ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ » Ланто – второй луч Дар Слова мудрости знания
Ланто – второй луч Дар Слова мудрости знания
АллаДата: Четверг, 22.12.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Ланто – второй луч Дар Слова мудрости знания
О пути этого Вознесенного мастера на Земле известно не много. В древние времена, отголоски которых сейчас можно услышать только в мифах, легендах и сказках, Ланто был духовным служителем – высшим жрецом храма Божественной Матери на древней земле Му. Когда этот континент (прародина человечества) постепенно скрылся под водами Атлантического океана, многие посвященные перенесли хранимые ими пламена, представлявшие собой определенные качества Божественного Сознания, в разные концы Земли. Это было необходимо для того, что бы на планете оставались очаги высокого уровня развития и, павшее человечество, могло снова начать свое восхождение к Свету, поклоняясь им и овладевая ими.
Ланто - Мастер, овладевший силой осаждения. Это алхимический процесс, позволяющий с помощью Слова и мысли осаждать в материю задуманное. Это пламя, или луч имеет зеленый с золотыми искрами цвет и называется пламенем осаждения. В те далекие времена оно было перенесено с Лемурии (Му) на континент Северной Америки, в обитель Ройял Тетон и горит там по сей день.
Последний раз Ланто воплощался в Китае, во времена великого мудреца Конфуция (551-479 гг до н. э.) Благодаря покровительству столь мудрых личностей, Китай в те времена достиг необычайного расцвета. Особое место в культуре Дальнего Востока занимало поклонение пламени Матери и уважение к Жизни, что дало толчок к столь быстрому прогрессу в развитии наук и новых технологий.
Именно тогда, совершив переход, называемый физической смертью, Ланто был Вознесен в сердце Бога. Совсем недавно, в 1958 г., занял предложенный ему пост Владыки второго луча Мудрости. Огонь мудрости сияющего желтого цвета. Он изливается из бело-огненной сердцевины, что являет собой чистейшее пламя Матери.
К пламени Мудрости может воззвать каждый, кто понимает, что это ключ к овладению тайнами бытия. Недаром царь Соломон просил Бога о даре мудрости, что принесло ему благоденствие и во всех остальных областях жизни, ибо знающий мудрость, знает, как пребывать в изобилии.
«Главное – мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум» (Пр.4:7)

Прикрепления: 5358755.jpg (30.7 Kb)


 
АллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛАНТО, Чохан Второго луча
Пройдя обучение у Господа Гималайи и овладев мастерством в Обители Голубого Лотоса, Господь Ланто избрал желтый лепесток, дабы окутать этим пламенем сердца всего человечества. Он посвятил себя совершенствованию эволюций этой планеты с помощью золотого пламени озарения Космического Христа, которое он несет, заряжая это пламя своим моментумом Бого-победы на благо молодежи мира.


 
АллаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Молитва Ланто

Во имя Бога Всемогущего
Я выступаю, чтобы бросить вызов ночи,
Превознести Свет,
Стать средоточием сознания Гаутамы Будды!
Я ЕСМЬ тысячелепесткового лотоса пламя!
Я прихожу, чтобы нести это пламя во имя его!
Я стою в Жизни в этот час,
Стою со скипетром Власти Христа,
Бросая вызов тьме,
Вызывая Свет,
Привнося в свою жизнь из звездных высот
Сознание ангелов, Владык, Элохим, солнечных центров
И всей Жизни -
Я ЕСМЬ Присутствия каждого!
Я требую Победу во имя Бога.
Я требую Свет солнечного пламени.
Я требую Свет! Я ЕСМЬ Свет!
Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа!
Ради Божественной Матери и Божественного Сына-Младенца,
И ради создания венца Жизни
И двенадцати звездных средоточий,
Что ликуют, созерцая спасение Бога нашего
Здесь, в моем венце,
Здесь, в центре Солнца
Альфы, - свершилось!



 
АллаДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Аурелия – Адама, каковы атрибуты Второго Луча, Луча Просвещения?

Адама- Луч Просвещения несет Божественную Мудрость, Знания и Свет. Он представляет просвещенное сознание Христа, понимание, проницательность и спокойствие Божественного универсального знания, абсолютно неограниченного Разума Бога. Многие души, родившиеся под Лучом Просвещения, имели божественное предназначение стать учителями человечества. Многие мудрецы, которых вы читали, и которые в прошлом были учителями человечества, были теми, для кого главной задачей души была работа с Лучом Просвещения. Назову нескольких, наиболее известных вам, как Иисус/Сананда, Владыка Майтрея, Владыка Будда, Владыка Конфуций, Джуал Кул, Владыка Ланто, Мастер Кутхуми и многие другие. Мастера всех лучей инкарнируют время от времени, для того, чтобы нести знания человечеству, балансировать влияние всех Лучей, чтобы они могли лучше работать для эволюции человечества. Каждый из вас был рожден под одним из двенадцати Лучей. Это не значит, что один Луч лучше другого. Все Лучи должны быть одинаково изучены, поняты, и приведены в гармонию.


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ » Ланто – второй луч Дар Слова мудрости знания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024