ЗОЛОТАЯ ЭРА ЛЮБВИ

Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Матери (фаза 2)
ДНК Код Матери
АллаДата: Четверг, 10.07.2014, 20:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
12 июля 2014 состоится круг ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК в 22-00 по мск
В книге приводится другая методика , с ней вы можете поработать самостоятельно. 
http://aiia55.ucoz.ru/forum/0-0-1-34 
Мы же работать будем в канале Рейки, энергиях Сириуса и использовать методику Тета Хиленга.Энергии отправьте участникам перед работой рейки, днк рейки, сириусные энергии, энергии любви и кристаллическая матрица любви от Творца.....
В назначенное время.....
Пригласите своё ВЯ и проводников помощь вам в исцеление ДНК код Матери....Заземляемся сегодня по другому и начинаем работу...Сосредоточьтесь в сердце, заземлитесь опуская луч своего сознания на кристаллическое ядро планеты, зафиксируйтесь, вернитесь снова в тело чувствуя поток как входит в стопы и подымается по вашему телу и выходит из коронной чакры...это шар вашего сознания, посмотрите какого он цвета.....подымайте шар выше выходя из планеты, проходя через наше солнце, дальше в космос, посмотрите на красоту Вселенной, выходите за пределы Вселенной, вы попадаете в белый свет пролетаете через него и входите в золотой поток, пролетаете через него, перед вами радужное желеобразное поле ....розовый луч милосердия направляет в вас в сверкающий белый ослепительный поле...это план Создателя...Творца....почувствуйте это пространство слейтесь с ним (ваш шар энергии становится такого же цвета).Обратитесь к Создателю...Я имя.... ПРОШУ ИСЦЕЛИТЬ, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ДНК КОД МАТЕРИ ВО ВСЕХ МОИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, В БАЗОВОМ (настоящая жизнь, воплощение место нахождение это затылок и выше к макушке), В ИСТОРИЧЕСКОМ (это прошлые жизни, это плечи со стороны спины), ГЕНЕТИЧЕСКИЙ (днк, память генетическая, шишкавидная железа) , ДУШЕВНОМ (уровень души, сердечная чакра)  И НАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСВОБОЖДЕННЫЕ МЕСТА ВСЕПРОНИЦАЮЩЕЙ ЛЮБОВЬ, ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ, ВЕЛИКИМ СЧАСТЬЕМ.... БЛАГОДАРЮ ....ЭТО СДЕЛАНО , СДЕЛАНО, СДЕЛАНО.....ПОКАЖИ МНЕ ЭТО...Я ЧУВСТВУЮ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.....вернитесь в свое сердечное пространство....наблюдайте или чувствуйте как у кого пойдет......
можно еще проговорить и такое веление ....
Манифест Света и Любви
- Я освобождаюсь от оков привязанной, болезненной любви человеческой -и приобретаю любовь Ясную - Божественную. 
- Я освобождаюсь от разрушающих мой дух и тело отношений, и творятся новые отношения — отношения Ясного Света и Ясной Радости. 
- Я освобождаюсь от ограниченного миллионами условностей человеческого счастья, и в моем сердце поселяются Ясное Счастье и Ясная РадостьНо я не останавливаюсь и иду дальше в 5-е измерение, покидаю болото трехмерного эгрегора. Я продолжаю менять негативные коды на коды Всепроницающей Любви. 
- С помощью Учения, практик, данных Семьей Всепроницающей Любви, я завершаю замену стартовых кодов и обретаю Всепроницающую Любовь, Великую Свободу, Великий Свет, Великую Радость, Великое Счастье.

Если есть возможность прослушивайте мантру   ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.....или пойте сами....Наблюдайте за удаление, а потом за наполнение себя...Благодарность всем участникам, всем ВС, Создателю всего сущего.


 
helga7777Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:43 | Сообщение # 46
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Отца-Творца, Мать-Землю, Энергии, Аллочку и всех участников работы по Перекодировке ДНК Код Матери. Работа ощущалась очень сильно в голове, давление было в затылке, темечке и во лбу, после сеанса болела голова и кружилась, также вновь болела лопатка с левой стороны. Было трудно настроиться, постоянно что-то сбивает с нужного состояния медитации. Но спала после хорошо, проснулась бодрой, думаю работа еще продолжалась через время. Благодарю!
 
АллаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:13 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
9 февраля 2015 состоится ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК, КОД МАТЕРИ В 21-30 по мск
ПРОВОДИМ всё по плану, в конце просите живой свет всепроницаемой любви, наполнить вас кодом Матери всепроницаемой любви, предствте или реально подымите руки ввырх , наполняясь золотым светом кодом матери, проведите энергии по телу до ядра земли.
В течении дня обязательно выйдет на поверхность код, наблюдайте за собой


 
tizianaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:13 | Сообщение # 48
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
helga7777Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:28 | Сообщение # 49
Ангел Нежности
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю
 
АллаДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:07 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 13743
Награды: 46
Репутация: 12
Статус: Offline
helga7777tizianaАлла, работают.

 
tizianaДата: Пятница, 13.02.2015, 20:20 | Сообщение # 51
Золотой Ангел
Группа: Золотые Ангелы
Сообщений: 3823
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК, КОД МАТЕРИ. Вот только сразу не отписалась, а на завтра, к сожалению, все ощущения выветрились из памяти.

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!
 
Золотая эра любви » Совместная работа » Перекодировка ДНК » ДНК Код Матери (фаза 2)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

Copyright MyCorp © 2024