ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » *МИРЫ* » Кристаллы » Камень Тиффани
Камень Тиффани
АллаДата: Вторник, 03.01.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Камень Тиффани – чрезвычайно редкий и сложный по составу драгоценный камень из бериллия и других минералов, который образовался из вулканического пепла, подвергавшегося давлению более 2000 миллионов лет. Его запрещено добывать, поэтому по мере истощения запасов он становится все более дорогим, однако можно найти очень красивые украшения. Бериллий – один из самых легких, но прочных минералов, и на духовном уровне этот камень с высокой (высшей) вибрацией* и мощной энергией усиливает интуицию и метафизические дары*, открывая высшие чакры и устанавливая связь со множественными измерениями и высшей помощью. Помогая интерпретировать информацию, полученную через ченнелинг* интегрирует световое тело в физический план и поддерживает душу в процессе перехода.

В психологическом плане укрепляет настойчивость и учит следовать по пути души, куда бы он ни вел. На эмоциональном уровне помогает стать более открытым и восприимчивым. Снимает блоки, выявляя вашу эмоциональную силу, помогает при различных переходах. Наполняет Сердечную и Высшую сердечную чакры безусловной любовью. Помогает наведению порядка на всех уровнях.

На ментальном уровне способствует ясности и четкости мышления, помогает при получении академического (сугубо научного, не прикладного) образования. Поощряет общительность и искренность, которые прежде скрывались или которых стеснялись.

На физическом уровне этот камень, отличный проводник электричества и тепла, позволяет энергиям течь свободно. Помогает направить поток энергии по меридианам*, чтобы снять блоки и зарядить и очистить систему чакр. Камень Тиффани стимулирует либидо и течение сексуальной энергии, за что получил название «пурпурная страсть». Используется в тантрических методиках.
Прикрепления: 5473708.jpg (53.9 Kb)


 
АллаДата: Вторник, 03.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Целебное действие

Благодаря высокому содержанию флюорита укрепляет кости и связки. Помогает при тендините (дистрофии ткани сухожилий), артрите и остеоартрите.

Применение

В решетке (см. с. 28-31) или на соответствующем месте. Если будете носить как украшение, то только полированный камень

ИСТОЧНИК


 
Золотая эра любви » *МИРЫ* » Кристаллы » Камень Тиффани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024