ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » *МИРЫ* » Кристаллы » Послание Царства минералов
Послание Царства минералов
АллаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Послание Царства минералов
21.04.2007, Leara

Приветствуем тебя, Леара!Для лечения люди должны прочувствовать камни, настроиться на камень того цвета, который будет для них лечебным. И потом в воображении всплывет тот камень, который максимально подходит для лечения или сонастройки. В твоем случае это зеленый жеод. Полость жеода - это пространство пустоты, пространство творения. В него можно заложить любую информацию, ту, какую ты хочешь. Жеод будет работать даже без соприкосновения с телом. Настройся на твой зеленый жеод и заложи в него программу исцеления, поблагодари его. И произошла сонастройка, ты чувствуешь это. Этот жеод вбирает в себя дисгармоничные вибрации и в его пустоте генерируется гармоничные вибрации. А теперь мы поведем тебя в Царство минералов. Это наши дворцы – Хрустальный, из розового кварца, блюмариновый, нефритовый, лазуритовый, сапфирный изумрудный, бриллиантовый, цитриновый и множество других. Все они работают на гармонизацию энергий Земли, все выполняют свою работу по выравниванию вибраций, гармонизации их во время перехода Земли на кристаллический уровень.А теперь, дорогая Леара, сонастройся с нашими вибрациями. Ты чувствуешь любовь. Эту любовь мы излучаем всегда. Людям нужно только научиться (вспомнить) чувствовать ее, открывать свои сердца и чувствовать ее. Наша любовь, проходя по телам людей, будет гармонизировать их и исцелять дисгармоничные вибрации. Можно настроиться на все Царство минералов сразу, и тогда мы передадим весь спектр своих вибраций, и одна из них обязательно подойдет какому-то конкретному человеку и сгармонизирует его – одна полоса из этого широкого спектра. Да, ты настроилась на наше Царство минералов, и несколько полос вибраций у соответствующих кристаллов одномоментно включились в работу. Они автоматически нашли твои дисгармоничности в теле. Мы чувствуем твою благодарность и в ответ благодарим тебя за то, что ты вышла на контакт с нами, за то, что ты посылаешь нам свою любовь. Мы любим тебя, Леара. Передай людям Земли наш привет и пожелания гармонии.


Прикрепления: 2181326.jpg (98.3 Kb)


 
DoliniДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:10 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллочка, что это за послание?

Ирина
 
АллаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Источник
Нашла тут Ирочка smile2


 
АллаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Камни - Хранители Вечности
« 24 Февраль 2011,

Возлюбленные!

Сегодня я открываю Знание о таинственной сути Духа камней. И о том, как и для чего следует входить с ними в контакт. Камни являются одними из самых древнейших частиц планеты, а также свидетелями ее зарождения. А потому камни являются идеальными информационными накопителями, так же , как и воды Земли. Камни служат универсальным архивом истории этой планеты, начиная с ее возникновения, а так же хранителями каждого витка жизни на Земле, памяти и Знания каждой цивилизации, которая когда-либо существовала здесь. Когда вы берете в руки камень, тепло вашей ладони чувствует вся планета. Камень - это орган Земли, чувствующий и живой.



 
АллаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Именно такого уровня энергию вы получите и реализация даже самых, на первый взгляд, примитивных целей, будет Космическим Знамением и явлением Божественной Истины, ибо камни – ее Хранители и Инструменты. Нужно ли говорить о том, что использовать эту живую энергию, это Всепроникающее Осознание Бога для наживы и совершения зла невозможно.


 
Золотая эра любви » *МИРЫ* » Кристаллы » Послание Царства минералов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024