ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Золотая эра любви » Рейки » Рейки » Фиолетовое Пламя Рейки
Фиолетовое Пламя Рейки
tizianaДата: Вторник, 19.01.2016, 19:21 | Сообщение # 16
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройкуна 2 ступень на Фиолетовое Пламя Рейки.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
AliteДата: Пятница, 22.01.2016, 20:37 | Сообщение # 17
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллочка, благодарю тебя за настройку на 2 ступень Фиолетовое Пламя Рейки!
Сегодня Энергия работала в основном с головой .Хорошо чувствовалась, когда ты вдувала символы и они ложились, как карты, а потом переместились в затылок...
Медитация прошла успешно. В конце пламя уменьшилось и стало светлее.
 Благодарю, Аллочка!


Алла
 
АллаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:43 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Так выразительно читала Освобождение!!! Фиолетовая Звезда....выкинуло и интернет дома пропал
Спасибо всем)))))
Как прошла медитация


 
tizianaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:02 | Сообщение # 19
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка, благодарю  за настройку на 2 ступень Фиолетовое Пламя Рейки! По- моему, я до сих пор в вибрацияъ как в коконе нахожусь. Каждая клеточка до сих пор вибрирует. 
Всю медитацию много зевала, пламя уменьшилось, но не совсем: много всякой "бяки" произошло в последнее время- за один раз не очиститься. Аллочка, прими от меня Энергию Любви, Благодарности, Удачи!!!!!
serdechki-158


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
РугозаДата: Суббота, 23.01.2016, 15:34 | Сообщение # 20
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3496
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, с Любовью и Благодарностью приму настройкуна 2 ступень на Фиолетовое Пламя Рейки.

 
РугозаДата: Суббота, 23.01.2016, 15:49 | Сообщение # 21
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3496
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Аллуся, благодарю за настройку на 2 ступень Фиолетовое Пламя Рейки! Начался процесс с мощных вибраций по всему телу, потом вибрации с бОльшей силой пошли по чакрам, а затем как будто воронка фиолетовая открылась, и меня в неё втянуло. Состояние стало немного вялым, а потом бодрости добавилось.

Аллочка, прими, пожалуйста, в благодарность Энергию Гармонии.



 
ПавловичДата: Суббота, 23.01.2016, 23:09 | Сообщение # 22
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Гуань Инь, Сен Жермена Фиолетовое Пламя,  Аллочку за Настройку на 2 ступень  Фиолетовое Пламя Рейки. Прекрасная, Нежная Энергия разлилась по всем чакрам. Во время медитации фиолетовое пламя сменилось на нежное бирюзовое, думаю чистку надо продолжить.

Аллочка в Благодарность прими Энергию Хранитель вселенной! Люблю тебя!
c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301
 
tizianaДата: Четверг, 28.01.2016, 20:37 | Сообщение # 23
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройку на   3ступень на Фиолетовое Пламя Рейки.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Четверг, 28.01.2016, 22:49 | Сообщение # 24
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройку на   3ступень на Фиолетовое Пламя Рейки. 
734
 
РугозаДата: Пятница, 29.01.2016, 16:09 | Сообщение # 25
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3496
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, с Любовью и Благодарностью приму настройку на  3ступень Фиолетового Пламени Рейки.  734

 
AliteДата: Пятница, 29.01.2016, 19:53 | Сообщение # 26
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройку на   3ступень на Фиолетовое Пламя Рейки.

Алла
 
ПавловичДата: Пятница, 29.01.2016, 20:32 | Сообщение # 27
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Высшее Я Гуань Инь, Сен Жермена, Аллочку, всех участников Круга за Настройку на3 ступень Фиолетовое Пламя Рейки! Особенно Сильный поток Энергии чувствовался при коллективном посыле, не забываемое приятное впечатление. Люблю Вас!!!

Аллочка прими от меня Фиолетовое Пламя Рейки во Благо!
3
 
AliteДата: Пятница, 29.01.2016, 20:36 | Сообщение # 28
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллочка, благодарю за настройку на  3 ступень Фиолетовое Пламя Рейки!
Сегодня ощущения были не совсем обычные.Как всегда, очень хорошо чувствовались символы, когда ты их вдуваешь. Они ложились один на другой, было необычное ощущение в ушах и все отдавалось в Анахате...Когда мне посылали энергии, то я их больше чувствовала в Манипуре. Благодарю всех за посланные энергии.
Когда посылали Сарюн, больше крутились картинки перед глазами.
Я всех благодарю за совместную работу!


Алла
 
tizianaДата: Пятница, 29.01.2016, 20:44 | Сообщение # 29
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, ФПР, Аллочку, всех участников! И настройка и круг были просто потрясающими!!! 
С самого начала настройки передо мной открылась впереди вверх ряд рук сложенных в намасте, а в конце настройки остались только чьи- то одни ладошки. И вот они медленно открылись и в них полураскрылся белоснежный цветок(напомнило вазочку с тремя шариками мороженного) наподобие большого подснежника. У меня сегодня трудный день был- поход к стоматологу- протезисту и вот после настройки как-то утишился и ушел мандраж от посещения. Хотелось смеяться.
Когда посылали по кругу сеансы ФПР, то Аллочку- Алите окружило "павлинье перо" в большей степени с желто- ярко- зеленой гаммой цвета, над Павловичем раскрылась насыщенная радуга, к Танечке- Ругозе почему-то сначала тяжеловато пошла энергия как будто-то стоял барьер, но потом красно -фиолетовое пламя растворило его, саму меня окутало жаркое и тоже филотовое пламя, аж руки, зубы, десна заломило, а Аллушку увидела в многослойной пирамиде. А к Сарюн такой мощный, но в то же время очень нежный и щадящий, как мамина любовь, сиренево- розовый поток пошел, что только держись!!!! Это было ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
zvezdochki-7 zvezdochki-42 serdechki-158


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
РугозаДата: Суббота, 30.01.2016, 17:15 | Сообщение # 30
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3496
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Аллочка, благодарю за настройку на  3 ступень Фиолетового Пламени Рейки!
Снова ощущение, что в прервой чакре сопло реактивной ракеты, Сильные вибрации по всему телу, и почему -то в этот раз я вся уплакалась с самого начала настроек, как только начали с Аллы Alite, так слёзы и полились, и лились, пока меня не поставили в Круг.
Всю настройку я ощущала себя в сиреневом густом тумане, и чувствовалось присутствие какой-то Светлой Сущности.

Благодарю Аллу, Татьяну, Аллу, Николая Павловича за совместную практику.

Аллуся, прими, пожалуйста, в благодарность Энергию Безусловной Любви.



 
Золотая эра любви » Рейки » Рейки » Фиолетовое Пламя Рейки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024