ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
АллаДата: Среда, 17.10.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожалению, не всегда в нашей жизни все идет именно так, как нам бы того хотелось. Хотя если бы все было только хорошо, жить было бы ну очень-очень скучно, согласны?

Но зато, с любыми неприятностями можно и нужно бороться, этим мы сейчас и займемся.

Итак, для проведения ритуала нам понадобится лист бумаги формата А4, ручка и свечка.

Выберите минут 20-30 когда ничего не будет Вас отвлекать, включите легкую музыку, зажгите свечку, расслабьтесь.

Обычно во время проведения ритуалов мы рекомендуем подумать о чем-то хорошем, но в данном случае думать о хорошем не желательно, позитивный внутренний настрой может помешать ритуалу. Лучше всего вообще остановить ход мыслей, посмотреть на пламя свечи, ну а если совсем не думать, не получается, то можно поразмышлять о чем-то нейтральном.

Возьмите листик бумаги, справа от него поставьте зажженную свечу.

В верхнем левом углу листа нарисуйте пятиконечную звезду, точно такую же звездочку нужно нарисовать и в нижнем правом углу.

А теперь подумайте о своей проблеме, и пропишите ее на бумаге, в самых мельчайших подробностях начиная со слов «Я избавляюсь от …(болезни, проблем в личной жизни, боли в ноге, страха летать на самолете и т.д.)». Опишите все детали, все те чувства и эмоции, которые у Вас возникают из-за этой проблемы. Если в процессе написания Вам захочется смеяться, плакать, кричать – не нужно себя сдерживать! В этот момент происходит очень сильное очищение, и организм может реагировать совершенно по-разному! Это совершенно нормально!

После того, как проблема будет изложена, разорвите листик на мелкие кусочки и сожгите его на пламени свечи.

!!! Обратите, пожалуйста, внимание на то, что перечитывать все то, что Вы написали категорически нельзя! Иначе Вы снова притянете то, от чего хотите избавиться!

Счастья Вам и только позитивных событий!

Прикрепления: 2279085.jpg (28.8 Kb)


 
АллАнгелаДата: Среда, 17.10.2012, 14:52 | Сообщение # 2
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень здорово и простенько. Спасибки Аллусик, за технику

 
АллаДата: Среда, 17.10.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
#симоронТехники
Я – Королева!
Водится ли за Вами наделять себя негативными определениями, типа «я-неудачница, негодяйка, у меня все всегда не получается, я толстушка, я худышка, я плоская, как вобла»?
Бросьте эту практику, Вы же помните: «как Вы яхту назовете, так она и поплывет»?
С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».
А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:
«напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!
Придумайте себе все новое – определение, волшебное имя, даже биографию можно переписать, скостив себе лет этак «надцать» и придумав богатых и аристрократичных предков. Главное потом помнить, что аристократическое яблоко не должно далеко упасть от яблони.
Вы – королева! Вот и ведите себя по-королевски! (я не имею в виду задрать нос и заставить всех вокруг себя служить Вам. Настоящая королева сама служит своему народу, не забывая о себе).

Не забудьте оставаться в этом образе ВСЕГДА! И совершенно незаметно Ваша жизнь станет похожа на сказку.
Рисуйте – себя, свои желания, своих улыбающихся близких и окружающий мир.
И помните – Вы теперь ДРУГая! А значит – добрая, радостная, любящая, счастливая! В любых ситуациях напоминайте себе об этом!

http://vk.com/seemoron
Прикрепления: 4560384.jpg (25.9 Kb)


 
АллаДата: Среда, 17.10.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
#симоронТехники
Например для новой работы: пожарить и именно с удовольствием! Что б работа новая приносила удовольствие. На мой взгляд лучше новые (новая работа) с творческим рисунком, али с буковками, али еще с чем, поиграть с цветом и рисунками можно. Дух же лучше свежий для новой вакансии....чтобы свежестью пахло мяты добавить и ванилина, и перчика, и корицы, и.....здесь вариантов масса. Еще при жарке можно петь, пританцовывать или просто мешать носки хохломской ложкой и перчиком посыпать)
)
)
Прикрепления: 6801081.jpg (38.1 Kb)


 
СВАМБАХИДата: Четверг, 18.10.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
просто мешать носки хохломской ложкой и перчиком посыпать)))

обхохоталась)) это серьезно? носки надо жарить новые или ношенные ?)))))))))))))))))))))
веселая техника одднако)


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
АллаДата: Четверг, 18.10.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
СВАМБАХИ, старые или новые не знаю....но говорят работает)))

 
СВАМБАХИДата: Четверг, 18.10.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 235
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
старые или новые не знаю....но говорят работает)))

Алла а потом их КУДЫ?
надеюсь есть не надо?)))
для процветания благ и новых не жалко))
типа каша из топора.? а тут носки.. в рос суешь и кашу обсасываешь )))))


Изменчив Мир,
Возможности Вселенной
Я Раздаю и Собираю Вновь,
Ищу Себя Бравады Млечной,
Подвластья Сознанием Свободы
Я Собираю Воедино...
(с)К.Видергольдт
 
АллАнгелаДата: Пятница, 19.10.2012, 11:36 | Сообщение # 8
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Дааа....прикольно, но думаю лучше, что-бы ни кто не видел, такое приключение...а то могут набрать 03 smile2 - хотя что-то в этом есть...

 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024