ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Радости.
Волна Радости.
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОЛНА РАДОСТИ.
С 6 по 18 декабря 2016
Синхронизация потоков радужного солендаря и цолькин.
Кин 92 -ЖЁЛТЫЙ МАГНИТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
12 Печать- ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление. Энергия - сила доброй воли, свободной воли.
ГАРМОНИКА 23: МАГНИТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛИ
8 волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом ЗамкеПересечения.
Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти Воин совершает Переход.
8 Волна Жёлтого Человека
Задачи:
Научись быть свободным и открытым, выражать свою Волю.
Научись быть целостным и уважать себя.
Пробуди в себе способности, дремлющие до ныне.
Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.
Почувствуй себя открытым, готовым к взаимодействию со Вселенной.
Воспитай себя победителем тьмы и зла.
Исцеляй Мир своей мудростью, ибо ты - проводник Высшего разума.
Жизненную силу дают проявление свободной воли и открытость миру.
Через Эб происходит созидание истинного, подлинного человека, где мы учимся уважать себя.
Эб может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни.
Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это – дорога жизни, та, которая ведет нас к Богу. Этот знак – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги.
http://32impulsa-ot-metatrona.ru/kalendar-na-kazhdyj-..


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:34 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Радужный Солендарь
День Радости. Кураторы Архангел Артемил, Архея Вероника. Золотисто-радужный.

Золотая Планета День Золотого Дракона. Радужный

Над Атлантидой медленно поднимается огромное, розово-перламутровое солнце. Его лучи мягким светом разливаются по пространству отражаясь в кристаллических куполах дворцов, зеркальных гранях золотых и серебряных пирамид, пронизывая ветви цветущих деревьев в пышных садах и лесах, касаясь нежностью застывших в безветрии озёр. Этот свет предвещает пространству бурю, вечернюю грозу, гром, ливень и молнию. Небеса обрели сиреневый оттенок, прозвучал Звук Первого Горна с Маяка на Золотой Горе. В небе кружится Золотой Дракон созерцая Красоту пробуждающегося Мира, вдыхая свежесть утреннего озона. Скоро из своих Домов выйдут прекрасные существа-Жители Золотой Планеты. Их волосы украшены лентами и цветами, их глаза светятся собственным светом. Они будут петь приветствуя Солнце и Новый День, и разведут на улицах цветные костры, на которых сварят ароматные, дымящиеся напитки.

Золотой Дракон Хранит этот Мир. Снова и снова, каждое утро, ровно за три минуты до восхода Солнца он поднимается ввысь, чтобы любоваться гармонией жизни и красотой общности Радужного Народа. Их Города, Сады и Судьбы растут как кристаллы - медленно впитывая Сок Знания от самого Источника и Золотую Пыльцу Времени с крыльев Дракона-Хранителя. Их они преобразуют в совершенную Красоту своего творчества, науки, искусства.

Золотой Дракон хранит Время Атлантиды. Он прибыл на эту планету из Источника. И является воплощением Высшего Космического Закона Трансформации и Бесконечной Эволюции каждого существа во Вселенной. Эти качества пробуждают центральный Огонь Сознания, который воспламеняет Потенциал Мастера.
Дар Свободы.


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:35 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Я поднимаю руки к небу. И Золотой Дракон дарит мне Мудрость Нового, неповторимого, совершенного и Вечного Дня опуская в мои ладони своё сверкающее, Золотое Сердце. Я чувствую пульсацию, свет и звук, и они заполняют меня. Я сливаюсь с Сердцем Дракона и обретаю Радужные Крылья. Моя Природа-Бесконечная Трансформация. Я – Источник, Творящий Время.
Время есть ВСЁ.

Ключ 5. Разблокировка Дверей.
Разблокировка дверей
Первый этап синхронизация и раскрытие всех.
Врата Свободы Открыты Ом.

