ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Матери (фаза 2)
ДНК Код Матери
АллаДата: Четверг, 10.07.2014, 20:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
12 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно. 
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34 
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....
В назначенное время.....
Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Матери....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосредоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД МАТЕРИ ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......
можно еще проговорить и такое веление ....
Манифест Света и Любви
- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную. 
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости. 
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви. 
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.

Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
ПавловичДата: Суббота, 19.07.2014, 11:51 | Сообщение # 16
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю !
 
АллаДата: Суббота, 19.07.2014, 12:12 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Павловичпроект, ИРИЙА, Алла, tiziana, работают

 
АллаДата: Суббота, 19.07.2014, 22:51 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Творца Мать-Отца и всех проводников энергий.
Как же нас готовят к работам....проверки...верней подсказки....на что обратить внимание....
Днём ссора с мамой...мне так её жаль...как она страдает...от одиночества и боли...к которой просто приросла...
контроль и обида....значит это и мои косяки.... так хочется это всё завершить.....
Мои приятельницы пригласили съездить омыться в источник....как раз перед практикой....
Это просто блаженство....столько снялось....как же мудра жизнь...
Во время работы всё думала о мамочке....снялась вся мишура эмоций, масок ...а там красивенная душа....показалась мне в образе маленького Кришны....это просто счастье увидеть)))))
С меня вытащили огромный холодный меч, с большой рукоядкой, как крест..

Старую оболочку сниму,
В новое тело вхожу.
Принимаю благословение небес,
Снимаю тяжкий крест.
Крест, как меч свинцовый,
В позвоночнике сидел.
Гибкости не давал,
Все в тисках держал.
Благодарю и отпускаю.
Я по прежнему встречаю новую волну.
Я сияю и люблю.
Больше не желаю воевать..
Ни с Отцом, ни с мамой.
Спасибо милые вам за всё!
Я иду уже давно, спать я больше не хочу.
Я вам руку предлагаю и немного направляю.
Но дальше дело за вами, вы сами с усами.
Души сильные и умные, вам решать.
Перемирие моё принимать!?
Наполняюсь...преображаюсь,
В новое русло вхожу.
К океану любви плыву.
Великой Свободой наслаждаюсь..
Всему миру улыбаюсь.
Я вас очень люблю, но я дальше иду!
19 07 2014

Мамочка, я в тебе Кришну увидала.
Так хорошо на душе стало...
Мы все Боги во плоти.
А всё эти темные миры....
Но сожаления нет...
Всё перестраивается и в этом секрет.
Всё рассеется к утру,
Я это очень жду.
Я люблю тебя родная!
Ты моя Золотая,
Сильная и Добрая.
Вспомни себя родная.
Я люблю тебя,
Всем сердцем обнимаю
И счастья внутри желаю.
19 07 2014
Прикрепления: 8546723.jpg (43.8 Kb) · 4362667.jpg (178.4 Kb)


 
ИРИЙАДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:40 | Сообщение # 19
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Отца-Мать за сегодняшнюю медитацию...Осознания и рост...Освобождение от старых программ, несовершенств и сборка в Единое Целое в теле, собирала себя из многомерности в Одно....Головокружение, тяжесть в затылочной области, плечах - ощущается там тепло и работа энергий...
Всем участникам искренняя Благодарность за медитацию...

Жар внутри,
огнём горю
Себя собираю
Песню пою
Исцеление,
Преображение.
Картина оживляется
Цельность возВРАЩается
Сила СВета
БлагоДать
Силу пробуждает МАТЬ
И все нити соберу
Я все лучики солью
Перестройка, вспышки Света
Знак Божественного Лета
Расширенье и настрой...
Тут работа с головой
Клетки вспышками мерцают
И в спирали собирают
Ниточки, что ДНКа
Перестройка в НОВый Лад
Расширенье в голове
и пульсация везде
Уши малость заложило,
И потоком закружило
Я узрела, как вращалась,
Вся  Вселенная рождалась!
Сердце также расширялось
Открывалось и сияло
Чистотою всё умылось
КодОМ новым всё укрылось...
Гармоничный Вид и Лад
Благодарностей стократ!

ОМ!

