ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Золотая эра любви » Рейки » Рейки » Фиолетовое Пламя Рейки
Фиолетовое Пламя Рейки
АллаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:23 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо вам всем за доверие))))
Спасибо Гуань Инь за великий дар)
Я вас Люблю!!!!


 
tizianaДата: Четверг, 04.02.2016, 19:27 | Сообщение # 32
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройку на 4ступень на Фиолетовое Пламя Рейки.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Четверг, 04.02.2016, 19:35 | Сообщение # 33
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройку на 4 ступень  Фиолетовое Пламя Рейки. 
3
 
РугозаДата: Пятница, 05.02.2016, 13:53 | Сообщение # 34
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3496
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, с Любовью и Благодарностью приму настройку на 4 ступень Фиолетового Пламени Рейки.

 
AliteДата: Пятница, 05.02.2016, 18:34 | Сообщение # 35
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллочка, с Любовью и Благодарностью приму настройку на 4ступень на Фиолетовое Пламя Рейки.

Алла
 
АллаДата: Пятница, 05.02.2016, 20:36 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Alite, настройку отправила...принимай!!!! Жаль что выкинуло. Запись путешествия будет.

 
tizianaДата: Пятница, 05.02.2016, 20:49 | Сообщение # 37
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Гуань Инь, Аллушку за настройку и медитацию в Храм фиолетового Пламени! Тяжковато немножко прошла настройка: грудь и сдавило и расширило, что трудно было дышать, голова тоже как-то потяжелела и расширилась, во лбу что-то сверлили, зевала до головокружения. С этой зевотой и пошла потом в Храм. Четко видела фиолетовый лотос и на лепестке опустилась к фиолетовому пламени посреди храма. Вот только ну никак не видела пламя фиолетовым, и костер, и пламя, и луч были ослепительно искристо- белыми!!! Зато вино ярко-темно- фиолетовым и очень пряным приятным на вкус. И Гуань Инь я подарила ослепительно искристо- белый шар!

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Пятница, 05.02.2016, 20:56 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tiziana ()
Вот только ну никак не видела пламя фиолетовым, и костер, и пламя, и луч были ослепительно искристо- белыми!!!

Когда пламя становится таким светом...в нас практически уже трансформировать ни чего не нужно)))) так что поздравляю это здорово!!!!
Спасибо вам за доверие
smile2


 
AliteДата: Суббота, 06.02.2016, 16:12 | Сообщение # 39
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2989
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллочка, очень обидно, что меня вчера выкинуло из комнаты. я так ждала этот день. Настройку я приняла сегодня. Спасибо тебе. Сегодня энергия просто восхитительна, очень сильные потоки. Может потому что это заключительная настройка, которая объединяет все. Широкий столб фиолетового пламени окутал все тело, заполнил каждую клеточку и началась вибрация тела. Настройка продолжалась долго и все время тело вибрировало.Много ощущений в сердечной чакре, но описать я их не умею. Полный восторг и ожидание чуда.
 Аллочка, спасибо тебе, моя милая! Я в восторге!


Алла
 
РугозаДата: Суббота, 06.02.2016, 16:59 | Сообщение # 40
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3496
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Аллочка, благодарю за настройку! В этот раз всё прошло очень мягко и спокойно, началось с вибрации в заднем аспекте второй чакры, потом завибрировало -загудело всё тело, появилась картинка, что я сижу и принимаю настройку в прекрасном цветке, напоминающем ирис фиолетового цвета.


Когда заряжалась вода, то стакан  руке потяжелел, вода стала гуще и слаще, сегодня скажу - вода стала, как фиолетовый нектар.

Гуань Инь я в благодарность преподнесла аметистовую пирамидку.



Аллуся, прими, пожалуйста, в благодарность Энергию Любви.


 
ПавловичДата: Суббота, 06.02.2016, 20:19 | Сообщение # 41
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Гуань инь, Аллочку за настройку и медитацию. Энергии были сильные, четко ощущал фиолетовый костер, когда выходил с него, костер стал лучистым светло голубым. после медитации попросил внучку посмотреть Ауру, она была полностью фиолетового света.

Аллочка прими от меня  Энергию Я тебя Люблю во благо!
nadpisia-82 nadpisi_10
 
Золотая эра любви » Рейки » Рейки » Фиолетовое Пламя Рейки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024