ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Глубинные процессы в теле
Глубинные процессы в теле
АллаДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Ещё одним недомоганием этого времени является физическая слабость, желание прилечь, отдохнуть, а порой при этом бессонница. Но сонливость гораздо чаще сопровождает сейчас человека.

В дни, когда в атмосфере идут потоки повышенных вибраций, особенно в моменты начала Нового Цикла, в Рождество, которое продолжается с 25 декабря по 7 января, в Крещение, некоторые люди, открытые для приёма Новых высокочастотных энергий, какое-то время находятся сразу в трёх мирах, в физическом 3 измерении, в тонком мире и в Огненном мире, в результате чего воспаляются нервные окончания, имеет место отёчность конечностей и сильные боли.

Но самое главное, в момент начала Нового Цикла произошли большие перемены, в человеке начался глубинный процесс изменения атомов, молекул; процесс очищения на клеточном уровне; процесс очищения на уровне ДНК и генном уровне. И здорово, что всё это происходит, и то, что вы чувствуете эти изменения и можете помочь их ускорить и происходить им более безболезненно.

Когда человек убеждён, что это не инфекция, не заражение вирусом или микробом пришло к нему через других людей в общественных местах, а что это его родной организм меняется и просит обратить на это ваше внимание, вы можете доступными вам средствами (желательно народными) помочь своему организму, своим клеточкам снять боль или воспаление.

Эта помощь клеткам может быть оказана и через концентрированное сердечное намерение. Например:

«Дорогие мои клеточки, я знаю, что мы меняемся, чтобы жить полноценной жизнью в Новой Реальности, в Новом времени. А потому я выражаю намерение и говорю:

- Я открыта всем процессам по изменению моего физического тела и других тел, по обновлению моих атомов и молекул, чтобы войти в Новую Эру людей-богов с новым телом и сознанием Со-Творца.

-Я активирую своё сердце, чтобы только на уровне Любви Творца я принимала все решения для моего дальнейшего развития в процессе эволюции.

- Я расширяю своё Женское Сознание до уровня осознания ВЕДУЩЕЙ РОЛИ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА В ПЕРВОЙ ФАЗЕ РАЗВИТИЯ НОВОГО ЦИКЛА ЭВОЛЮЦИИ.

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ.»



При этом я не говорю конкретно о женщинах, так как в каждом человеке присутствуют энергии 2-х Начал и сейчас, когда завершается Эра дуальности и «разделения» Начал, в человеке идёт изменение баланса в сторону бОльшей активации Женского Начала для осуществления Ведущей роли этой творящей и производящей силы в первую фазу Нового 26-летнего Цикла развития человечества.

В своём послании Я обращаю ваше внимание особенно на те боли, воспаления в физическом теле, которых раньше не было. Это, как ничто другое, говорит о том, что данные отклонения от нормы физического здоровья – есть веление нового времени и нового формирующегося пространства, а также это проявление влияния Новой Земли. И на это нужно особенно обратить внимание.

ПОСЛАНИЕ ОТ ЭЛЬ МОРИИ начало и продолжение тут


 
Золотая эра любви » Разное и интересное » Просветление и Пробуждение едины! » Глубинные процессы в теле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024