ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Архангелы » Архангел Селафиил
Архангел Селафиил
СВАМБАХИДата: Вторник, 18.03.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

СЕЛАФИИЛ -
в переводе с еврейского означает – молитва к Богу,  Молитвенник Божий, пробуждающий к молитве(Салафиил).  Молит Бога  оспасении и здравии людей, чтобы простили грехи всем верующим. Пробуждает людей к молитвам и когда они молятся, он имеет право вмешиваться в жизнь людей и помогать им.  Упоминается в неканонической книге: «И вот господь даровал нам целый лик ангелов молитвенных, с их вождем Салафиилом, — пишет Херсонский владыка Иннокентий, — чтобы они чистым дыханием уст своих согревами наши хладные сердца к молитве, чтобы вразумляли нас, когда и как молится, чтобы возносили самые приношения наши к престолу благодати. Когда увидите, братья, на иконе Архангела, стоящего в молитвенном положении, с очами, потупленными долу, с руками, приложенными с благоговением к персям (к груди), то знайте, что это Салафиил.»
МолитваАрхангелу Селафиилу:
"Обращаюськ тебе Архангел Селафиил, чтобы ты помог мне помолиться Богу за прощение своих грехов. Прошу тебя Господи, прости меня за все мои грехи и освободи меня от
грехов всех моих предков. Осчастливь меня, освободив мой жизненный путь от всех моих грехов, которые мешают мне жить в спокойствии и благополучии. Спасибо тебе
Господи и Архангел Селафиил. Аминь".
Прикрепления: 9363403.png (326.9 Kb)


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Архангелы » Архангел Селафиил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024