ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Что день грядущий нам несёт » Арктурианский Код Недели
Арктурианский Код Недели
АллаДата: Среда, 01.02.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Энергетический код недели с 30 января по 6 февраля - БЛАГОДАРНОСТЬ
Энергия кода «Благодарность» помогает вспомнить, что нам нужно быть благодарными за всё, происходящее в нашей жизни. Ведь мы же сами всё это создали!

Не счастье делает нас благодарными, а благодарность делает нас счастливыми.
Сила созидания заключается в том, чтобы быть благодарными за всё, происходящее с нами, если мы хотим чего-то достигнуть или что-то предпринять. Но только лишь иметь желание – недостаточно, так мы не придём к цели. Мы будем продолжать хотеть.

Попробуйте быть благодарными из глубины вашего сердца, так, чтобы вы каждой своей клеткой смогли осознать и прочувствовать на всех уровнях вашего сознания, что с вами произойдёт именно то, что вы истинно хотите создать. Если мы живём в страхе, то будем продолжать созидать страх и получать подтверждения нашему страху. Если мы будем благодарны, то создадим причину для нашей благодарности, и, таким образом, будем получать этому подтверждения.

ИСТОЧНИК
Прикрепления: 2457134.jpg (76.2 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Энергетический код месяца: УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Энергия Кода «Вера в себя» стимулирует вас делать правильный выбор, основанный на доверии. Доверяйте, что ничто не происходит просто так. Всему есть причина. Доверяйте также и тому, что неправильных выборов нет. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели.
Уверенность в себе – это вера, что вы обладаете Силой, которая могущественней вашего страха и сомнений.
Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверенны в себе и в том, что ваш выбор правильный!
Будьте уверены! Код Поддержки – ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ
:

Прикрепления: 6760791.jpg (71.4 Kb)


 
АллаДата: Среда, 14.03.2012, 07:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Энергетический
код недели с 12 по 18 марта – НЕВИННОСТЬ

Наш процесс Созидания зачастую тормозится нашими неуверенностями, страхами и сомнениями. Но СИЛА Созидания заложена в абсолютном доверии, без помех со стороны этих привычных шаблонов. Энергия кода «Невинность» возвратит вас снова к чувствам, которые вы ощущали, будучи ребёнком: чистота, искренность, игривость, отсутствие ограничений, неуверенностей, страхов и сомнений. Безусловная вера в свои возможности даёт СИЛУ Созидать.
Решитесь быть ранимыми.
Почти никто из нас не решается показать свою наготу и быть ранимым. Мы все регулярно носим маски, рассказывающие о том, кем мы хотим быть и как мы хотим, чтобы окружающие нас воспринимали. В результате этого мы притягиваем к себе людей с такими же масками. Это приводит к конфликтам, так как фактически мы являемся зеркальным отражением друг друга. Но если мы решимся снять наши маски и быть ранимыми, мы будем намного меньше задевать друг друга. Таким образом, эти зеркальные отражения могут быть трансформированы. И тогда с их помощью мы сможем делиться друг с другом нашими опытами, учиться на опытах других и вдохновлять друг друга. Знайте, что ранимость – это Сила.
Ощутите заново невинность, которую вы испытывали, будучи ребёнком, без осуждений и сомнений, но с ранимостью и чистотой.
От сердца к сердцу,
ЯНОШ

Прикрепления: 4963608.jpg (59.6 Kb)


 
АллаДата: Среда, 21.03.2012, 09:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Энергетический код недели с 19 по 25 марта – ОГРАНИЧЕНИЯ
Мы часто направляем наши мысли и фокусируемся на том, чего нам не достаёт, на том, чего у нас нет, но то, что по нашему мнению нам необходимо, чтобы двигаться дальше.
Но парадокс заключается в том, что, когда мы направляем нашу энергию на эти ограничения, мы тем самым лишь быстрее их подтверждаем. Энергия кода «Ограничения» помогает нам понять, что все ограничения являются лишь иллюзией. Они берут своё начало из наших мыслей, зачастую из наших старых программ и травм. Попытайся их отпустить. И всякий раз, когда ты стоишь на пороге новой манифестации, спрашивай себя: «Почему не Сейчас?»
Узнай и признай, на чём ты спотыкаешься. И осознай, что это не является твоей действительностью.
Если у вас всё хорошо, и ваша жизнь протекает по намеченному вами плану, может так случиться, что у вас вдруг сложится определённая трудная ситуация, или же кто-то ранит вас своим замечанием. В результате этого вам покажется, что всё в один миг рушится и ускользает из ваших рук.
Осознайте, что ничто не происходит случайно. Возможно, в тот момент вам необходима была передышка, чтобы пересмотреть и откорректировать ваш выбор. Но не позволяйте никому сбить вас с вашего пути или же остановить вас. Какими бы ни были ситуация и осуждения извне, следуйте голосу своего сердца, следуйте своей Истине и не позволяйте себя тормозить. Но попытайтесь понять, что именно было в вас затронуто, в результате чего у вас появилось чувство, что вас тормозят или даже чувство, что вас отвергли. Доверяйте каждой ситуации и знайте, что то, что говорит вам ваше сердце, является вашей Истиной!
Какие ограничения необходимо убрать прежде всего? Откуда они происходят?
И помните, что только выявив, осознав свои ограничения, вы сможете изменить. Изменить на положительные, созидающие, помогающие вам жить, радоваться, легко достигать поставленных целей http://www.liveinternet.ru/users/laskazv/post211880357/

