ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Игры (13 дней синхронизации)
Волна Игры
АллаДата: Четверг, 12.05.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
С 12 мая по 24 мая 2016 начинается волна Игры, куратором волны Богиня Доминика и радужный луч интеграции, Так же Золотая Планета вливается энергиями Золотого Круга.
Запускается Созидательная Игра, нового времени, новых возможностей, людей с пробуждающим и чистым сознанием, и с намерением о новой чистой жизни.
Весь лучший опыт всего вашего временного цикла, оставлен, все ваши лучшие мечты и намерения будут проявлены и закреплены.
Не останавливайтесь мечтайте, меняйте своё восприятие, создавайте атмосферу счастливой жизни, через своё осознание и проживание.
Будьте созидательны, игривы, легки, интергируйте себя, будьте целостными, мудры, свободны и счастливы.
Всё только начинается и мы продолжаем играть.
Волна Счастливой и Созидательной Игры загружается здесь и сейчас!
Волны Интергации Созидательной Игры пройдут через ваше осознание во все времена и мерности.
Счастья всем мирам и временам!
Ом Доминика.
Синхронизация с цолькин.
Начинается 12 волна, кин 144 Желтое Магнитное Семя.
Ключ Освобождение, Соединение с Монадой.
144 сакральное число интергации.
Волна семени, сила цветения, цветение цели.
Я наблюдаю как растет моя Душа.
До сегодняшнего дня я довольствовалась опытом других, теперь я хочу открыть свои собственные сокровища. Миры моих мечтаний хотят быть материализованы.
Я разрешаю! Осознаю цель новой Созидательной Игры, на частоте 13 20, и воссоединяюсь с ней.
Задачи...
Быть всегда осознанным.
Знать кто ты, что ты, и для чего ты.
Всегда знать что ты творишь?
Играй легко и созидательно, со всей страстью, со всей любовью к себе и к миру, здесь и сейчас.
Материал по Солярному циклу тут http://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6078
Цолькин описание дня тут http://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalenda....kin-144
12 мая первый день волны, первый тон...
Сонастройтесь прочтите направляющие материалы ссылки даны...
Попросите куратора волны Богиню Доминику послать вам тотемов помощников из миров. Всё запишите, а сонастрой с тотемами можно и потом провести.
Первый тон как фундамент всей волны, принимаете световые пакеты волны и в процессе раскроете их.

И так Волна дарит нам такие атрибуты для скольжения и помощи.
1 Волна Игры. Куратор Богиня Доминика. Радуга
2 Золотой Круг, проявление Золотой Планеты.
3 Волна Огненных цветов (вы сами выберете ваш проявленный цветок на весь цикл)
4 Волна Тотема Хранителя (тут могут быть разные животные, птицы и так далее не обязательно тотемы маяка)
5 Волна Волшебного Народа Деревьев
6 Волна Кристаллического Мира
7 Волна Сапфирового Уровня
Выбирать одного Хранителя, цветок или камень и взаимодействовать 13 дней волны.
Пригласите к себе одного тотема из мира цветов, деревьев, животных, минералов на все 13 дней изучайте его, знакомьтесь, медитируйте.
Так же предложено взять один или несколько символов или ключей сапфирового уровня. И всё тоже самое прочувствуйте проживите эту символику и уровень. Не берите много, но проживите глубоко силу, знания и значение символа, так проявится сапфировый уровень, энергия Будущего.
Пример того как настроится на волну.
Призовите ваше Высшее Я, наставников и учителей, заземлитесь.
Обратитесь к Куратору, Богини Доминики для сонастроя с тотемами волны.
Попросите Богиню Доминику  послать вам тотемов помощников из мира цветов, слушайте свою интуицию и первое что всплывет то ваше, запишите и так дальше обратитесь к миру деревьев, к миру животных и кристаллов...
" Возлюбленная Владычица Космических Шахмат Интеграции и Созидательной Игры соедини меня с миром цветов и пошли мне хранителя который мне поможет исцелится, осознано пройти волну на всех уровнях , оздоровить мою генетику, пусть все уровни исцелятся гармонично и в моём ритме на благо меня и на благо эволюции в целом и перейти на созидательное мышление.....слушайте и благодарите!"
и так далее,
Потом настраивайтесь на тотема, приветствуйте, благодарите, любите и изучайте, себя и мир.
Приложите все свое творчество рисуйте, наблюдайте медитируйте, изучайте.
Сапфировый уровень
Символы и ключи можно найти тут http://vk.com/albums-62893219
Так же можно вытащить наугад 16 ячеек Алмазной Панели с намерением принятия и раскрытия Волны Созидательной Игры  для себя
составить графический модуль, вывести коды синхронизации и код будущего.
Галактические Синхронизаторы.
Сирана
12 05 2016
Желтый Маяк
Волна Игры.
Фигура Желтый Навигатор.
Время Народа Волка.
ТОн 1 Кин 144 Желтое Магнитное Семя.


