ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » ВОЛНА ДОБРОГО ВОЛШЕБСТВА.
ВОЛНА ДОБРОГО ВОЛШЕБСТВА.
АллаДата: Вторник, 07.06.2016, 08:46 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОЛНА ДОБРОГО ВОЛШЕБСТВА.
Продолжаем синхронизировать потоки цолькин и радужного солендаря.
с 7 по 19 июня 2016 начинается Волна Доброго Волшебства и Исполнения Желаний, куратором волны Возлюбленный Волшебник Мерлин.
Золотая Планета проявлена как Золотая Роза
День Золотой Розы. Нефрит, платина
http://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6211
Кин 170 10 Печать Белая Собака ОК
Сердце. Преданность. Любовь.Чувственность.Верность. Способность Любить. Энергия Сила Сердца.
14 Волна Сила Сердца в 4 замке времени Даяние.
Танец волна с осознания цели и воссоединение с ней, первый тон учит что мы должны стать единые с целью, тебя будет нести волна любви, доброго волшебства и исполнения желания. Раскрой в себе Божественную Абсолютную Любовь. Единое сердце, любовь и преданность спутники моей судьбы.
http://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-..

И так Волна дарит нам такие атрибуты для скольжения и помощи.
1 Волна Доброго Волшебства. Волшебник Мерлин Золотая и Серебряная Пыльца.
2 Золотая Роза проявление Золотой Планеты.
3 Волна Огненных цветов (вы сами выберете ваш проявленный цветок на весь цикл)
4 Волна Тотема Хранителя (тут могут быть разные животные, птицы и так далее не обязательно тотемы маяка)
5 Волна Волшебного Народа Деревьев
6 Волна Кристаллического Мира
7 Волна Сапфирового Уровня (сегодня ключ Гибкость Сознания,, думаю будет прекрасным атрибутом волны)
Выбирать одного Хранителя, цветок или камень и взаимодействовать 13 дней волны.
Пригласите к себе одного тотема из мира цветов, деревьев, животных, минералов на все 13 дней изучайте его, знакомьтесь, медитируйте.
Так же предложено взять один или несколько символов или ключей сапфирового уровня. И всё тоже самое прочувствуйте проживите эту символику и уровень. Не берите много, но проживите глубоко силу, знания и значение символа, так проявится сапфировый уровень, энергия Будущего.
Пример того как настроится на волну.
Призовите ваше Высшее Я, наставников и учителей, заземлитесь.
Обратитесь к Куратору, для сонастроя с тотемами волны.
Попросите Волшебника Мерлина послать вам тотемов помощников из мира цветов, слушайте свою интуицию и первое что всплывет то ваше, запишите и так дальше обратитесь к миру деревьев, к миру животных и кристаллов...
" Возлюбленный Волшебник Мерлин соедини меня с миром цветов и пошли мне хранителя который мне поможет исцелится, осознано пройти волну на всех уровнях , оздоровить мою генетику, пусть все уровни исцелятся гармонично и в моём ритме на благо меня и на благо эволюции в целом и перейти на созидательное мышление, освободится на всех уровнях.....слушайте и благодарите!"
и так далее...
Потом настраивайтесь на тотема, приветствуйте, благодарите, любите и изучайте, себя и мир.
Приложите все свое творчество рисуйте, наблюдайте медитируйте, изучайте.


 
АллаДата: Вторник, 07.06.2016, 08:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Сапфировый уровень
Символы и ключи можно найти тут http://vk.com/albums-62893219
Так же можно вытащить наугад 16 ячеек Алмазной Панели с намерением принятия и раскрытия Волны Доброго Волшебства и Исполнения Желаний для себя
составить графический модуль, вывести коды синхронизации и код будущего.
Так же новая возможность игры интеграции многоуровневый Цветок Жизни как раз уровень фиолетового пламени, либо другие уровни подключить можно)))) По всем вопросам нового витка игры обращайтесь к Сфере https://vk.com/id302669212
Галактические Синхронизаторы.
Сирана
Голубой Маяк
Волна Доброго Волшебства.
Кин 170 Белая Собака.
Тон 1
7 06 2016

Прикрепления: 3446778.jpg (348.8 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 07.06.2016, 09:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
МАНТРА ЗОЛОТОЙ ПЫЛЬЦЫ
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.


 
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » ВОЛНА ДОБРОГО ВОЛШЕБСТВА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024