ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Вирус----анти-любви -----герпес.
Вирус----анти-любви -----герпес.
АллаДата: Среда, 18.07.2012, 11:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline

Вирус----анти-любви -----герпес.
Мы приветствуем вас!

Вирус анти-любви, который на физическом плане выражается как инфекция герпеса, был искусственно создан. Целью создания этого вируса было внести помехи в процесс творения, производимый энергиями Любви и Света.
Это код, который в виде программы был загружен в биокомпьютер не только гуманоидных рас, но и всех других рас, которые для творения используют энергии Света и Любви. Он своего рода троянский конь. Если вы хоть раз
запустили этот файл, содержащий код анти-любви, то в вашем компьютере будут повреждены все системы, отвечающие за его работу. Единственный способ, как избавиться от этого кода – купить новый компьютер, что в
вашем случае означает – смена всех тел, то есть код анти-любви поражает все тела, начиная с физического и заканчивая 13-м телом.
Так же код анти-любви выполняет роль колеса, по которому вы как белка крутитесь, вам кажется, что вы двигаетесь, что вы идёте вперёд, но на самом деле вы стоите на месте.



 
tetkastarДата: Четверг, 19.07.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 2016
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
благодарю Алла, это мне нужная инфа! спасибки, спасибки, спасибки!!! smile2

Оксана
Я ВОИСТИНУ СОЗДАНА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО: Я - ЭТО БОГ, БОГ - ЭТО Я! КАК И ВЫ! МЫ - ОДИН!
 
АллаДата: Четверг, 19.07.2012, 09:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tetkastar, кожные проблемы)))
Вот как в рейки пришла и идёт смена тел))) и всё на руках!!!


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Вирус----анти-любви -----герпес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024