ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Новые намерения работы с Фиолетовым Пламенем,
Новые намерения работы с Фиолетовым Пламенем,
АллаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
получившем усиление своего воздействия и новые дополнительные функции.

Я намерена открыть Фиолетовое Пламя Сен-Жермена как уже известную мне истину, которая пришла к нам, высвечивая свои новые грани и возможности; я намерена Его призывать и Им пользоваться.
Я намерена призывать Фиолетовое Пламя моего Сакрального Сердца для наполнения собою всего пространства моего Существа и, таким образом, способствовать развёртыванию всей моей Сущности.
Я намерена призывать Фиолетовое Пламя Сен-Жермена моего Сакрального Сердца для приобретения полной гармонии, мира и слияния с потоком Божественной Любви; для выхода на более высокие вибрации всех моих тел; для лёгкого и более быстрого прохождения Трансформации и преображения всех моих тел и их полного исцеления.
Я намерена через моё Высшее ”Я” регулировать своё физическое тело путём настройки на Фиолетовое Пламя и, тем самым, повысить свой физический иммунитет и самостоятельно запустить процессы исцеления и омоложения через мои ДНК.
Я намерена призывать Фиолетовое Пламя для усиления моего духовного иммунитета – выстраивания своего истинного духовного пути и совместного сотворения моей жизни ориентированной на высшие цели моей Души.
Я намерена использовать Фиолетовое Пламя как очищающую и защищающую силу для планеты и для любой формы жизни на планете, призывая Его и уплотняя там, где имеется особое скопление негативных энергий.
Я намерена культивировать постоянный контакт с Фиолетовым Пламенем для использования Его как сильнейший инструмент в моей созидательной деятельности в любом направлении.
Я намерена использовать трансформирующую силу Фиолетового Пламени в целительных практиках.
Я намерена использовать трансформирующую силу Фиолетового Пламени для многочисленных целей в планетарных масштабах: для помощи Земле и человечеству в осуществлении окончательного выхода из дуальности; для якорения в планете и в коллективном сознании человечества Безусловной Любви; для укоренения Триады Мужской и Женской Энергий, которую представляет само Фиолетовое Пламя, что соответствует текущему направлению нашего развития.
Я намерена использовать возможности Фиолетового Пламени в адаптации всех приходящих на Землю программ для Земли и человечества, направляя Его для этой цели на Землю, каждому землянину и в коллективное сознание Человечества.
Я намерена через Огонь Священного Единения донести в сердце каждого землянина и в коллективное сознание человечества Утверждение Иерархией Фиолетового Пламени нашего преображения соответствующего подготовительному процессу к Вознесению за счёт Фиолетового Пламени. Оно, как никакой другой инструмент, поможет нашему скорейшему преображению в Существ 5ой мерности.
Работаем Фиолетовым Пламенем в своём Сакральном Сердце. Окутываемся этим Пламенем. Пропускаем его по всем клеточкам тел своих. Работаем с Ним методами, которые подсказывает нам наше сознание и наше сердце. Созидание теперь – главная особенность Фиолетового Пламени! Оно вошло в новую фазу своего существования; изменились, расширились возможности работы с Ним. Сливаемся с Фиолетовым Пламенем Преображения всей нашей и планетарной жизни!
/В основе составления Намерений является Послание Мастера Сен-Жермена через Марину Шульц ”Фиолетовое Пламя усиливает своё воздействие”/

Составитель: Зоя Кабакова

14.06.2012.


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Новые намерения работы с Фиолетовым Пламенем,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024