ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Хроники Акаши моей Души (работа с хрониками акаши)
Хроники Акаши моей Души
АллаДата: Среда, 07.03.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
В послании Сен-Жермена через Марину Шульц от 23.02.2012 « Эксперимент завершен. Что дальше?» людям предложена возможность заархивировать старые энергии дуальности в каждом. Это прекрасно работает. За что огромная благодарность и Сен-Жермену, и Семье Света, и Марине.

На практике нашло подтверждение действие через Веления и это может выглядеть так.


Веление: «Я, Силой своего намерения, архивирую (направляю) в Хроники Акаши моей Души все старые энергии дуальности (3, 4 – го измерений), полученные мной за всю мою жизнь! Ом Ом Ом (повторять можно столько раз, сколько Душа просит). И это есть так!»

За каждое прочтение с чистым намерением убирается примерно 3-4 % старых энергий в человеке. Количество этих старых энергий 3-4 измерений в каждом человеке, конечно, разное, но они есть практически у всех: страх, беспокойство, неприятие, раздражение, досада и т.д. Эта подсказка Семьи Света способна оказать мощную, волшебную помощь. Главное потом – не соскользнуть на методы и «технологии» жизни 3-го измерения, а полностью оставаться на позициях 5-го измерения.

Но это не все, с чем я обращаюсь к вам. Таких «старых» энергий сейчас в людях России примерно 47-48%. Есть возможность уменьшить эту цифру. Каждый из нас за свою жизнь был связан, видел, общался или думал о порой незнакомом человеке, пробрасывая, таким образом, связующую нить с ним, с множеством людей. Если заархивировать энергии дуальности во всех наших взаимодействиях с другими людьми, то общая «копилка» «старых» энергий в России «похудеет», уменьшится.

Любой человек хозяин своих энергий, они за его жизнь рассеялись по многим областям и регионам через прямое взаимодействие, письма, интернет, думы, беспокойство и т.д. со многими, многими людьми и, продолжая оставаться по сей день в той эмоциональной окраске, которую дал автор, они как бы записаны в людях. Задача в том, чтобы вытащить оттуда и заархивировать, т.е. изъять из обращения, как можно больше этих старых, никому не нужных энергий дуальности. Сегодня 29.02 2012 – знаменательный день. Земля заканчивает сегодня движение в пространство 5-го измерения. Для поддержания «старых» энергий база отсутствует, последние крохи пространства 3-го измерения завтра полностью исчезнут. «Старые» энергии сидят еще во множестве людей и проявляются через боль, высокое артериальное давление, другие болезни, стрессы и дискомфорт во всех областях жизни.

Мы можем помочь людям России (и в какой-то степени всем), заархивировав свои старые энергии во всех взаимодействиях с другими людьми. Так, моя работа с собственными энергиями в обозначенном ключе, позволила уменьшить этот показатель на несколько единиц, что и вдохновило меня обратиться к вам за помощью, в уверенности, что мы единомышленники.

Сделать это можно так. С чистым намерением произнести мысленно или вслух: «Я, Силой своего намерения направляю все свои старые энергии дуальности, возникшие при моем взаимодействии с людьми России в течение всей моей жизни в Хроники Акаши России. И это так есть! Ом. Ом .Ом…» Желательно проговорить 7 раз подряд. Если Душа подсказывает, то можно повторить на следующий день.

Эти действия не нарушают выбор никакого другого человека. Вы работаете только со своими энергиями, а польза реальна для всей России - количество « старых» энергий уменьшится, что сейчас особенно актуально.

ИСТОЧНИК
ОКОНЧАНИЕ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА
Прикрепления: 8559042.jpg (34.1 Kb)


 
АллаДата: Четверг, 08.03.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень интересно))) Энергетически чувствуется работа..
Веление прочла закололо сердце, немного головокружение.
Есть мысль поработать рисованием отправляя всё в Хроники Акаши.
Как для себя так и для России.
в понедельник 12 03 можно!


 
МаринаДата: Пятница, 09.03.2012, 02:57 | Сообщение # 3
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня сердце начало сильно биться !!! 734

 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Хроники Акаши моей Души (работа с хрониками акаши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024