ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ » Павел Венецианец является Чоханом Третьего луча — луча божес
Павел Венецианец является Чоханом Третьего луча — луча божес
АллаДата: Четверг, 09.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Павел Венецианец является Чоханом Третьего луча — луча божествен­ной любви.
Вознесенный Владыка Павел Венецианец является великим учителем на пути любви. Он преданно служит красоте, совершенствованию души через сострадание, терпение, взаимопонимание, самодисциплину и развитие интуитивных и творческих способностей сердца благодаря алхимии самопожертвования, самоотверженности и самоотдачи. Он посвящает сердечную чакру и обучает нас дару различения духов – различению добра и зла, света и тени, тонких нюансов всех наших творений красоты. Различение является подлинной внутренней чуткостью друг к другу.
Воплощенные на Земле служители всех видов искусств посещают обители Павла Венецианца для получения наставлений; через служение они учатся балансировать и расширять трехлепестковое пламя в сердце.
Павел объясняет, что цель искусства всегда состоит в усилении Христо-любви.
Вознесенный Владыка Павел Венецианец говорит: «Я ЕСМЬ Павел Венецианец. Я рисую на небесных полотнах. Я работаю с кристаллами, леплю из глины, придаю форму всем физическим вещам и творю в высших октавах из множества субстанций, еще не известных вам. С какой целью? Чтобы показать вам вечно открывающийся и совершенный образ Христа - Христа, проявляющегося в детях, в людях разных профессий…
В настоящее время Павел Венецианец проводит курсы обучения в эфирной священнообители Богини Свободы над Манхэттеном - Храм Солнца. Это эфирная обитель духовной Матери Павла - Богини Свободы, Космического Существа, чей образ запечатлен в статуе Свободы; она заслужила этот титул, полностью отождествившись с Божьим сознанием Свободы, и была первой хранительницей пламени Свободы на планете. Перед затоплением Атлантиды Владычица перенесла это пламя из тогда еще существовавшего на физическом плане Храма Солнца в Шато де Либертэ.


Прикрепления: 8487420.jpg (39.3 Kb)


 
tetkastarДата: Четверг, 09.08.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2016
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибки! воооо...!!! вас не только духовное родство сближает, но и творчество! и на одну тему )))
6481769


Оксана
Я ВОИСТИНУ СОЗДАНА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО: Я - ЭТО БОГ, БОГ - ЭТО Я! КАК И ВЫ! МЫ - ОДИН!
 
АллаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tetkastar, да я вчера то же об этом подумала)))) Думаю что же так долго не было связи с ним))) Видимо время пришло)))

 
Золотая эра любви » Разное и интересное » ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ » Павел Венецианец является Чоханом Третьего луча — луча божес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024