К нам придут помощники, цветы, деревья, кристаллы и животные.
https://vk.com/topic-110557892_34273743

Царство Драконов.

Вотан и Апоэль.
Цвета:
Вотан: Белый.
Апоэль: Радужный.
Мантра: Вивамус Тара Лада Сом.
Цикл: Дух Радуги.
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_7275

Безусловная Радость, жизни конёк.
Искомая светимость, первородный огонёк.
Радостный танец, страданью конец.
Радость и счастье всему венец.
6 12 2016
Галактические Синхронизаторы. Волна Радости.
Сирана.
Фиолетовый Маяк
Кин 92 Эб Тон 1

$IMAGE1$


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:36 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
$IMAGE1$
Безусловная Радость, жизни конёк.
Искомая светимость, первородный огонёк.
Радостный танец, страданью конец.
Радость и счастье всему венец.
6 12 2016

БЕЗУСЛОВНАЯ РАДОСТЬ
247= Луч Вечной Юности
в.у. 211=выход из матрицы=новые координаты=сфера счастья=я принимающая=ключ нежность


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:38 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ДЕКАБРЬ 2016(9)
Д - Фиолетовая Сирень
Е - Колокольчик
К - Богиня фиолетового пламени
А - Источник ф п
Б - Архангел Задкиил, Архея Аметиста
Р - Древо ф п
Ь - Волшебники ф п

9 - ленты ф п
сумма 74 + год 9= 83=11
Ключ 11 пространство, серебристая сфера бесконечности.
Пуск...
6+12=9 и год 9
99=00 обнуление, конец и начало)
фиолетовая трансформация
6 12 2016

Фиолетовый уровень интеграции.
Галактические Синхронизаторы.
Сирана.

$IMAGE1$


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Трансформация слоя Угнетение Женственности и Мужественности.
Приветствую Возлюбленное, Родное Дитя фиолетовых фракталов, искра огня фиолетового начала.
Сегодня я Архея Аметиста, здесь и сейчас проведу трансформацию слоя угнетение женственности. Вы все когда либо воплощались в теле Девы вы все когда либо прошли опыт угнетения женственности, а так же были и теми угнетателями. В этом эксперименте участвовали все и не важно кто прав, кто виноват. Важна трансформация и преображение этой энергии, освобождение потока и опыта. Опыт разделенности дал свои результаты, это величайший опыт и теперь только баланс сил и их взаимная любовь и уважение важны во всей Вселенной.
Я Архея Аметиста в лучах Возлюбленного Архангела Задкиила и в истинном свете и времени Источника, мы начинаем алхимию высвобождения и трансмутацию энергии.
Приглашайте своё Возлюбленное Высшее Я, своё Я Есмь Присутствие, своих наставников, учителей, хранителей пусть на тонком плане поддержат и усилят нас в нашем намерение, что бы всё прошло легко и гармонично во всех сферах пространства и времени.
Возлюбленный Огонь, Фиолетовое Пламя, Искра Волшебства и Свободы Источника всёго сущего, здесь и сейчас взываю к тебе. И выражаю сияющие намерение трансмутировать, преобразить энергию угнетение женственности на нашем планетарном уровне и в каждом личном хранилище опыта Души. Преобразить, провести алхимию на всех уровнях, временах и пространствах, в свете фиолетового пламени в сиянии и с помощью Владыки Сер Жермена и Леди Порции, мега циклон космического фиолетового пламени, в энергиях Кристалла Аметиста, в присутствии Фиолетовых Ангелов, Фиолетовых Волшебников и Волшебниц, Аватаров Циклона, Аватаров Роз и Лотосов, Звездных Аватаров и Аватаров Свободы, в сияющем спектре Фиолетового Солнца Лава Деваси , в сияющем свете и красоте фиолетовых звезд и всего спектра фиолетового цвета и частот Фиолетовой Планеты, пусть волшебное преображение свершиться. Силою данной мне свободной воли и чистого намерения, во имя Свободы и Преображения планеты Земля. Я утверждаю и запускаю процесс преображения угнетенной женственности, преображая всю информацию и энергию в энергию Безусловной Радости, Гармонии, Свободы, Волшебства, Созидания и Осознания. Пусть каждая Душа почувствует преображение и импульс новой энергии безусловной радости бытия. Пусть все фиолетовые цветы, окружат ауру каждого кто готов принять дар трансмутации. Пусть ваш Дух гуляет в свободном полете, в лавандовых полях волшебства и восхода новой жизни, в фиолетовых садах умиротворения, путь аромат сирени и звон колокольчиков всегда будут слышны в вашем существе, время волшебства раскрывает свои фракталы, раскрываясь здесь и сейчас в вашем мире.


