ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Архангелы » Архангел Ариил
Архангел Ариил
АллаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
734 Аллочка готово, пиши

 
АллАнгелаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ АРИИЛ


(Каббала)
Известен также как Ариэль, Араэль
Archangel Ariel (Arielle, Arael, Ariael, Arieh)


АРХАНГЕЛ АРИИЛ
Имя Ариил означает «лев или львица Господа», и этот архангел часто ассоциируется со львами. Когда Ариил рядом, вы можете увидеть образы или очертания львов вокруг себя. На некоторых картинах у Ариила львиная голова. Этот архангел также связан с ветром, поэтому, когда Ариил рядом, вы можете ощутить или услышать ветер, как знак его появления.

Об архангеле Арииле написано в книгах по иудейскому мистицизму и каббалистической магии, таких, как Завет Соломона, Великий Ключ Соломона, Эзра и Иерархия Благословенных Ангелов. Ариил тесно сотрудничает с царем Соломоном, проводя манифестации, духовные очищения (сродни изгнанию нечистой силы) и занимаясь Божественной магией.

Ариил также присматривает за эльфами — природными духами, связанными с водой. Эльфы близки феям, и цель их — поддерживать здоровую окружающую среду вблизи океанов, озер, рек, ручьев и прудов. Архангел Ариил может вступить с вами в контакт, чтобы помочь с делом очистки и защиты этих вод и их обитателей. Если вы поможете Ариилу в его миссии, в награду вы можете получить чудесные манифестации и магическую силу.

Ариил много занимается исцелением и защитой природы, что, разумеется, включает в себя животных, рыб и птиц, особенно диких. Если вы найдете раненую птицу или другое дикое животное, которое нуждается в лечении, призовите для помощи Ариила. Для лечения нуждающихся в этом животных Ариил сотрудничает с архангелом Рафаилом. Архангел Ариил говорит:

«Я очень озабочен состоянием мировой системы защиты окружающей среды, которая с трудом удерживает равновесие и срочно нуждается в реформе и обновлении. У меня есть множество заданий для тех, кто готов и хочет помочь в этом благородном деле. Я обещаю давать вам только те задания, которые отвечают вашим интересам и укладываются в ваше расписание. Наградой вам будет радость, которая изольется из вашего сердца и окутает окружающую среду, которую вы благословляете своими преданными деяниями. Я от всей души благодарю вас за то, что вы пришли спасти свою планету!»
Прикрепления: 9930768.jpg (226.6 Kb)




Сообщение отредактировал АллАнгела - Четверг, 29.03.2012, 22:06
 
АллАнгелаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Благоприятные дни: 21 января, 4 апреля, 16 июня, 28 августа, 9 ноября.

Ариель примечает людей, рождённых с печатью живого ума, которые стараются применить его в практической жизни.

Открытие рассудка терпимости, чувствительности, привело к сокращению ограниченности и априорных рассуждений.

Тот, кто считает что его не оценили по достоинству, или беспрестанно сталкивается с равнодушием других людей, успешно устраивается под покровительственным крылом Ариеля.

"Двери" общения этого ангела спешат открыться, устанавливается общность взглядов - как общечеловеческая так и духовная, свободные "коридоры" быстро заполняются людьми.

Острая нужда в человеческой теплоте, необходимость расколоть лёд во взаимоотношениях, могут стать причиной для молитвы, обращённой к Ариелю.

Ещё раз повторим, мы не должны забывать: если Ангел показал вам путь, он ни в коей мере не сможет поменять кого-либо с вами местами.

К Ариелю взывают, когда опережают события, чувствуют слабость в руках, и этими же руками должны свернуть горы.

Сфера Ариеля открывает перед нами сверхъестественные возможности, порой парадоксальные, например, изолировать человека, для того чтобы спасти его от духовной зависимости, особенно прививаемой в сомнительных сектах сомнительными гуру.

Что нужно делать человеку в медитации?

За несколько минут (5-10) до назначенного часа расположитесь поудобнее (сядьте или лягте) в месте, где вам никто и ничего не помешает.

Присутствие животных в этом же помещении нежелательно.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, стараясь задержать дыхание на пару секунд перед выдохом.

Это дыхательное упражнение будет способствовать вашей полной релаксации.

Закройте глаза и обратитесь к вашему Высшему Я:

"Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Ангелом Ариелем в медитации"

И потом расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

Не напрягайтесь, освободите вашу голову от любых мыслей, просто плывите по течению.

Если вы заранее приготовили вопросы и просьбы для Ангела, можете задать их во время медитации, когда почувствуете для этого подходящий момент
.

Прикрепления: 1274410.jpg (113.1 Kb)


 
АллАнгелаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:22 | Сообщение # 4
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангел Ариэль - Герой Бога, Лев Бога, Огонь Бога.
Ариэль - Ангел-хранитель невинности и чистоты.
В магии Ариэль занимает 46 место в списке 72 Имён Бога. Имя Ангела Ариэля носит одна из лун Урана. Ариэль - Ангел мудрости, находящийся в связи с высшими Существами Света. Ему посвящён в Библии 145 Псалом.

Сопровождающий Ангела Ариэля цвет - лавандовый; сезон - весна; месяц - март; день - понедельник. Ангелу Ариэлю свойственны любовь, чувства, исцеление; драгоценный камень - аметист; символ - Рыбы; таро: Девять Кубков; цвет свечей - фиолетовый.

Ангел Ариэль помогает Архангелу Рафаилу в исцелениях. Ангел Ариэль может принести здоровье и счастье тем, кто его просит о помощи.


Я воссоздам бессмертия полет
В биенье сердца, где Любовь живет
И с высоты Небес, где Свет храню
Почувствуешь любовь ты всю мою

Любовь пылает в Вечности огнем
Частица Вечности, поет в сердце твоем
Счастливым если хочешь в жизни быть
Учись понять, прощать, любовь хранить, любить

Источник счастья, Вечности Родник
Познанье истины, Любви, твой жизни каждый миг
К Любви дорогу в сердце проложу
Тебе мой Ангел светлый, Я скажу

Дари улыбки, счастье, свет вокруг
Чтоб Света и Любви замкнулся в жизни круг
Чтоб в притяженье всех сердец, к Любви и Свету
Продолжили мы свой полет к теплу, весне и лету!

Михаил и Ангел Ариэль

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=277&t=2107&start=165




Сообщение отредактировал АллАнгела - Пятница, 30.03.2012, 10:23
 
АллаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
АллАнгела, Аллочка, огромное спасибо!!!
У нас на очереди работа с Архангелами, прошу тебя собирать материал и ставить его тут.
Создаёшь новую тему или на англиском топик в правом углу...и вперёд smile2


 
АллАнгелаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:43 | Сообщение # 6
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Работа с Архангелами, это мой восторг!!!
С Удовольствием!!!
А с какими Архангелами, собирать материал?


 
СВАМБАХИДата: Вторник, 05.03.2013, 01:38 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (АллАнгела)
А с какими Архангелами, собирать материал?
 Архангела Михаила. АрхангелаГавриила. Архангела Метатрона. Архангела Селафиила. АрхангелаЧамуила. Архангела Варахаила. Архангела Сандальфона. АрхангелаУриила. Архангела Рафаила. Архангела Серафиила.
Про Михаила уже есть темка, осталось остальных собрать ;)


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт


Сообщение отредактировал СВАМБАХИ - Вторник, 05.03.2013, 01:41
 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Архангелы » Архангел Ариил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024