ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Матери (фаза 2)
ДНК Код Матери
АллаДата: Четверг, 10.07.2014, 20:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
12 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно. 
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34 
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....
В назначенное время.....
Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Матери....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосредоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД МАТЕРИ ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......
можно еще проговорить и такое веление ....
Манифест Света и Любви
- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную. 
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости. 
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви. 
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.

Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
АллаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:21 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Создателя, все ВС и всех проводников энергии.
Энергию чувствовала сильно.....так и уснула.....
Благодарность всем участникам...обнимаю nadpisia-82 smile2


 
проектДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:53 | Сообщение # 32
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯ. Творца, Отца-Мать и всех проводников энергий, Дорогую Аллочку tizianочку, Мариночку .слушала мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. шел мягкий поток в голову и по всему телу
Целую ночь мне снилось.что я - младец.что меня качали и пели песни и спала умиротворенной!. d0e076b69128552ad8e2a96e12d84a84
 
МаринаДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:33 | Сообщение # 33
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня все как то спокойно прошло . Мягче , чем с Кодом Отца . Спасибо всем за совместную работу .

 
tizianaДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:33 | Сообщение # 34
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную работу. У меня тоже все прошло легко и спокойно.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
tizianaДата: Среда, 06.08.2014, 13:13 | Сообщение # 35
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю  9.08.14

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
ПавловичДата: Среда, 06.08.2014, 18:20 | Сообщение # 36
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю!
 
ИРИЙАДата: Четверг, 07.08.2014, 22:14 | Сообщение # 37
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь для работы s12665
 
МаринаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:43 | Сообщение # 38
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3111
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Работаю .

 
проектДата: Суббота, 09.08.2014, 14:13 | Сообщение # 39
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю!
 
helga7777Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:19 | Сообщение # 40
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю с Благодарностью
 
АллаДата: Суббота, 09.08.2014, 21:47 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
tizianaПавловичИРИЙАМаринапроектhelga7777Алла, работают!

 
tizianaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:35 | Сообщение # 42
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную работу по перекодировке ДНК код Матери. В общем все прошло спокойно, чего не скажешь о снах. Опять всю ночь где-то бродила в больших городах, но все они связаны так или иначе с женщинами: то искала- догоняла старушку, умыкнувшую моя сумку прямо из- под носа, то по Москве с тетей куда-то все ехали и вот так с перерывами всю ночь, утром еле проснулась и вообще сонливость вот уже полдня.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
проектДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:17 | Сообщение # 43
Ангел Гармонии
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯТворца, Отца-Мать, Всех проводников энергий, Дорогую Аллочку. и Всех Участников за работу по перекодировке ДНК код Матери.прослушивала мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. мягкий поток давил на голову.давил на затылок целую ночь крутилось.спать не хотелось и вокруг ангелы в белом одеянии и щекотали меня.чтоб с ними разговаривала. и встала очень бодрая   imena-103
 
АллаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:19 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю все ВС и всех земных друзей, которые показывают негативные коды.
Буквально перед работой проявилсь люди которых лет 8 не видела, с такими притензиями и так дали....всковырнули данее...все проработала благодарю и люблю всех и вся)))) ум бесится, мечется...а сердце спокойное и свободное и его слышно за криками ума....сердце сильное уже....мы уже реально чувствуем новую частоту ....смешанные чувства получаются...немного в себя углубляешься и всё становится понятно ...мир и покой всему сущему))))


 
ПавловичДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:27 | Сообщение # 45
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3489
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Проработал Код  Матери и И работал по фазе 3, код Матери или Отца, и такой каламбур в голове, хватило его на всю ночь, ни чего не смог вспомнить, единственно во время работы увидел себя на у подножья горы Светелка  в центре огромного сердца выложенного из белых камней. 
   Благодарю Высшие Силы Высшее Я, Аллочку и всех участников круга за работу.
3
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Матери (фаза 2)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024