ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » 10 ПРИНЦИПОВ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ
10 ПРИНЦИПОВ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ
АллаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
10 ПРИНЦИПОВ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ
Десять принципов сознательного творения - это мудрость, которую передал Мастер Кираэл через Каху Фреда Стерлинга нам, людям. Они включают в себя 10 принципов, которые, если вы начнете следовать им, создавать вашу реальность и окружение в соответствии с ними - могут коренным образом поменять вашу жизнь и ваше сознание. Эти принципы применимы как в нашей с вами каждодневной жизни, так и в процессе целительства, и , в частности, в исцелении с помощью Сигнатурной клетки. Не зря, первый принцип - это принцип правды, самый основной, с которого все начинается. Первый шаг - это научиться говорить правду, всегда! И далее мы учимся жить в правде, в своей правде, и при этом - уважая правду другого, и это тоже должно быть всегда.


 
АллаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Десять Принципов Сознательного Творения при Исцелении

1. Правда: Знать в своем сердце, что исцелить можно все.
Принцип: Исходя из этой правды, я стараюсь оставаться позитивным, и все же, я никогда не буду давать ложных надежд при исцелении.


2. Доверие: Доверять высшим силам, направляющим весь процесс исцеления.
Принцип: Я доверяю своей связи с миром духа, и я уверен, что вступаю на путь служения наивысшему благу.


3. Страсть: Объединять страсть к тому, чтобы исцелять и быть исцеленным, с силами света и древней мудростью для усиления процесса исцеления.
Принцип: Моя способность к служению равна количеству страсти, которую я создаю для исцеления, и с этим знанием я никогда не потеряю доверие и надежду.

4. Ясность: Ясность фокусируется на осознании поиска полной картины возможностей исцеления, которые приведут к наилучшим результатам.
Принцип: В случае сомнения я буду внимательно просматривать структуры клеточного сознания, пока не буду точно знать, что ищу. Я знаю; я никогда не пытаюсь угадать.

5. Общение: Триединство исцеляемого, целителя и высших сил любви постоянно находится в процессе общения для установления равновесия.
Принцип: Я постоянно развиваю свою способность к общению с незримыми силами света и с "Высшим Я".


6. Завершение: Внимательно изучать каждый вариант и каждую возможность. Отказ - это не вариант.
Принцип: Я служу полноте выбранного целительского процесса, и мои действия чисты.


7. Молитва: Задавать намерение на исцеление через молитву. Молитва - это связь между нашими человеческими я и всеми другими уровнями сознания света.
Принцип: Я открываю процесс исцеления с молитвы намерения. Я закрываю его молитвой благодарности.


8. Медитация: Медитировать , чтобы получить максимальное количество информации об исцелении с других уровней сознания. Любовь и исцеление - это эволюционное путешествие к правде.
Принцип: Я ежедневно медитирую, чтобы постоянно оставаться подключенным и развивать свое собственное путешествие исцеления, чтобы быть пробужденным ко Всему Что Есмь.


9. Программирование в состоянии сна: Программируйте свое состояние сна для усиления процесса исцеления, пока вы не получите необходимые результаты, с теми, кому вы доверяете.
Принцип: Я не ограничен лишь состоянием бодрствования. Я вовлекаю свое высшее сознание в процесс поиска наиболее актуальных возможностей для исцеления в состоянии сна.


10. Мастэрмайндинг: Два человека или более собираются вместе в единстве мысли и любви для сознательного совершения чудес.
Принцип: Я знаю силу мастэрмайнда в исцелении.


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » 10 ПРИНЦИПОВ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024