ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Красоты (13 дней синхронизации)
Волна Красоты
АллаДата: Среда, 27.04.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
С 16 апреля по 28 апреля 2016
Приход Волны Красоты.
Синхронизация солярного цикла с цолькиным.
Первый тон начался 16 апреля в соляре это день Красоты, Богиня Афродита ведет волну и Золотая Планета будет все тринадцать дней сиять Золотым Солнцем.
http://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5905
В цолькине началась волна Белого Зеркала
http://vk.com/id101861190?w=wall101861190_17643/all
И так Волна дарит нам такие атрибуты для скольжения и помощи.
1 Волна Красоты. Богиня Афродита куратор
2 Золотое Солнце. Золотой Планеты. (возжигаем внутри и в пространстве золотое солнце ИКАР ТАОРИ)
Пусть поднимется над нами 
Вечное Золотое Солнце 
Осознания, Дружбы, Озарения И Свободы. 
Пусть Золотое Солнце 
Зарядит наш Дух своим Светом, 
Дарующим Озарение. 
Пусть все грани Кристалла Сознания 
Омоются этим Светом, 
Пусть расширится наше восприятие 
И пробудится Великая Нежность.
Сефера
3 Волна Огненных цветов (вы сами выберете ваш проявленный цветок на весь цикл) 
4 Волна Тотема Хранителя (тут могут быть разные животные, птицы и так далее не обязательно тотемы маяка) 
5 Волна Волшебного Народа Деревьев 
6 Волна Кристаллического Мира 
7 Волна Сапфирового Уровня 
Выбирать одного Хранителя, цветок или камень и взаимодействовать 13 дней волны.
Пригласите к себе одного тотема из мира цветов, деревьев, животных, минералов на все 13 дней изучайте его, знакомьтесь, медитируйте.
Так же предложено взять один или несколько символов или ключей сапфирового уровня. И всё тоже самое прочувствуйте проживите эту символику и уровень. Не берите много, но проживите глубоко силу, знания и значение символа, так проявится сапфировый уровень, энергия Будущего.
Пример того как настроится на волну.
Призовите ваше Высшее Я, наставников и учителей, заземлитесь...


 
АллаДата: Среда, 27.04.2016, 11:34 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Попросите Дух Красоты и Богиню Афродиту в ореоле сияния Золотого Солнца послать вам тотемов помощников из мира цветов, слушайте свою интуицию и первое что всплывет то ваше, запишите и так дальше обратитесь к миру деревьев, к миру животных и кристаллов...
" Возлюбленная Афродита, соедини меня с миром цветов и пошли мне хранителя который мне поможет пробудится, вспомнить настоящего себя, вспомнить единство и радость бытия, укрепится и исцелится....Раскрыть Красоту внутри и осознавать её во внешнем мире, перейти на созидательное мышление.....слушайте и благодарите!"
и так далее,
Потом настраивайтесь на тотема, приветствуйте, благодарите, любите и изучайте, себя и мир.
Приложите все свое творчество рисуйте, наблюдайте медитируйте, изучайте.
Сапфировый уровень
Символы и ключи можно найти тут http://vk.com/albums-62893219
Так же можно вытащить наугад 16 ячеек Алмазной Панели с намерением принятия и раскрытия Волны Красоты для себя 
составить графический модуль, вывести коды синхронизации и код будущего.


