ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ » Alma Mater Dei et Humani - Матерь архетипов
Alma Mater Dei et Humani - Матерь архетипов
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Она настойчиво стучится в моё сердце. Во вчерашнем великом откровении слышу Её голос как апокалиптический гул:
"Я - Alma Mater Dei et Humani. Отец желает, чтобы именно под таким именем Я была открыта человечеству третьего тысячелетия.

Alma Mater Dei et Humani - Лоно аутентичных мировых религий. Признак оригинальных, аутентичных религий — без перевертывания, илита - поклонения Матери кормящей божеств.

Её новое имя в Иоанновой церкви: Alma Mater Dei et Humani - Матерь праведного человечества, сынов божиих, приходящих на землю и покидающих её. Это новое имя Державной мира (Державы мира).

АМDH — Матерь архетипов.

Alma Mater Dei et Humani возвращает человечеству его гиперборейско-атлантический архетип.
Архетипы суть огнененные столпы, поставленные в основание домостроительства богоцивилизации. Без архетипов нельзя строить. А они сложены в Антлантиде.

"Я - ALMA MATER - Оригинальная Икона, Мать архетипических икон. Я Та, которая заговорила с тобой с иконы «Одигитрия" четверь века назад, учитывая твоё тогдашнее обращение в православие. Под таким именем меня должны познать народы".

" Без Моего материнского молока человечество как дитя, оторванное от груди матери"

Пречистая останавливается на имени ALMA — Кормящая.
Прикрепления: 3691474.jpg (36.0 Kb)


 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
"Без Моего богоматеринского молока человечество как дитя, оторванное от груди матери. Я сокровенная манна". Не понятно, недооценено обжигающее причастие Пресвятой Богородицы, Её молочный Грааль. Не говорил, Христос, что без Его крови и тела человек погибает — говорил, что потеряет жизнь вечную. А Богоматерь говорит, что без Её богоматеринского молока — обжигающего, нетленного, несущего составы афтарсии и вечной жизни — человечество как дитя, оторванное от груди матери.

Две евхаристии, две Последних капли — Христа и Богоматери.

"О Иоанн, не одна — две евхаристии!" Два причастия, две евхаристии, две Последних капли — Христа и Богоматери. "Моя евхаристическая чаша — горячее материнское молоко, переводящее в жизнь вечную". Две евхаристии суть одно, поскольку кровь Христа содержит в себе обжигающие молочные капли Пречистой.

"Мои богопомазанные сосцы питали Христа и питают посвященных — манною небесной, манной блаженной, манной сокровенной и ведут в жизнь вечную". Её богоматеринские сосцы питали Христа. И мы деспозины двойного рода. В нас течёт кровь Христа через вкушаемый Святой Грааль (последние капли иерусалимской Чаши) — и горячее молоко, обжигающая духовная материнская кровь. "С первой каплей Моего материнского молока ребёнок оживает, просыпается и успокаивается..." А дальше — блаженствует и радуется.

Мы привыкли к Евхаристии Христа. Но Богоматерь уже в который раз просит творить обжигающую новую евхаристию — Последней капли Её богоматеринского молока. Её нетленное небесное молоко освобождает от яда адаптационной перелепки. Она питает манной небесной, блаженной, сокровенной и ведёт в жизнь вечную:
"Я Мать, питающая каждого из вас молочными сосцами для вечной жизни". Другой пищи человеку не надо. "Хлеб наш насущный дай нам днесь" — хлеб этот и есть молоко небесное.
Разве новорожденного младенца питают хлебом? Грудным молоком матери. Её нетленное небесное грудное молоко, бесценное млеко духовное освобождает от яда адаптационной перелепки, переменяет составы. Питание от Её нетленных сосцов утрачено, запрещено. Но без обращения к Alma Mater человечество погибнет как дитя,оторванное от груди матери. Призывать нужно не Богоматерь на иконе, а живую Млекопитательницу, чтобы питала нас молоком духовным.


 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:39 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
В Атлантиде Христос и Божия Матерь царствовали более трёх тысяч лет.

Божия Матерь счастлива: "Лучшее, что вы можете сделать — проявить Мой аутентичный лик для человечества. Откровения Alma Mater Dei et Humani - новая ступень в истории человечества.

Почему АМDН говорит на месте бывшей столицы Атлантиды Ата Марии?

Образ Млекопитательницы, АМDН идет из Атлантиды. Но: "Атлантида необходима, поскольку в Атлантиде Христос и Я больше трёх тысяч лет царствовали на престоле как Первосвященник и Первосвященница. Тогда творились чудеса, и совершился расцвет богоцивилизации".

Жителям 84-й смешанной непонятно: как это Христос и Божия Матерь царят? В православии образ Царицы мира полностью утрачен. В католичестве он есть, но виртуальный, на иконе или невесть где и когда. Здесь Богоматерь говорит совершенно о другом: более 3000 лет в Атлантиде, а до того 30 000 лет в Гиперборее и более ранних цивилизациях Она царствовала на престоле со Христом. Чтобы это усвоить нужно переменить наше сознание. Она не виртуальное "будущее", а от века архетипическая Царица и Матерь человечества. Для Неё естественно принимать корону из рук царей, как в марте 1917 г.

Вот для чего нужна Атлантида: она рассказывает, как хорошо быть под эгидою Пречистой Девы. Только с Нею, под началом АМDН возможна вся благодать богочеловечества, расцвет богоцивилизации. Как Она пожелает проявиться — Ей одной открыто. А нам необходимо славить Её, Зодчую грядущей солнечной 85-й.

"Я — Та, которая разрушит Рим".

