ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » молитвы в помощь
молитвы в помощь
АллаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Если вы считаете или чувствуете, что после получения какой-либо настройки или после медитации, или общения с кем то, ваше состояние ухудшилось, то вам нужно Срочно уединиться, зажечь свечу и проговорить следующие слова... 

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня, все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем. Пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. А все те энергии, которые были мне полезны, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите (при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. 

Мой Истинный Создатель! 

Сделай как надо! 

Сделай как надо! 

Сделай как надо! 

Аминь"
 

Прочитать 21 раз подряд 

ИЛИ 

Прочитать несколько раз (нечётное кол-во), когда вы чувствуете недомогание, озноб или холод. 

"Я обращаюсь к вам, Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники, и прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру! 

Мои Энерготела и Чакры принимают ТОЛЬКО те Энергии, которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями! 

Я принимаю только те Энергии и Вибрации, которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела. 

Я принимаю только те Энергии и Вибрации, которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля. 

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы, направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего! 

Я благодарю Всех, кто сопровождает меня в этом Воплощении за то, что у меня было, за то, что я имею и за то, что буду иметь в будущем! 

Да будет так!"




 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » молитвы в помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024