Прикрепления: 1422897.jpg (69.1 Kb)


 
АллаДата: Среда, 21.03.2012, 09:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Как работать с Кодами Яноша?
Итак, вам нужно просто посмотреть в центр изображения секунд 30. В подсознание идет сигнал, меняется ваша частота и что-то меняется на вашем энергетическом уровне, в зависимости от кода, с которым работали. Перед тем, как смотреть - прочитайте описание кода и, когда смотрите - думайте о прочитанном через призму своей жизненной ситуации. Вот и все . Теперь можете переходить к другим кодам
.


 
АллаДата: Пятница, 13.04.2012, 09:20 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Энергетический код недели с 09 по 15 апреля - ЧУВСТВО ВИНЫ
Если вы находитесь в своей Силе, вы делаете выбор, основываясь на интуиции. Если вы действуете, исходя из того, что лучше для Вас, многие в вашем окружении могут вас не понять и почувствуют себя разочарованными. В результате этого у вас может возникнуть чувство вины. Чувство вины мешает вам с полной отдачей идти Вашим жизненным путём. Энергия Кода «Чувство вины» поможет осознать, что это чувство абсолютно нецелесообразно, как для вас, так и для других.
Не идите на поводу у чувства вины, и вы тем самым укрепите Силу вашего Преображения.
Часто случается, что люди в вашем окружении манипулируют вами, даже сами этого не подозревая. Они часто думают и решают за вас, что, по их мнению, лучше для вас, или что им самим при этом даёт чувство удовлетворённости. Осознайте, что все мы – личности с различными чувствами и нашим собственным местом в жизни. Мы часто подвергаемся влиянию опытов, прожитых другими людьми. В тот момент, когда вы чётко определяетесь, чего вы хотите, знаете, что именно вам необходимо, и полностью находитесь в своей Силе, люди в вашем окружении начнут реагировать на вас. Ведь они ещё не привыкли к вашему новому «имиджу» и им требуется время для этого. Ваше окружение ещё не может чётко понять и осознать причины произошедших в вас перемен. Поэтому люди вокруг вас могут неосознанно реагировать на это, и это может вызвать у вас чувство вины. Правильно ли я поступил? Может, мне нужно было сформулировать это как-то по-другому? … Знайте, что чувство вины – это не ваше чувство. Оно всегда приходит извне, из программ других людей. Чувство вины тормозит ваши процессы самопознания и дальнейший рост.

Прикрепления: 9198688.jpg (58.4 Kb)


 
АллаДата: Среда, 07.11.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Энергии недели с 05 по 11 ноября - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Энергия Кода «Уверенность в себе» стимулирует вас делать правильный выбор, основанный на доверии. Доверяйте, что ничто не происходит просто так. Всему есть причина. Доверяйте также и тому, что неправильных выборов нет. Выбор определяет лишь длину пути, ведущего к вашей жизненной цели.
Уверенность в себе – это вера, что вы обладаете Силой, которая могущественней вашего страха и сомнений.
Делая выбор, мы часто боимся следовать голосу нашего сердца. Это происходит потому, что выбор, продиктованный нашим сердцем, зачастую сильно отличается от реальности и от нашей позиции в данный момент. Как правило, мы принимаем решение изменить наш выбор, исходя из позиции, где мы находимся в данный момент. Это значит, что старые, уже не резонирующие с нами энергии, оказывают влияние на наши новые решения. Если мы доверяем, что неправильных выборов просто не существует, то наши выборы всегда правильны. Но осознайте также, что если вы действительно выбираете в полном доверии и гармонии с голосом вашего сердца, этот путь всегда будет наиболее лёгким, несмотря на то, что вы часто думаете об этом совершенно иначе. Но это абсолютно не так! Выбирайте путь, который вам подходит. Будьте уверены в себе и в том, что ваш выбор правильный!
Прикрепления: 5674364.jpg (85.3 Kb)


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Что день грядущий нам несёт » Арктурианский Код Недели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024