"Я — Та, которая разрушит Рим, Моего первого врага". Иерусалим был разрушен, как противящийся Христу, спустя несколько десятилетий после Его пришедствия в Иерусалим. "Так рухнет и Рим. На его месте останется пепелище с ядовитыми дымами".


 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:40 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Россия обратится.

"Россия обратится чудодейственно". Второе обращение — настаивает Царица — должно совершиться, несмотря ни на какие условности настоящего порядка: "Я так хочу и Я так вижу". "Россия, как Я обещала, обратится. Но необходимо мужество определенного числа избранных душ расстаться с дорогими штампами. Они, как ветхие родовые связи, препятствуют продвижению по лестнице блаженств".

Мой покров стал больше, чем по первом обращении.

"Мой покров над любящими Нашего Отца, свидетелями истинной веры. Я обещаю говорить в ваших сердцах. Мой покров стал больше, чем при первом обращении". По первом обращении о.Иоанн видел оригинального человека. Теперь прозрел на аутентичную Богоматерь. "Прежде видели Меня через мутные стекла институциональных приражений, а теперь как в Атлантиде — наяву, воочию". Я обещала запечатлеться в замках каждого из вас как Alma Mater Dei et Humani".

Она обещает проявиться и зажечься, как некогда на притворе Соломонова храма. Если смогла проявиться в камне — как не проявиться Ей в человеческом телесном и внутреннем, сокровенном храме? Но для слышания Её посланий необходимо второе обращение: мужество отречься от вчерашних штампов, в т.ч. и религиозных.

Герои духовной брани, рыцари Белой лебеди.

Прозревая, Царица говорит: "Я обещаю в краткий срок убрать носителей мирового зла (щадяще,мирно, как во сне),какой бы вид они ни принимали (космоагенты НЛО, новый Рим, мировое фарисейство, инквизиция, технократия, космическая магия). И открыть (тем самым скипером в руках Державной) входы на землю для Моих детей с непорочной меткой на челе, апостолов Миннэ". Таков жезл, который Она держит в своей правой руке. Им Она запечатывает запретные входы от низших и открывает доступ на землю солнечным святым из новой Атлантиды и Гипербореи.


 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:41 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Великолепный град-Китеж.

Вижу новый, великолепный град-Китеж! В нем сияющий мемориал памяти героев духовной брани 84-й цивилизации. Именно так: Олимп или пантеон героев духовной брани, духовных витязей, богатырей: Иннокентий Балтский и Серафим Соловецкий, м.Евфросиния и Серафим Саровский...
Царица называет их рыцарями Белой лебеди.

Белая лебедушка.

На Святой Руси Божию Матерь звали Белой Лебедушкой. Она часто обращалась в белую лебедь.
Лебедь - единственная птица, дошедшая до нас из Атлантиды и не подвергшаяся травме адаптационной перелепки. Это чистая птица. Медитация на белую лебедь приносит чудесные плоды очищения от изначальной порчи.

"Благодарю тебя за верность"

В конце этого грандиозного по важности откровения Божия Матерь сказала мне лично:"Сколько раз Я спасала тебя и Мою Церковь! Тебе открыта одна из тысячи стрел, угроз и подлых планов против помазанников, которые Я предотвратила. Благодарю тебя за верность, ценимую мной как рыцарскую доблесть, и за дар трезвения, необходимый при стольких тонких паутинах и дьявольских соблазнов!"
Божия Матерь не просит, чтобы Её благодарили за тысячекратное спасение от вражьих стрел и предотвращения возможных репрессивных ситуаций. Она благодарит за верность.


 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 05:42 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Нетленное молоко Млекопитательницы несет составы непятнаемой чистоты, превосходящей доброты — сокровищницу Миннэ, сукровицу Бонны. Нужно обогащать ими наши внутренние составы. Братьями станут рожденные от Последней капли Отца и от обжигающих молочных капель нашей Божией Матери — те младенцы, что припали к Её нетленным сосцам и пили горячее атлантическое молоко вечной жизни.

ALMA MATER DEI ET HUMANI — новая ступень проявленности Божией Матери, в огненном архетипе
ALMA MATER DEI ET HUMANI, Divino Ammi – в архетипе славянского теогамизма и человека в целом. АМDH — новая ступень проявленности Божией Матери, в огненном архетипе. Источник духовного возрождения, великолепная новая лепка!

Она открывается и говорит в настоящем. Но в ноябре 1984-го в кафедральном соборе Смоленска тоже говорила Alma Mater Dei et Humani – не византийская Богородица, а архетипическая Российская Краса. Закладывается цивилизация богочеловечества, и необходима Мать , сочетающая божеств и людей в одно. Alma Mater Dei et Humani - первый столп, поставленный в основание богоцивилизации.

Царица внутренних замков, архетипической Гипербореи и Атлантиды.

Alma Mater Dei et Humani - не внешняя запись (хотя бы золотыми и огненными буквами),но внутреннее архетипическое письмо. Нам известна Alma Mater Dei, проявленная на Соломоновом храме. Мы знаем Её как АМDН, Царицу Атлантиды и Гипербореи. Теперь исповедуем Её Царицею внутренних замков, внутренней нашей архетипической Гипербореи и Атлантиды.

Понимая, что внутри нас град -Китеж со 144-мя солнечными башнями, просим Её запечатлеться на этих духовных постройках, как тогда на Иерусалимском храме. Да, Иерусалим был логовом лукавого. Но и человек современный — оскверненный, перелепленный — такой же иерусалимский храм в плотской "кожной" миниатюре. Но Отец говорит: превосходящая любовь, чистота, доброта! Ими убивают зло и исцеляют раны, освобождают от радиоактивного саркса.

вся статья тут


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ » Alma Mater Dei et Humani - Матерь архетипов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024