узор перестрою в твоем ДНК, корни твои здоровы и сильны, настал срок цвести....
Агни Ом.

Алоха всем)
Сирана
Радужный Ягуар
3 04 2016
Радужный Маяк
Время Свободы
День Энергии Агни 
День Золотого Времени
Тон 1 Кин 105
Красный Магнитный Змей


Прикрепления: 3147421.jpg (167.8 Kb) · 7679304.jpg (56.7 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:37 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Активация Модуля
Настройтесь на рисунок просмотрите детали, поговорите сонастройтесь .
И активируем код на правой ладошке пишем код синхронизации 85
на левой ладошке пишем код будущего 1360 
и несколько минут зафиксируйтесь и заземлите поток.
Успеха всем в новой реальности, будущее стремительно разворачивает свой контур, мы уже в нем.
Ом
С любовью Сирана.
Прикрепления: 2933929.jpg (190.0 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:09 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
https://yadi.sk/d/gIVSjj8rqmDQt вот тут поставлю запись)))) Активация Алой Розы

 
tizianaДата: Среда, 06.04.2016, 08:36 | Сообщение # 4
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка, благодарю за Активацию и медитацию.Но почему-то почти ни чего не помню, как будто была в какой-то прострации. Только сильные горячие вибрации по всему телу.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Агни. (13 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024