 
АллаДата: Пятница, 20.05.2016, 21:26 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
https://yadi.sk/d/3egwTsLYrsSSR Я ВЕРЮ В ВОЛШЕБСТВО 16 16 16 запись медитации активации

 
АллаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:29 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Разрешительная Система Нового Времени.
Прошу помощи Возлюбленной Богини Доминики и Возлюбленного Волшебника Мерлина включить разрешительную систему созидательного нового времени.
На гармоничной частоте 13:20 в созидательном луче Альфа 16 на частоте 16 16 16 здесь и сейчас.
Наше высшее Я нам помогает перейти в состояние альфа частот мозга, дышим, переходим в медитативный созидательный лад....сапфировый контур....сапфировые ангелы....сопровождают нас...снимая ограничения иллюзорного восприятия, растворяя программу старого времени, техногенного времени....благодарим все старые программы и отпускаем с любовь....у каждого свой режим всё делаем в полном доверии к Высшему Я....мы разрешаем себе доверять своему Духу, своему Высшему Я , своей Душе...и это укрепляет наш канал интуиции...дайте себе время...наблюдайте процесс ...можно помочь себе через голов освободится пропойте звук аааааа....глубокий и протяжный звук а....вдох и на выдохе аааааааа....
Переходим к следующему этапу\
Тета состояние...
Дышим волшебными возможностями....дышим свободой...дышим сказочными возможностями нового времени, счастливым временем....созидательной игрой жизни....включаем разрешительную систему нового времени...в осознании великой любви....почитании и мудрости...принимаем осознано новую разрешительную систему свободы, истинного времени, освобождение на всех уровнях , счастливой и мудрой жизненной позиции,
на всех уровнях и во всех мерностях во благо себя и на высшее благо великой созидательной жизни.
Дышим легко...глубоко каждым атомом нашего существа, каждой молекулой...
Высшее Я следит за процессом...
Богиня Доминика интегрирует наше существо....
Возлюбленный Мерлин вливает эманации созидательного волшебства, пусть самое лучшее, фантастическое свободное будущее вспомнится , прорастет и расцветет в наших сердцах. ....наблюдаем включая разрешительную систему Святого Духа...Созидательной Жизни,..Истиной Свободы...Свободного Вдохновения....Красоты восприятия....Осознание великой любви....чистого времени...здорового генома...счастливого человека...свободного духа....и одухотворяющего времени...живой природы....жизни в единстве и в умиротворении .....в нас....в пространстве...во времени...в нашей жизни...на нашей планете...
Дышим.....и поём Оммммм для закрепления и раскрытия процесса ....
Всем благодарность!
С любовью Сирана.
Жёлтый Маяк
Время свободы
Волна Игры
ТОн 7 кин 150
Белая Собака
18 05 2016

Прикрепления: 1252448.jpg (56.0 Kb) · 7564265.jpg (377.2 Kb)


 
АллаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МОДУЛЬ СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ВОЛНА ИГРЫ.
ИНТЕГРАЦИЯ БОГИНЯ ДОМИНИКА.
Прикрепления: 1376465.jpg (79.7 Kb)


 
АллаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОЛНА ИГРЫ В ЛУЧЕ ВРЕМЕНИ
Прикрепления: 1220583.jpg (79.0 Kb)


 
АллаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:48 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Прививка от техногенного времени
Прикрепления: 4833440.jpg (73.4 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 24.05.2016, 21:16 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ АКТИВАЦИЯ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ.
кОД СИНХРОНИЗАЦИИ 1441
КОД БУДУЩЕГО 23056
Прикрепления: 7727165.jpg (138.3 Kb)


 
tizianaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:07 | Сообщение # 8
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Аллочку за АКТИВАЦИЮ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ. Вначале такое как будто внезапное ЦК накрыло: и слезы, и насморк, а кашель разразился словно внутрь ежик залез и та все скребет. Потом зевала до боли в скулах, зуд по плечам, спине. И удивительным образом все ушло как только призвали Мерлина.  Пошли по телу легкие вибрации и немножко поспокойнее стало, а то в последние дни состояние какое-то непонятное: я здесь и в то же время я как бы на все смотрю со стороны, общем не очень реальное и адекватное состояние, "разобранное" что-ли?!. Кстати, сегодня и моя начальница точно такое же высказала предположение, хотя она очень далека от эзотерики. и пишу, а внутри и снаружи волнами, мягкими, нежными, окутывает энергия.
smile2


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Вторник, 24.05.2016, 22:17 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
У многих такое ощущение....реальности меняются с огромной скоростью....
У меня тоже потряхивание было....солнечное сплетение сильно давило...и дергало...потом петь аааа стала...легче пошло будет запись может еще послушать нужно....

А как модуль отразился?


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2016, 10:45 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
https://yadi.sk/d/5LSvimVss56WN АКТИВАЦИЯ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

 
banishevskaya89Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:28 | Сообщение # 11
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Код будущего нарисовав на руке ---о щутила глубину  как воронка.которая затягивает вперед.  физически на ладошке запекло----23056......                                                                                                                                                                     Код  синхронизации--- 1441--легенько будто ветерком повеяло и волнами накрыло всю руку.                                    и еще  во время медитации я увидела  аиста . который взмахнвал крыльями. сначало сильно сильно. пытаясь взлететь. а потом плавно и спокойно расправил крылья и  поднялся в воздух.                                                                            Благодарю за знания. за опыт. за любовь.
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Игры (13 дней синхронизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024