ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Намерения по приведению своего сознания до полного христосоз
Намерения по приведению своего сознания до полного христосоз
АллаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Намерения по приведению своего сознания до полного христосознания.
02/07/2012
Я выражаю чистое намерение идущее из глубины моего Сердца, выраженное в Любви и Радости, идти путём всё более глубокого постижения и якорения во мне Христосознания.
Я впитываю энергии Христосознания пришедшие на Землю в своё Сердечное Пространство, наполняюсь ими и отправляю их в Сердечное Пространство Земли, становлюсь Единой с Землёй и всем Человечеством.
Я принимаю Энергии Христосознания, постоянно проношу эти Энергии через все повседневные события моей жизни и заякореваю их во мне.
Я намерена действовать и принимать все решения с высокого уровня Сознания – Христосознания и дойти до полного Христосознания.
Это мой выбор. Я с любовью и Благодарностью приму поддержку Семьи Света в реализации моего искреннего намерения.

Я намерена в любви и радости принять Дары своих же возможностей как Ангела с Великого Центрального Солнца.
Я намерена очистить оставшиеся завалы остатка дуальности во всех моих телах, в моей реальной жизни, в моих отношениях к повседневным событиям, делах и в принятых решениях.
Знаю, Христосознание определяет Христобытие и я намерена достичь Христобытия и стать проводником Христосознания для всего моего окружения. Пусть состоится уникальное Вознесение Земли и нового Человечества! Да будет так!
/В составлении намерений основой послужило Послание Мастера Иисуса через Веру Гуркало, Хранителя Символов Кристалла 30/

Составитель: Зоя Кабакова

14.06.2012


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Намерения по приведению своего сознания до полного христосоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024