19.07.2014г.
Прикрепления: 4856048.jpg (85.9 Kb)


Сообщение отредактировал ИРИЙА - Воскресенье, 20.07.2014, 00:44
 
tizianaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:17 | Сообщение # 20
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Творца, всех участников. Может от усталости, а может перекодировка у меня началась еще с утра, когда проснулась, сразу пришло, что сегодня вечером работа с ДНК по линии мамы, и как она пройдет, и целый день как белка в колесе, но весь день в голове плавали мысли, разговоры с покойной мамой, были и слезы, и отчаяние, а потом и удовлетворение, правда, и адская усталость от переделанной за день работы. Перед работой с перекодировкой только послала всем энергии сразу начала сильно и долго чихать, а потом просто порхала красивым мерцающим серебристо- прозрачным шариком в небесах, во Вселенной, плавала в лиловом желеобразном поле(оно почему-то всегда у меня такое воздушно- лиловое) и просто было много- много покоя, свободы, умиротворения.
razblest-18


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ИРИЙАДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:33 | Сообщение # 21
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наутро состояние тяжёлое...Работа продолжается, тело внутри горит.....Под утро снилась мама и все её мысли ужаса и страха, которые были у неё в период беременности, когда я была  внутри...Как она не хотела моего появления.
Тягостное состояние безвыходности, отчаяния...душное состояние... нехватка кислорода даже....Сердце болит и ноет весь день. Голова, как ватная....Наворачивающиеся слёзы....Пью воду, хочется весь день спать....
Поспала днём...
Прощаю и отпускаю, разговариваю со своим телом, слушаю любимую музыку....
К вечеру даже попробовала через "не могу" потанцевать, танец меня всегда возвращает в состояние равновесия, даже одела босоножки для бальных танцев, в них и чувство тела и состояние чудесное, владения своим телом лучше.....
Вначале движения походили  на неуклюжего новичка...какая-то зажатость была в мышцах, в теле.....потом с каждой последующей мелодией, в движениях начала появляться лёгкость, ритмичность и я просто отдалась танцу без всяческих мыслей.....Минут 45 танцевала...Очень хорошо себя почувствовала.....

БлагоДарю Аллочку за возможность освобождения  от груза, мешающего быть лёгкой.....Свободной...Обновлённой, счастливой, сияющей.....Просто БЫТЬ!!!
Отправляю Аллочке энергии Кристаллической Матрицы Любви от Творца, до востребования и на благо!

                      babochki-98
 
ПавловичДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:56 | Сообщение # 22
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Проводников Энергий , Благодарю Аллочку за организацию работы по перекодировке ДНК, эта работа оказалась такой нужной для нас всех. Работа с кодом Матери у меня проходила намного мягче чем с кодом Отца. У меня никогда с покойной мамой не было ни каких проблем, ни тогда ни сейчас, она для меня была просто Святая. Во время работы я чувствовал полный покой и умиротворение. 
   Аллочка спасибо за Любовь Твою ко мне и к маме.
3
 
tizianaДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:31 | Сообщение # 23
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня тоже работа с кодом Матери прошла легко. Правда, ночью во сне я в какой-то жизни убила свою мать- колдунью и это, наверное, как-то связано и с кодом Отца(снова вылезли проблемы), вчера с самого утра недопонимания с сыном, через него с мужем. Общем, целый клубок образовался на ровном месте. А вот с дочей полное взаимопонимание.
s12665


Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
проектДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:52 | Сообщение # 24
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯТворца, Отца-Мать, Всех проводников энергий, Дорогую Аллочку. Павловичa, ИРИЙА,, tizianочку за работу по перекодировке ДНК код Матери.прослушивала мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. сильный поток давил на голову.шум в ушах.целую ночь снилась моя мама-красивая женщина.от её прикосновений сильно билось сердце и мы с ней пели.поэтому целый день охото было веселиться и летать! fa8519b95db77b9f3509d3e680e0cf39
 
tizianaДата: Среда, 23.07.2014, 12:31 | Сообщение # 25
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю 26.07.14

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
АллаДата: Среда, 23.07.2014, 22:02 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
26 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
Аллаtiziana,  работают


 
проектДата: Среда, 23.07.2014, 22:18 | Сообщение # 27
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pаботаю 26.07.14
 
МаринаДата: Четверг, 24.07.2014, 02:41 | Сообщение # 28
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю

 
АллаДата: Четверг, 24.07.2014, 08:55 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
26 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
tizianaМаринапроектАлла, работают....
Добавим квантовую энергию Гипербореи!!!!
http://aiia55.ucoz.ru/forum/48-76-1


 
АллаДата: Суббота, 26.07.2014, 15:08 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tiziana, Марина, проект, Алла, работают....

 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Матери (фаза 2)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024