 
АллаДата: Среда, 27.04.2016, 11:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
В ореоле Золотого Солнца.
В ярких звуках, красках и мечтах.
Вспоминаем Золотое Солнце
И Богиню в золотых серьгах,
Золотой пыльцой объята,
Смотрит в глубь моей красоты.
Магнетический взгляд любви.
Материнский оберег венчает,
Каждого кто слышит изнутри.
Золотые покрова надежды
Золотые лучезарные цветы.
Всё сольётся в единовременном потоке,
Подожди...а главное Люби....Цвети...
Золотое Солнце.
Золотая Богиня.
Ом
Я отражаю красоты твоей Души.
Я процветаю внутри
Я перетекаю от сердца к сердцу
От Души к Душе
Теку красотой Истока.
Сочетаюсь с твоим миром,
Оживляю, пробуждаю,
Внутренние биение,
Истиной сути,
Истиной красоты
Встречай себя, люби.
И восхищайся красотой других зеркал
Других сердец, красотою Духа,
И одухотворяй материю каждый день.
С каждым вдохом красоту истинного времени включай.
Пусть иллюзия растворится от красоты твоего лучезарного света.
От красоты твоей Души и свободного Духа.
Пусть каждая клеточка твоего тела раскроется розой красоты, божественного сияния.
Пусть каждая твоя мысль, слово и дело станут красотой Источника, красотой любви, красотой счастья.
Красота и гармония твои настоящие друзья.
Обнимаю тебя, Красота.
16 04 2016
Красный Маяк.
Время Свободы
Волна Красоты.
Тон 1 Кин 118 Белое Зеркало.

Прикрепления: 5532156.jpg (242.6 Kb)


 
АллаДата: Среда, 27.04.2016, 11:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Волна Красоты Духа, очень сильно проявлена через цветы.
Нежные, волшебные играющие лепестки любого цветка волнуют все струны моей души, аромат созерцания проникает в каждую пору моего существа, пробуждая ясное и чистое видение мира, его красоту и безупречность создания.
Каждый цветок, лепесток, плод, листочек, росточек наполнен живительной силой любви матери природы и земли. Вся мудрость Источника вложена в наш растительный мир. 
Цветы безупречные формы, разноцветные слои, переливающая магия совершенства, блистает и сияет в каждом представители. 
Все качества созидательны и наполнены музыкой Истока, ароматом гармонии, нежностью самого любящего сердца нашего Творца, наших Отца и Матери. 
Цветение Духа вся благодать высших миров проявлена через цветы, всем сердцем своим посмотри....
Прикоснись Душой к Духу Цветка замри и станцуй танец кристально чистой тантры, танец почитания духа проявленного к каждом цветке. Закружись в энергиях любви и гармонии, в энергии нежности и умиротворения, почувствуй звенящую чистоту и покой бытия.
Почувствуй предназначение цветка, его колоссальную силу проявленного предназначения быть просто быть, расти, цвести и благоухать всеми фибрами своего существа.
Пусть хоровод цветов закружит тебя в танце любви, в танце почитания, доверия и восхищения друг другом и великой задумкой Создателя.
Кружитесь перетекайте друг в друга. Пусть ваша ДНК расцветет цветами духа, цветами любви и созидания. Пусть цветы вдохновят вас на красивую, счастливую жизнь.
Пусть всё ваше существо цветет и благоухает, распространяя аромат новой жизни, нового солнечного восхода человечества, нового созидательного мышления. Окружайте себя красотой, окружайте себя цветами.
Даже прекрасные картины или фото перенесут вас в волшебное время и в мир красоты.
Созерцайте, мечтайте, цветите, живите так легко и красиво как прекрасные цветы.
Пусть ваша дорога будет усыпана цветами и постоянный нежный дождь лепестков роз, цветущей вишни, незабудок и лилий будут наполнять и освежать вашу ауру. Пусть в вашем сердце распустятся шикарные сады Духа и Процветания и великолепие вашего внутреннего цветения отразится в вашей реальности.
Будьте Счастливы, Совершенные Души, Цветущие Новым Созидательным Покоем Великой Любви.
Волна Красоты. Богиня Афродита.
С любовью Сирана.
27 04 2016
Оранжевый Маяк
Время Народа Лисицы
Цикл Радости.
Тон12
Красная Луна (Мулук)

Прикрепления: 0051524.jpg (199.2 Kb)


 
АллаДата: Среда, 27.04.2016, 12:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Вдохновение цветочными энергиями.
Наполнение Материнскими эманациями
Красота цветение и благоухание для всего живого во благо.
Звуки... вибрации самой Жизни.
Ом

Прикрепления: 1096763.jpg (209.6 Kb)


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Красоты (13 дней синхронизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024