ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Высшее Я » Разговор с Высшим Я
Разговор с Высшим Я
АллаДата: Вторник, 01.05.2012, 08:36 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Разговор с Высшим Я
Чего ты ждёшь, Дитя моё?Чего всё ждёт твоё сердечко?Зачем глядишь в экран пустой?Чего желаешь знать? Ответь ка?О чём печален нежный взгляд?Чего устало так, стремленье...Познать Вселененную? Себя?Иль ждёшь как прежде вдохновенье?На волю птичкой отпусти,Свои мечты и все надежды!И в след за ними полети,К принятию себя в Спасеньи!Не знаешь ты своей судьбы.Но всёж Надежда есть на пониманье.Ты подожди, и пробуди свои старанья...Иди. Иди. Иди. Иди.Не стой в сторонке, лишь за тем,Что бы лишь видом насладиться.Иди вперёд, дитя моё!!!Верней лети! Лити Жарптицей!!!Моя Душа трепещет птицей!Летит, что б Жизнью насладится!Взлетай! И крылья распахни!Там неизведанны Пути!Закрой глаза, ты видишь Город?Тот, что в дали сверкает как алмаз!Иди туда! там ждут тебя Ответы,На все вопросы, что ты уж задала.Вбери в себя все знания былого.Впитай всё то, что будут нам давать!И ты поймёшь, что время золотое,Лишь то, когда идёшь саму себя искать!Спаси Господь, нас от ошибок глупых.И всех глупцов с дороги убери!И дай понять, мне Истинность и Мудрость!И дай по праведной Дорге мне пройти!Ступай же дочь моя вперёд без устали!Там, впереди тебя свершенье ждёт!Ты не спеши, и всё получишь вовремя.Ведь ты достойна, Вершины красоты!26.04.2012г. Л. Островская
(АМИНА***)
© Copyright: Лариса Островская, 2012
Свидетельство о публикации №11204304384



 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Высшее Я » Разговор с Высшим Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024