 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Ом. Волшебство и преображение кругом. Вся материя пройдет новый всплеск фиолетового спектра излучения и раскрытие генераторов волшебства и кристаллов свободы на полную мощность.
Теперь следующий этап. Все освобожденные места, наполняются энергией Золотого Сечения и с вами работают Золотые Аватары, воссоединяя все разорванные фракталы, все болевые точки, Энергия Золотого сечения дарит дар вдохновения, расширение сознания, наших полей, золотое озарение, золото любви, золото дружбы, золото почитания, золото кристаллической тантры Душ....побудьте в потоках золотого сечения....поблагодарите все энергии которые работали с вами сегодня...
Возвращайтесь в момент здесь и сейчас...улыбнитесь))))

Так же проведите практику по трансформации угнетения мужественности, мужского начала. только совместное прощение, любовь и уважение смогут воскресить энергию сияющей тантры, божественной любви.
Ом, любимые, всё в ваших руках, вся сила в ваших сияющих сердцах.
Архея Аметиста, Архангел Задкиил, фиолетовые и золотые существа.
6 12 2016
Сирана.
Фиолетовый Маяк.
Кин 92 Эб тон 1


 
feya1966Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:04 | Сообщение # 8
Ангел Света
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хвала-свет=узоры-просторы-всплеск-штрихи-завитки

Татьяна
 
ПавловичДата: Вторник, 06.12.2016, 21:06 | Сообщение # 9
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Золотая минута- Воплощение, Центавр, Огонь, Окрас, Свет Берилла, Огонь. Петля,Золото.
734
 
svetlanashmeleva66Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:10 | Сообщение # 10
Ангел Радости
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ----СВЕТ----ЖИЗНЬ-----ВОДА
 
tizianaДата: Вторник, 06.12.2016, 21:10 | Сообщение # 11
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка, благодарю за медитацию. Сильно расширялась голова. Слова в золотую минуту сумбурные: цветы, счастье, огонь, сердце,любовь, игла, стол, собака, сказка, солнце, мир, волшебство, древо.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 21:16 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
feya1966Павловичsvetlanashmeleva66tiziana, это важно...мы за эту минуту были осознаны и якорили энергии....Я вас люблю)))
Золото, ура, свет, стих, любовь, счастье, пыльца, росса, Россия, я люблю, я живу, я горю, я свет, я любовь, золотая жила, золотое сердце..


 
tizianaДата: Вторник, 06.12.2016, 21:19 | Сообщение # 13
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вобщем у всех пришли одинаковые слова! Это мы на одной волне поддерки и взаимопомощи и взаимопонимания, так я думаю?

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
tizianaДата: Вторник, 06.12.2016, 21:20 | Сообщение # 14
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это так, то такая волна восторга прям захлестывает!!!!!!!

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Вторник, 06.12.2016, 21:26 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Да отлично будем каждый раз тренироваться....считывать информацию))))Аллаtizianasvetlanashmeleva66Павловичfeya1966, мы создали 5 минут!!!! Осознаных минут!!!!Чистого созидательного времени)

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Волны Синхронизации » Волна Радости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024