ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Что день грядущий нам несёт » Галактический Календарь
Галактический Календарь
АллаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Галактический Календарь на 21 ноября 2011 года, понедельник, день 72 – Человек: 7 Тон, 12 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Крайон, Адама и Мария Магдалина.

Человек

Rina, Михаил и Адама: forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В него приходят самые разные люди. У них свои судьбы, свои взгляды на жизнь, свои задачи. Нет одинаковых людей, как нет и одинаковых мнений. Я отношусь ко всем с уважением. Потому что они, как и я, познают наш мир, пройдя непростые кармические циклы, и я уважаю их труд. Понимание нашей взаимосвязи раскрывает большие потенциалы и даёт широкие возможности.

День 72, Человек, интересен числом 72, известным во многих мифических традициях. Комбинация седьмого, связанного с Источником тона, и свободной воли Человека, создаёт мощную энергию Волны Моста Миров. В этом пункте Волны возникает энергетическое поле, насыщаемое Источником.

Адама: Привет!

Какой ты, Человек? Что тебе нравится, а что вызывает раздражение? Что тебя увлекает, а что ты считаешь пустой тратой времени? Ты можешь не помнить кто ты на самом деле есть и зачем ты пришёл на Землю. Но если ты читаешь эти слова, то ты уже не раз себя спрашивал что тебе нужно знать и что тебе нужно делать? Ты пришёл за ответом? Он давно в твоём сердце. Все ответы на твои вопросы есть в самом тебе! И ты можешь читать себя, как увлекательную книгу, рассматривая свои жизни и эпохи, в которых ты жил, узнавать в них своих близких и шаг за шагом складывать всю картину своего бытия, создавая великолепные Мосты от прошлого к будущему. Увлекательно. Я тоже люблю этим заниматься. Жить в материальном мире Человеком – это большая награда. Даже если ты немного устал и думаешь иначе.

Прикрепления: 6601349.jpg (63.7 Kb)


 
АллаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Галактический Календарь на 16 декабря 2012 года, воскресенье, день 203 – Божественное Дитя, 8 Тон, 3 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.

Божественное Дитя

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Всевышнего, стою на службе у Божественного Дитя. Отец и Мать торжественно поручили мне эту ответственную миссию и я с гордостью её исполняю.

Знаешь ли ты, тот, кто читает эти слова, что ты и есть это прекрасное Божественное Дитя? Знаешь ли ты сколько тебе дано любви? Сколько прекрасных ангелов и духовных помощников окружают тебя, когда ты обучаешься на Земле? Ты мне не веришь? Поговори с ними. Ты не знаешь как? Я тебя научу.

Сконцентрируйся на себе, словно ты входишь в себя внутрь; некоторые называют это «войти в своё сердце». Спокойно дыши. Это тебя успокоит и уравновесит. В таком состоянии души ты можешь задавать вопросы и разговаривать со своими ангелами и духовными наставниками. Просить у них совета и помощи. Лучше это делать вслух и в конкретной форме, избегая отрицания и размытых неуверенных формулировок.

Я думаю, что чаще всего будет задан вопрос:


 
АллаДата: Суббота, 02.02.2013, 09:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
2 02 2013
http://youtu.be/dbqMZglDZPQ


 
АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Галактический Календарь на 3 июня 2013 года, понедельник, день 112 – Человек: 8 Тон, 12 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведут Крайон и Мария Магдалина

Человек

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Где-то солнечно и тепло, а где-то идут дожди… Где-то любят, радуются и празднуют, а где-то грустят… И шумная радость, и тихая грусть заполнены до краёв любовью! Нет на Земле ни одного существа, которое бы не любило и не стремилось к любви! В этом душа Человека, его суть, его свободная воля и цель!

Свободный, набирающий скорость материальный полярный мир, показывает все свои грани, полные контрастов и чувств. Ты, Человек, любишь этот мир всегда! Ты не ставишь ему условий! Ты принимаешь его таким, каким он есть, получая Уроки Жизни и обучаясь управлению ситуациями. Это не лёгкий путь. Но он прекрасен! Он уникален и неповторим!

Галактические энергии мощно воздействуют на Человека, расширяя его сознание и очищая клеточные структуры. И тело Человека оптимально принимает высокие частоты и оживает, активируя свои скрытые возможности. Это твои возможности, Человек! Это твоя Жизнь!


 
АллаДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Галактический Календарь на 10 июня 2013 года, понедельник, день 119 – Шторм: 2 Тон, 19 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ

Шторм

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мир вокруг. Я чувствую себя школьником, изучающим серьёзные науки. Я учусь понимать, что я осознанное, вечное существо, хранящее в себе всю информацию и о Земле и о Вселенной. Сейчас мне это трудно понять и представить. Полярность постоянно создаёт ситуации, требующие принятия решений и действия. Часто я чувствую боль, справиться с которой помогает мудрость моего сердца и время. Я очень высоко ценю эту возможность самопознания и накопления опыта! Шторм предлагает нам свою помощь в изменении энергий, чтобы освободившись от грузов, мы познали гармонию и совершенство.
С лунным тоном совершенства меня ведут магические энергии, и я передаю им всё, что мешает и причиняет мне неприятности.

Шторм со вторым лунным тоном создаёт платформу Волны Зеркала. Это высшая энергия эволюции, энергия обновления, мощная энергия перемен, удаляющая ненужное и дающая возможность появлению и росту нового, гармоничного и ценного.

Не сомневайся в себе, верь в себя, крепче держи штурвал своей жизни и твоя лодка вскоре причалит к волшебным берегам! Шторм сметёт на своём пути всё устаревшее, отжившее и непригодное, чтобы расчистить пространство для давно ожидаемого нового мира!


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Что день грядущий нам несёт » Галактический Календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024